Жить по писанному. Дэниель Эскейп

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Genie, 3 янв 2017.

1. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    Привет! Меня зовут Дэниель Эскейп и я приехал в Сан Мишуно что-бы стать знаменитым писателем.
    . . .
    Жизненная цель: популярный автор
    Черты характера: Творец, Злой, Гений​
    . . .
    -"Я долго думал чем мне заняться в жизни. Стать писателем или преступником, посвятить себя семье или жить без неё, становиться богатым или так и жить в бедности. И вот я решил с чего начну свою новую жизнь, в Сан Мишуно".

Последнее редактирование: 25 янв 2017
    Горная эльфийка и Лаура нравится это.
  2. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 1---------​

Однако приветствую вас те, кто сейчас будет следить за моей жизнью. Надеюсь вы принесли себе покушать печенек, налили чаю. Потому что сейчас я начну рассказ о себе, кто я чем занимаюсь, почему я переехал в этот город и т.д.

Меня зовут Дэниель Эскейп. Мне 25 и я будущий знаменитый писатель. В возрасте 3 лет от меня отказались родители я рос в детдоме. Там у меня были друзья, хорошая репутация, рос я одарённым ребёнком. Ещё тогда у меня заметили склонность к выдумыванию "замечательных" историй. То весть я часто врал.

Позже в лет так 12 я начал увлекаться литературой. Я перечитал все книги что там были. Мне это нравилось, и я начал заменят книгами всех своих друзей, сам того не замечая. Все от меня отдалялись и я становился одиноким. Никто не понимал мою любовь к книгам, все считали их скучными.

От недостатка общения в свой подростковый период я стал считать всех своих бывших друзей врагами. Всё больше я от них отдалялся и всё больше читал и перечитывал книги

Когда я вырос мне дали дешёвый домик в деревне. Я был злым и был в бешенстве от того что мне дали. Почти развалившийся домик, с поломанной крышей! Недолго думая я начал искать себе заработок для того что-бы съехать с него. Моим заработком была работа в местной библиотеке. Зарплата была не большая, но потихоньку я приближался к своей цели. Там, в той деревне, меня очень любили и говорили чтоб я не съезжал и жил там с ними. Но узнавая какой у меня был дом, их желания что-бы я остался угасало. Конечно мне предлагали не переезжать в другой город, а купить дом где-нибудь здесь. Но я конечно отказывался.

И вот настал тот день, когда я съехал! Квартира, что я купил, была почти идеальной.
    Единственное, что меня смущало, так это табличка с надписью о том, что эта квартира принадлежала какому-то шеф-повару, который создал нигири фугу (Вроде так называется блюдо). Так же местные утверждали что тут живёт призрак, но я не верил этим слухам и решил всё съехать в эту квартиру.

Вот так я и оказался здесь. У меня был уже кстати готовый план заработка. Я собираюсь зарабатывать на жизнь книгами! Да! Я буду писателем! Моя мечта исполниться! Меня это очень радовало, и я первым делом я сел за компьютер что-бы опробовать свои таланты писателя. Как оказалось, это было труднее чем я думал, без вдохновения у меня нечего не получалось.

Вдруг мои мысли перебил звонок в дверь. Открыв дверь я увидел соседей...

... Ко мне пришло 4 человека. Женщина критик еды, её сын повар, беременная барменша и её муж, карьеру которого я не узнал. Все они меня поприветствовали и я был приятно удивлён их ним маленьким подарком - фруктовый пирог.

Мы с ними приятно разговорились. Поболтали обо мне, поболтали о них, поболтали о том что скоро близиться конец света и фиолетовой моркови. Потом мужчина который муж Ясминедр (беременной барменши) зашёл ко мне в комнату. Я пока никто не видет заглянул туда и увидел как он копается в мой компьютере!...

... Я не мог разглядеть что он там делал и поэтому под предлогом что у меня важные дела выгнал всех. Зайдя за компьютер я увидел что он удалил мою страничку в Симстаграме!
    "-Вот же плохой человек!".
    К моему удивлению эта услышала Гита которая сидела рядом на кровати. Я не знаю как там она оказалась. Она просто сидела и ела пирог. Потом она встала и ушла.

