Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 07:41   #2
Женевьева
Пользователь
Автор темы

Рейтинг мнений: 5
Записей в блоге: 1

Скрытый текст

Обещанное продолжение, всё бегом, ибо сессия...
[свернуть]

Когда монарх успешно собирает разноцвет - к нему подходит разбойник и требует... ну не дров, денег, конечно. Монарх его успешно вызывает на поединок и побеждает (в 90% случаев по моей статистике)

После чего спокойно идёт в лес. В лесу никогда никаких проблем в этом квесте мне не попадалось. Древесина собрана и короля отправляют в следующий "поход".

Следующий поход у нас на кладбище. Не, не строителей проверить, которые там так дохлые и валяются, а к пещере, камня собрать. Королевское это занятие, понимаешь... Строителей поубивал - теперь сам по пещерам шляется.

Его там, правда, сначала отлавливает могильщик и требует построить храм, чтобы умершие получали последнее напутствие. Ну не то чтоб очень требует, так уведомляет.

Вообще наглые эти могильщики. Им работать надо - строителей убиенных закапывать, а они к королям пристают с глупостями. Я б на месте короля её сразу в колодки... Или в пещеру за камнем. А он нет - сам идет как миленький.

Вообще этот день у него какой-то "бродильный". Следующий шаг - идти к тропе в деревню.

А потом и в деревенскую лавку. При этом, если король - враг гильдии, ему для плохого настроения квеста надо пойти именно в дорогую лавку, иначе не засчитается.

Там он выберет каким путем будет следовать - силы или безопасности и получит нужный артефакт. Артефакты оба так - ерундовые, но меч лучше.

А на обратном пути его уже поджидают.

Настучал кто-то кому-то и тот сразу к королю - жаловаться.
Король опять в поход - на площадь, искать обидчика.

А потом и вовсе надо потренироваться быть плохим королем - отправлять человека в колодки - это вам не чаи гонять.

Но колодки это полбеды - идём самолично полюбоваться на задиру в колодках.

Ну и на зверя в яме заодно. Я ж говорю - знакомится король со своим королевством. Видимо, только родился. Но самая пакость начинается вот тут. Ему мало того, что он человека в колодки загнал, так ещё и поизмываться надо.

Скрытый текст

На сегодня всё, в институт убегаю.
[свернуть]