Zlata Jesen и The Sims 4

Тема в разделе "Истории симоводов", создана пользователем Zlata Jesen, 6 сен 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Буду честной - когда-то, давным давно, я мечтала об этой игре... Затем - разочаровалась предварительными роликами и рассказами и перестала ждать. Когда игра вышла - я чуть не забыла об этом! Вспомнив, включила, лениво полазила по интерфейсу и отдала мелким... У мелких игра тоже не вызвала буйного восторга, какой был при появлении The Sims 3, но... Сегодня ночью я все же добралась посидеть и попробовать... Вполне вероятно, что играть я в неё буду, и буду с удовольствием... Как только разберусь с непривычным управлением...

Мой первый сохраненный в библиотеке персонаж (до этого получались только заготовки, не пригодные для игры и поэтому не сохраненные)

2014.09.06-05.54.04.png

Компьютерный гений, да..)) Очень хочется первой исследовать именно эту мечту и сопутствующие возможности.... Буду рассказывать тут или в исследованиях, потому что писать литературно в данный момент нет никакого желания...

LittleMonster и Аська нравится это.
  2. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Вторая попытка что-то изобразить в видео-формате. На этот раз объектом съемки выбрана Игни Натура, будущая главная героиня моего прохождения челленджа "Четыре сестры".

Критика принимается :)

margo7778, Лаура, Nickel и 3 другим нравится это.
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Вааааа... Критики не найдётся) Одни комментарии))

Не перенашу лысых но этот парень приколол вполне:D когда шёл за девушкой))) Да, симка просто... Модель получилась)) не думала что в четвертых симах такое возможно)))
    Но самое самое это короооооова :girl_in_love:
    Так можно историю писать а мне лень) так что сокращаю все)
    Короооче супер! ://: Жду ещё клипов) они у тебя шикарно получаются)

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Прикольное видео) Молодец! Порадовало четкое соответствие кадров словам и смыслу песни.

Аська нравится это.
  5. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Спасибо... Постараюсь находить время и идеи для других клипов.... ну и расти в плане качества работ, разумеется :)

Аська нравится это.
  6. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    походочка, конечно, у неё просто суперр! а вот концовка печальная(

Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Этого требуют правила челленджа "Четыре сестры", всё в строгом соответствии...)

8. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    не дошла пока до чтения этого челленджа, мне другой больше понравился, хочу позже его опробовать, только малость видоизменённым

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    :) интересно, какой...

10. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Пока секрет) кстати, наконец прочитала правила к четырём сёстрам... О, да, челлендж суперский!

Поделиться этой страницей