Челлендж Золушка версия "Тропикана"

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Мирослава, 14 дек 2012.

1. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190

Последнее редактирование: 21 апр 2014
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    :lol: Вот это да!

Необычное начало, интригующее! Оформлено замечательно (удивительно, мультяшно!) и стиль выбран... не то что - необычный, а просто... неординарный!
    И имена и сама задумка - класс!

Дом красивый и большой , но бедная Пальма - убирать замучается!).

С началом и удачи!

3. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Ночная странница, спасибо за отзыв))
    Рада, что понравилось)

Да, дом, однако большеват:scratch_one-s_head:
    Придется помучаться с уборкой. Особенно со стиркой, пока все обежишь, чтобы все эти кучки собрать.

Зимний эльф и Zlata Jesen нравится это.
  4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Мирослава , оформление просто чудо) и аналогия с мультфильмом тоже понравилась.
    Пальмочке желаю удачи) Вот интересно как же будут звать принца? Пальма и ... )))

5. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Зимний эльф, спасибо за отзыв))

Самой интересно, но навряд ли игра подкинет что-нибудь из разряда "Кокос", будет какой-нибудь стандартный Стив или еще кто:)

6. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Мирослава, повторюсь вслед за девочками: оформление супер. С таким оформлением и отчёты должны быть на высшем уровне :) Удачи в прохождении :)

7. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Мирослава А-а-а! Это обалденный супер! Мне очень нравится начало)) Удачки с игрой ^_^

8. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Жак: Гас! Гас! Где же Пальма?!
    Гас: Милый Жак, она зез унитаззз драит до сих пор. Вот зез противные сестры у нее: эта, как ее, Какачина, тьфу ты, Капучина, зззагрязззнила везь унитазз! А бедной Пальме убирать, зззолушка она наша, рук не покладая работает.
    Жак: Да уж семейка ей попалась, врагу не пожелаешь. А ты видел сегодня! Я значит в холодильник полез за сыром, ну Пальма нам разрешает, кому я рассказываю, так вот я, значит, зубы о сырную дырку точу, гляжу, а мачеха Шоколада, будь она не ладна, кричит на Пальму:
    -Что ты делаешь! Не убирай тарелки, я еще не доела!

А было бы что доедать, мой милый друг, там даже я крошечки не нашел бы ни на одной тарелке! Этой Шоколаде-мамаладе лишь бы поорать на Пальму.

Гас: Да, да, Жак, я зоглазен з тобой, она еще та порченная шоколадина! Иной раз ее не поймешь, фот я, например, видел, как она уже рот разкрыла, чтобы зззаорать: "ЗЗолушка, зззолушка!", как уфидела, что дочура ее, которая Капучина, зобралазь помыть позуду! Да что там Шоколада! У меня у замого чуть зыр иззз лапок не выпал, как я увидел, что она мыть зобралась!

Жак: Ну и лицо у этой мачехи! Бррр...

Гас: Зоглазен-зоглазен, так фот я-то думал она зейчаз позуду помоет и фзе - Шоколада фзтафит по перфое чизло Пальме за незоблюдение обязззанозтей, но неееет, она фылиззала тарелку! Фууу, такая противища! А мамузя зразу разздобрела, одобряет ззначит...

Жак: А ты видел, видел, как она своими чарами опутала отца Пальмы! Он вон не налюбуется на нее! Видел бы ты, что они в спальне творят!

Гас: Не фидел я, я еще маленький, фидеть такое. А з отца Пальмы что вззять-то! Клевер он, такой клевер...

Жак: Что-то мы заболтались с тобой, Жак! Уже и полночь скоро, а Пальма-то наша где? Все унитаз драет?
    Гас: Какой там унитазз, она зез зззакончила узе. Зама драиться пошла. З этими хозззяевами зтрашнее ночи зтанешь!

Жак: Ты поглянь, чуть рассвело, она уже встала! Пока кумушки злые спят, ради себя дела решила поделать, собирает семечки всякие! Гас, помогай семки собирать!
    Гас: Да я бегу! Зир только мне мой немнозечко мешает.

Гас: Ух, много земок собрали, мозет, згрызть одну?
    Жак: Гааас, ну как тебе не стыдно! Пальма их собирала-собирала, не для того, чтобы ты их жрал! Она вообще-то выращивать их собралась и некоторые она пока не знает как растить, так что пока только три сгодились - салата, мандрагоры и жень-шеня, а вот эти необычные и редкие, она даже не знает, как правильно сажать, а ты уже сгрызть их собрался!

Гас: Финоват-финоват! Больше не буду. А где наши зззлыдни? Что-то зззапропазтились...
    Жак: Да ты поглянь, вон в сауне прохлаждаются, почем зря. То ли пару столько, то ли Капучина надымила своею сигарой.

Гас: А фон и еще одна зезтричка подсоединилась, парку поддает.

Жак: Ооо, и Клевер туда же! А какой хороший человек был, до встречи с этой шоколадной!
    Гас: Узе и Пальму не видят, а взе рафно фспоминают о ней, Мокачина фон заливает о том, как она плохо позуду помыла. Да она бы сама, хоть раззочек бы, попробовала зама помыть!

Жак: А бедная Пальма пока чистит этого Чизкейка от блох.
    Гас: Это ззнаешь, ззаразза к ззараззе прилипла, да-да...
    Жак: Ты бы близко не подходил, а то еще заразимся блохами от этого песика.

Гас: Что-то я узтал... Пошли зпать?
    Жак: Пошли, а где Пальма-то теперь?!
    Гас: Зкоко можно один и тот зе фопрос мне ззадавать?! Узе бы зам ззапомнил! Езли не зтирает, ззначит, готовит еду, езли не еду, ззначит, полы моет, езли не полы, ззначит, унитазз драит!
    Жак: А! А эта-то, эта, опяяять дымит!

Zlata Jesen нравится это.
  9. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Мирослава, с началом! Долго мы его ждали. но главное, что оно всё-таки есть))
    Изложение необычное, мышата на скринах просто жутко понравились! И у тебя, как всегда, море доп материалов, поэтому игровой процесс не должен быть скучным)

Как там твоя Золушка (если не считать штрафа) справляется? Дом большой - не тяжело? или только бы до подушки добраться?

Где это она так? Ужин не удался?

10. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Отличное начало! :good: Мышатки очень гармонично смотрятся, всё такое пёстрое-разнообразное.
    Сигарета меня просто убила :snicker: Жду продолжения)

Поделиться этой страницей