Я решил что пора искать вдохновение для своей книги. Для начала я отправился на улицу что-бы узнать поближе самое опасное существо в мире - человека.

Я решил подойти к ларькам с едой и посмотреть кто там или что там поглощает или продаёт пищу. Было всего там 2 ларька, с овощами и острой пищей. Подошёл я ко второму так как там народу больше. Увидел я там симпатичную продавщицу Юлию.

Я решил с ней познакомиться чтоб получше узнать её. Ну это логично. Мы с ней неплохо разговорились. Сначала она смотрела на меня как на психопата который пытается к ней подкатить, но потом она сама продолжила разговор. Мы так с ней неплохо сдружились. Она рассказывала о своей сложной работе продавца, о том как ей живётся и о её 6-ом пальце на ноге. Мне показалось что такая информация слишком для нашего первого разговора, но мне понравилось её откровение. Мы продолжили разговор и она назвала меня "обаятельным молодым человеком"...

... Меня так ещё никто не называл! Было приятно. Затем она сказала что ей нужно работать и я переключился на другую симпатичную девушку.

У неё были широкие плечи, чёрная коса и... голубые губы? У этой девушки странное чувство стиля. Она тоже немного рассказала о себе. Не такую откровенную информацию, как Юля конечно, но всё же информацию. Она была самоуверенной и безработной. Что ж... Зато счастливая.

Я вернулся домой и решил что мне недостаточно информации от пары людей из своего района. Я подумал что мне нужны ещё люди из других городов и стран! Знаю странно, но что поделать? Надо будет написать хорошую книгу, ведь на что я буду жить? Написав письмо на форуме я стал ждать...

Ну как ждать? Вообще-то я лёг спать. Это же считается?

Вот и подошёл мой 1-ый день к концу. Надеюсь следующий день будет продуктивнее, потому что этого мне не достаточно. Ну что ж, все до скоро, удачи и пока.

Последнее редактирование: 3 янв 2017
    Горная эльфийка и Мирра нравится это.
  3. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 2---------
    Думаю когда вы просыпайтесь такие мысли: "Ну что ж пора на работу" или "Кто-нибудь выключие будильник", "Ооо боже, я жив" или если уходить в крайность то "Я готов захватывать мир". А знаете какой у меня был вопрос когда я проснулся?..

Какого чёрта под моим окном ходят 4 чудака в костюме енотов?!

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.Зачем они рано поутру ходят по мусоркам лазают. Вроде взрослые люди, но похоже что им было всё равно на это. Думаю нормальный человек бы вызвал полицию, но я не из таких кто сразу прибегает к крайным мерам. Поэтому я как тот кто знает что лучше сначала найти общий язык, пошёл пообщался с ними. Ну сначала я обнаружил что мне написали на форуме! Было приятно. Оставив 2-ое сообщение я пошёл разбираться.

Первый енот к которому я подошёл, вроде был разумным он снял свой костюм когда я с ним заговорил. У меня были такие мыли "Ура! Проклятие спало и он обратился обратно в человека!". Я с ним поговорил, чтоб он пошёл домой и больше не мешал людям, и он понял меня и действительно ушёл. Ну а дальше начались трудности.

На лавочке спал ещё один енот которого мне пришлось разбудить. Со словами " Ну ещё 5 минуточек", он проснулся. Я попросил его чтобы он ушёл домой иначе я вызову полицию, но он просто сказал что у него тяжёлая судьба, мама болеет, 1 судимость, жена бросила и т.д. Поэтому я его пощадил и отпустил его себе с богом.

