Жить по писанному. Дэниель Эскейп

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Genie, 3 янв 2017.

1. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    Привет! Меня зовут Дэниель Эскейп и я приехал в Сан Мишуно что-бы стать знаменитым писателем.
    . . .
    Жизненная цель: популярный автор
    Черты характера: Творец, Злой, Гений​
    . . .
    -"Я долго думал чем мне заняться в жизни. Стать писателем или преступником, посвятить себя семье или жить без неё, становиться богатым или так и жить в бедности. И вот я решил с чего начну свою новую жизнь, в Сан Мишуно".

Последнее редактирование: 25 янв 2017
    Горная эльфийка и Лаура нравится это.
  2. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    И вот спустя почти месяц, я решился написать почему нет "Жить по писанному. Дэниель Эскейп".

Всё произошло из-за того что я, будучи в здравом уме, решил переименовать сохранения все свои. Поскольку точно способа не знаю как это делать, пользовался я функцию "Сохранить как...". Я стирал название "Моя сохранённая игра [Число]" и вписывал название. Но вот беда, переименовав одно сохранение, другое сохранение "магическим образом" превращалось в него. То весть, приведу пример. У меня было сохранение основной семьи и "Жить по писанному". Я переименовал семью, и челлендж превратился неё. Как это работает я не знаю, но так я лишился много важных сохранений. И одним из них уже понятно что стал сам челлендж, о чём я очень сожалею.

К сожалению челлендж закончился раньше чем я хотел, но оставил он мне много хороших впечатлений. Он очень даже не плох и легко проходим.
    (Пишу объяснение почему его нет через месяц, потому что как-то было страшно его писать, хотя и отмалчиваться не очень хорошо)

3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.135
    Genie, жалко( А автосохранение тоже не помогло? Или как вариант может семья есть в библиотеке?.. А может тебя еще заинтересуют другие челленджи)) А писательский да, легкий - как раз и задумывался как этакий релакс-челлендж)

4. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    Я подумываю ещё попытаться пройти какие-нибудь челленджи)) Уж очень люблю я это дело. Автосохранение не помогло, его у меня и нет. Из семьи в библиотеке был только один Дэниель чистый и всё.

Поделиться этой страницей