Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 00:33   #1
Задание "Первые шаги" (прохождение в картинках)

Женевьева
Пользователь

Рейтинг мнений: 5
Записей в блоге: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Женевьева Женевьева вне форума 05.12.2012, 00:33
Рейтинг: ()

Я решила начать выкладывать прохождение по порядку. Интересных историй вы тут не найдете - не умею красиво писать, а вот свои наблюдения расскажу.
Это задание хорошо пройти в цели "Не время лениться", так как там для получения платиновой медали требуется как минимум 16 выполненных на платину заданий, а оно очень легко проходится.
В первой же цели "Новые начинания" она дает слишком мало БК, а там ведь требуется строить здания... Лишняя трата времени.

Почему первым шагом первого задания является прихорашивание - я не понимаю. То ли это невысокое мнение разработчиков игры о монархах, то ли подсказка, как повысить сосредоточенность? Скорее, второе. О том, как её повысить и зачем это нужно - будет отдельная тема, только не торопите.

Разговор с зодчим ничего не дает - только отвлекает монарха от того момента, куда пошли строители. А они скопом пошли на кладбище - умирать. Да, это правда - после постройки замка и всяких подземных ходов строителей иногда убивали, но чтобы вот так сами шли?!

Монарх идёт в лес. Один-одинёшенек. За дровами. Уж придумали бы что-нибудь поумнее, например "проконтролировать работу дровосеков". Впрочем, по сравнению с другими нелогичностями это такая мелочь... Его просто послали изучать свое новое королевство, будем думать так.

И на сегодня последний шаг:

Монарх, придя в лес, отвлёкся на цветочки. Знаете, зачем? Чтобы игроки узнали, что сбор цветочков и трав повышает сосредоточенность. Зачем это нужно? Расскажу позднее.

А вообще я бы на месте создателей королеву отправляла собирать цветы, а мужчину (короля) рыбу ловить. А то уж совсем что-то глупо выглядит.

Продолжение прохождения завтра, если успею, вопросы можно задавать, хотя о чем там спрашивать в этом задании?