Затем я пошёл к другим енотом. Один из них спал, потом проснулся и подошёл к другому. Они начали шептаться смотря на то как я к ним подходил. Я начал заподазривать что они что-то задумали. Когда я к ним подошёл они были радостными такими, стояли с улыбкой и можно сказать что прям ждали когда я к ним подойду. Когда я к ним подошёл, они начали дружественно со мной общаться. Но когда я заикнулся про полицию, их добрые морды стали злыми...
    ...По моему они хотели меня уже бить, поэтому я понял что мне пора сваливать. Придя домой я проверил почту и увидел что мне опять ответили! Ура! Я оставил уже 3-е письмо и пошёл играть по сети в видео игры с енотами. Знаю, это странно, но они были единственные в сети.

Мы с ними немного поиграли, но потом я вышел раньше времени из игры и понял, что тут ещё бывают фестивали. Поэтому я пошёл посмотреть на доске что там да как.

[​IMG] [​IMG]
    К моему счастью надвигался фестиваль! Да ещё какой! Умникон! Я сразу понял что обязательно туда пойду. Первым делом я пошёл в магазин за костюмом. Но к моему большому сожалению...

...Кроме этой шапки там нечего не было. Ну что поделать? Придётся одевать. Потом я начал практиковаться в программировании. Потому что я сразу знал что буду участвовать там в состязании по взлому планеты. Все злые гении ведь с чего-то начинают. Вдруг, мне приходит третьей сообщение на форуме! Ура у меня уже 3 друга! Думаю у меня достаточно материала для написании книги.

Кстати, я ещё прикупил такую штуку, думаю она меня в будущем будет вдохновлять на новые книги.

Ну так вот, что насчёт книги. Думаю она будет о ботанике неудачнике, который познал что такое человеческая жестокость. Хмм... Ещё он будет жить в большом городе. Думаю будет интересно. А ещё он будет пытаться поладить со всеми и станет обаятельным парнем. Хмм... Который... Надо придумать что дальше?... Хмм... Придумал! Который будет потом унижать таких же как он. Грустно, знаю. Но у меня такой жанр.

Тут я начал писать. Я писал 1 час, 2 часа, 3 часа. В конце концов я запутался во времени и решил
    лечь спать.

Вдруг я услышал странный шум из гостиной.
    Я вышел из своей уютной комнатки и посмотрел что там да как, пока не почувствовал пронзающий холод сзади. Обернувшись там нечего не было, пока я не зашёл в комнату...

О боже... Я стал кричать и пошёл за банкой соли. Когда я вернулся призрака не было. Я осмотрел кровать, обложил вокруг соль и лёг со страхом спать, надеясь что это чудо не вернётся...

Последнее редактирование: 4 янв 2017
  4. Лаура

Лаура Perpetuum Mobile Демиург

Симпатии:
    111
    С началом! А свой челлендж тестировать не будешь?

Он честный :D

Считается, конечно! Время пролетает моментально!

Реалистично! Именно так я просыпаюсь :angel:

Не слишком приятное соседство, надеюсь, он привыкнет.

Genie нравится это.
  5. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    Спасибо, постараюсь пройти свой челендж в ближайшее время. Будет долго, но я постараюсь.:)

6. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 3---------
    Проснулся я еле как. Потому что сами понимаете что после того как видишь приведений, нормально себя не чувствуешь. И похоже что местные говорили правду про приведение. Чем я был удивлён. Сегодня я должен буду пойти на фестиваль, и как только я встал, мне позвонила Юля и попросила что б я сходил с ней. Но я отказался идти с ней, потому что... Эм... Даже не знаю почему.

В общем я поел торт который у меня всё ещё остался с того момента как я заселился стал уже собираться.

Конечно же я одел шапку панды. Ну а что? Зря покупал что-ли? Конечно она меня почему-то заставляет грустить, но не велика беда.

Первым делом я обратил внимание на компьютеры, потому что я собираюсь участвовать в турнире "Взломотрон". Все компьютеры были заняты, поэтому я начал фотографироваться с косплеерами.

Затем я побежал как угорелый снося всё на своём пути. Угадайте куда? Правильно, за сувенирами. Нет, ну а что? Нужна хоть какай-та память об этом фестивале.

К этому времени оповестили о том что начинается конкурс "Взломотрон". Ну и я решил провести ритуал вокруг мусора.

