Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:21   #94
Зимний эльф

Статистика
Мне кажется, Ариан очень похож на военного, даже внешне) Так что ему просто повезло, никто не станет удивляться
Бри тоже вполне сойдёт за медичку, если подумать, большинство гениальных врачей наблюдали болезни у своих родных или даже у самих себя и это побуждало их действовать (или это только в фильмах так бывает? да там я смотрю "больных" полгорода, наблюдай не хочу).
Идрис меня поразил своими чёрными бровями кого-то он мне напоминает, а кого не помню.
Да, по характеру детки все очень интересные, не расплывчатые, скажем так. Только вот эмоциональность-впечатлительность по-моему многим досталась.
Теперь по поводу Алексея. Вид у него как у светского красавца. На первом скрине их встречи мне даже кажется, что он нашей наследнице стихи Пушкина о любви декламирует И оттого берут меня сомнения. Я понимаю, что всё зависит от характера и будущей его профессии. Но всё-таки кажется, что парень выросший в тяжёлых условиях не должен быть щёголем, размазнёй или мечтателем (ну разве что чуть-чуть).
И ещё вот это:
Цитата:
С одной стороны, я пока не испытывала к Алексею никаких чувств, а с другой — только у меня в семье был самый настоящий поклонник и мне не хотелось его отпугнуть.
Куда же без чувств? Стерпиться-слюбиться в таких вот условиях? Я протестую! Требую для Делмы большой, настоящей любви Вон, какая она красавица!
Зимний эльф вне форума