Показать сообщение отдельно
Автор темы
Мирра
15.09.2012 , 15:49

Сейчас: Не на форуме
Статус: Пользователь
Рейтинг мнений: 7

Зимний эльф, Креветка, Спасибки)
Представляю вашему вниманию ещё одну симочку:
-------------------------------------------------------

Подробнее

- Привет, Руся. Ничего, что я так?
- Нет, всё в порядке.
А тебя и вправду зовут Русалочка?
- Ага. Русалочка Посейдоновна. Отца моего Посейдон зовут, так что такую фамилию в паспорт записали.
- Ясно. Русь, можешь рассказать что-то о себе?
- А что рассказывать-то?
- Ну ты такая романтичная, обаятельная.. скажи, почему криминалист?

- А-а.. это. Понимаете, раньше я была добрая и наивная. Я всему и всем верила.

Однажды я влюбилась в прекрасного юношу. Я могла часами сидеть на скале, высматривая его корабль - я знала, какими маршрутами он любит плавать. Вот. Сестры даже зарисовали меня, так я долго сидела...
Русалочка протянула свернутый трубочкой лист

развернуть

[свернуть]

-Э-э?...
- Да, иначе. зачем бы я была Русалочкой? Но можно я доскажу?
- Конечно.
- Так вот. Однажды мне сделали предложение, от которого я пришла в восторг и даже не поверила сперва, что такое возможно...

- Пожалуйста-пожалуйста пусть это будет так, дайте мне попробовать - взмолилась я и есть! - Мне дали шанс ступить на землю.

Это были чудесные ощущения. Моя душа просто пела от восторга и от мысли, что я смогу быть ближе к своему любимому.

Но время шло, а я нигде не могла найти его. И домой не могла вернуться. Я старалась собирать, где только могла, информацию о нём. Вскоре это стало даже какой-то манией. Знаете, спустя пару лет я смогла выяснить, что мой... то есть тот парень всего-лишь аферист-природоненавистник. И он и его приятели - там их целая банда - кружат головы таким дурочкам как я и добиваются, чтоб мы переступали через традиции своих семей. Феечки отказывались от крылышек, эльфийки от долголетия, я вот тоже... Но взамен мы ничего не получаем. Мы остаёмся сами со своими проблемами. Но я не буду сидеть сложа руки! Выискивая свою мечту, я поняла, что моя мечта вовсе не быть рядом с тем парнем, а наоборот помогать вывести на чистую воду всяких аферистов... Я ответила на вопрос?
- Несомненно. Спасибо большое!
- Всегда пожалуйста
[свернуть]

--------------------------------------------------------
скачать