Началось состязание. Против меня были ещё 2-ое участников. Одним из них был мой сосед который удалил мою страницу в Симстаграме. Я считал его серьёзным противником. Единственное что меня отвлекало это Дарт Вейдер который строил себе новый космический корабль. Похоже что кое кто взялся за старое.

Состязались мы долго, вытирая пот со лба я уже заканчивал программировать. Было слишком трудно. И я боялся что победит Арун. И наконец я закончил. Для меня это был не самый лучший результат. Как я думал тогда, и как оказалось позже. Чуть ли не самый худший.

15%! Боже! Как я могу с таким результатом захватить мир?! Позор всему обществу злодеев что я состаю!

Позже как выяснилось я проиграл! Как и следовало! Надо было не об этом удалятеле страниц волноваться, а об этой с хвостом! Ну чтож не беда. Я присел на диван и начал с грустью пускать пузыри. И грустил не от проигрыша, а от шапки панды! Боже, какая она грустная!... По пускав на диване мыльные пузыри, я вспомнил что у меня ещё есть незаконченная книга. Я сел за компьютер, достал флешку и начал продолжать писать. Конечно при таком шумном фестивале думалось плохо, но что поделать. Пришлось писать так.

Через какой-то время, фестиваль закончился и компьютер у меня забрали. Ну чтож поделать. Придётся так. Я вынул флешку и пошёл к 3-ём ламам у ларька с фаст-фудом.

Поев я вернулся домой и сразу бросился к компьютеру что-бы дописать свою книгу. Ну а что? Я эту короткую книгу не могу дописать второй день. Я писал очень долго, и с каждой минутой мне казались все строчки всё хуже и хуже. ну это естественно было в моём подавленном состоянии.

Потом из коридора начали доноситься какие-то звуки. Мне уже казалось что там кого-то убивают. Но потом я понял, что Радж нашёл себе девушку. Интересно а Гита в курсе? Все эти вопли мне ещё больше мешали закончить книгу.

Наконец еле как, я закончил книгу, и пошёл уже публиковать её и разбираться с Раджом. книга получилась как я и подозревал тусклой, но я её все же скопировал, для вдохновения.

Опубликовав книгу я начал стучаться громко к соседям. Вы бы видели моё удивление когда оказалось, что это не Радж нашёл себе себе девушку, а Гита решила вспомнить молодость!

В конце концов она сказала мне что-то про личное пространство и мою личную жизнь. В моём сонном состояние я вообще не понимал что она говорит, но зато был доволен что шум прекратился.

С закрытыми глазами, я уже пошёл себе в квартирку и представлял свою мягкую постельку

Последнее редактирование: 5 янв 2017
  7. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 4---------
    А с каким выражением лица просыпаетесь вы? Думаю с таким же как и у меня сейчас.
    Ну а что поделать? Это с этим лицом встают одновременно почти 7 миллиардов симов. К счастью для меня я на работу не хожу, и нет для меня этой бумажной волокиты или таскания мешков. День сегодня обещал быть скучным, хотя я собирался начать написать уже 2-ую книгу. Она будет более весёлой чем моя прошлая книга. Потому что от той я уже успел поплакать. И не потом что она грустная, а потому что плохого качества...

