Челлендж Жизнь в общаге

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Katerina25, 9 май 2017.

1. Katerina25

Katerina25

Симпатии:
    0
    Я знаю, что на этом сайте уже был подобный челлендж, но я бы хотела создать немного другую версию.....
    Создание персонажей
    1.Создайте трёх девушек и трёх мужчин молодого возраста. У каждого должна быть своя жизненная цель и черты характера, повторяться они не могут(за исключения романтик и творец).
    2.У всех должны быть отношения сосед по комнате.
    Постройка общаги
    1
    .Это должен быть одноэтажный дом. Гостиная, столовая, кухня должны быть в одной комнате. В этой комнате должен быть: диван, телевизор, стол, 6 стульев, холодильник, плита, микроволновка, раковина и 4-5 тумб( можно добавлять различные украшения). Туалет отдельно. В нём должна быть душевая кабинка или ванная( только одна) и один(!) туалет. Так же должна быть комната девушек и комната парней.
    Игра
    Персонажи должны завести отношения, при чём 2 персонажа должны найти девушку/парня вне общаги. Продолжительность жизни должна быть длинной, и по достижению взрослого возраста все должны съехать с общаги. С рождением ребёнка можно увеличить либо комнату парней либо комнату девушек на одну клетку в ширину( смотря у кого будет люлька с ребёнком). Окончание челленджа будет только тогда, когда все персонажи съедут с общаги.
    Ограничения
    Нельзя пользоваться кодами, за исключением кода bb.showhiddenobjects, и
    bb.mоveobjects on/off

Приятной вам игры!!!

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    379

Поделиться этой страницей