Чувствовал я себя так себе, поэтому начал приводить себя в порядок. Сначала почистил зубы, сходил на горшок и в плюхнулся в ванную. Я всё думал о чём мне написать книгу. Был вариант сделать пакость всему району, положить бомбу вонючку. Но если так подумать мне они все вместе отомстят и мне что-нибудь сделают. Хмм... Может сходить куда-нибудь? Один может? Нее.... Подумают что я парень неудачник который не может даже девушку нормальную себе найти. Хотя... Это так и есть. Я парень неудачник который не может даже девушку нормальную себе найти.
    Может тогда позвать кого-нибудь с собой? Может Юлю? А она согласиться? На вид она очень даже красивая, да и злая как и я. Надо будет её как-нибудь пригласить. Через телефон? Слишком банально. Прилететь к ней на воздушном шаре и пригласить на свидание? Так... Стоп. Я же с ней не на свидание иду. Можно прийти к ней домой и попросить с ней пойти. Согласиться, значит сразу так вместе и пойдём. Если нет, то пойду туда один как одинокий гордый волк.
    Хм... А мы там танцевать будем? Надеюсь что нет, потому что из меня танцор как из слона балерина. Надо на всякий случай потренироваться в танцах. Но а мало ли? Может она на самом деле танцор мирового уровня и везде ездит что-бы показать своё мастерство и растоптать противников. Хотя зачем ей работать в ларьке с едой? Точно! Она же работает тут на улице. Можно просто к ней подойти и пригласить. Гениально!
    Юля как всегда стояла у себя в ларьке, махала руками и подзывала людей к себе. Её чёрные волосы трепались по ветру, что меня очень сильно пугало, потому что ветра та не было. Или может у меня галлюцинации. И вообще в последнее время меня всё пугает.

Я подошёл к Юле, она мне улыбнулась и поздоровалась. Мы с ней немного поговорили и я почти сразу (30 минут спустя -_-) пригласил сходить в коктейль-бар.

По её виду было понятно что ей моя идея не очень нравиться. -"Да, понимаешь"-Сказала она-"У меня работа все дела, да и вообще у меня дырка застряла в деревяшке".
    "Но ты её уже вытащила..."-ответил я, не понимая того что там даже не было дырки.
    "Да? Вот это да, а я даже не заметила"-немного покосив глаза, Юле ответила.-"Ладно, подожди когда я закончу и пойдём"

Я был рад! Но виду я не подавал. Поэтому начал её ждать. Занять мне себя было не чем, домой поднимать смысла нет, поэтому я решил взяться за пакости и начал портить графити.
    Шедевр!!111!!!1
    Юля, когда я закончил рисовать, подозвала меня и сказала что нам пора уже идти. Она закончила с палаткой и уже свободна. Мы с ней сели на троллейбус и помчались в деловой район.
    Прибыв туда, Юле определённо понравилось там. Она даже сказала что ей нравиться там. А ещё она сказала что это хорошо что я одел рубашку под цвет её джинс. Даже не знаю, это комплимент? Мы пошли смотреть выступление комедианта. Если честно его шутки были плоскими и скучными. Ну я и решил что стоит может и мне попробовать.
    Ну у меня неплохо получалось. Некоторые люди смеялись, некоторые просто улыбались, ну а один деток просто падал и хватался на живот после каждой шутки. Даже когда я не шутил он смеялся. Странный дедок. Простоял я так у микрофона часа полтора. Ну было приятно радовать людей своими шутками.

Потом Юля предложила мне пойти и немного "попузырить". Я не очень понимал это выражение, но согласился. Как оказалось она привела меня к подобию кальна. И мы начали вдыхать и выдыхать пузыри.
    Сначала было затягивающие, ну а после второго раза я уже не понимал что происходит.
    Через пару секунд я уже оказался немного выпившим и на сцене пел в караоке. Сам не понимал я как это происходит. С пением у меня вообще отдельная история и это я не любил. Раньше в детдоме меня приглашали в какой-то хор. И я согласился. И похоже что зря. Петь у меня не получалось и меня выгнали. После этого я заперся на чердаке и пытался петь там. Я думал что у меня там получалось, даже мыши мне аплодировали, но когда я попытался снова вернуться к ним, они меня даже слушать не хотели, просто отвернулись и ушли.

Через пару минут я понял что Юля ушла и тоже отправился домой. Там я принял ванну и решил что мне стоит прочитать одну книгу с темой игривости. Пока я принимал ванну мне её доставили. Я попросил её оставить у порога. Вы спросите:-"Как ты смог через ванну до крикнуть до двери"? Очень просто. Тут стены слишком тонкие. Это я понял ещё вчера, когда Гита привела своего хахаля.
    Когда я начал читать книгу, меня клонило в сон, но я решительно начал читать книгу.

*Строчку спустя*
    Ну вы поняли что всё же лёг спать. В общем вот так я провёл свой 4-ый день в Сан Мишуно. Всем пока.

8. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 5---------
    Итак, возможно вы удивлены тем что этот пост начинается не с меня в пижаме? Я тоже удивлён. Ну а что? Думаю надо сделать уже из этого традицию... Ну и что-бы разбавить хотя как-то то что я вечно начинаю дни с тем что вы видите меня в пижаме, я решил выйти на улицу и там дочитать свою книгу.

Пока я читал книгу, ко мне подсела Аника. Ну эта та девушка с косой, широкими плечами и голубыми губами. Она подсела ко мне со своим горячим напитком, вроде это был кофе. Мы с ней особо не разговаривали. Просто посматривали друг на друга и всё.
    Через пару минут она ушла так. Она ни где не жила и была безработной. Я хоть тоже безработный, но мне есть где жить. Надо будет дать ключи от своей квартиры, пусть заходит.

В скором времени как она ушла я дочитал книгу и отправился писать уже свою. Я был полон вдохновения, даже принял ванну с пузырьками что-бы быть игривым, и чистым.
    Ну, книгу я писал вполне себе долго. Примерно часа 3. Писал я про одну парочку которая сходила по дружески вечером в один коктейль-бар. Их звали Нениель и Олия. И нет, это не я и Юля, это совсем другие персонажи. Не подумайте. Стал бы я без разрешения Юля писать о ней? Так что нет, эта Олия это не она. Ну в принципе, это весь сюжет. Знаю, мало, но что есть то есть.
    Вдруг началось какой-то мероприятие. В течения полтора часа нечего не произошло, пока я писал, но потом когда я начал готовить себе еду пришла Юля.

А ну да! Я же дал ей свой ключ от квартиры! (Кое кто, забыл уместить это в прошлый отчёт, не хочу тыкать пальцами)

*Воспоминания*
    -Вот держи Юль, ключи от моей квартиры, надеюсь ты её не ограбишь-
    -Воу, спасибо Дэнни, я польщена.
    -Да не за что, приходи в любое время. Только не ночью, я конечно не против, но тебе же лучше будет.
    -Эммм.... Ладно, учту.
    *Конец воспоминания*

Юля зашла в своей рабочей форме, скорее всего пришла с работы.
    Она налила себе воды и села за стол, сказав что устала после работы и решила заскочить поболтать.
    -Слушай, Дэнни, я живу со своей мамой, и она хочет чтоб я съехала. Я одна жить не хочу, может я перееду к тебе или вместе снимем другую квартиру? Просто жить одной я не умею. Все мои подруги не соглашаются, потому что не хотят съезжать со своих старых квартир или бояться что я их подведу.
    -Хм... Ну я даже не знаю. В обще я не против съехать, тут не самая лучшая квартира. Знаешь тут, скажу тебе по секрету, правда есть призраки!
    -Серьёзно? Мдам... Думаю твоё воображение писателя разыгралось. Ну так что съедем?
    -Дай мне время подумать и я решу. Такие решения спонтанно не принимаются.
    -Ты это моей маме скажи, знаешь почему она меня выгоняет? Потому что ей гадалка нагадала. Говорит что это для моего счастья.
    -Воу, жестоко, но всё же я ещё буду думать.
    -Ура! У меня будет сосед по комнате!
    -Я же ещё не сказал да
    -Но и ты не сказал нет, значит всё возможно. Ладно, мне пора уже идти домой.
    -Давай, пока. Я позвоню тебе когда решу.
    -Пока.
    И она выйдя счастливой ушла. Я должен был принять решение которое мне дала Юля. Ну жить я думаю с ней не так уж и плохо. Хотя кто знает. Она ещё злее меня в обще. Из её рассказов я узнал что не такая уж и постоянная. У неё было партнёров больше чем материков на нашей сим-планете. Кто её знает.
    Наконец я доел свой салат с ушной серой и дописал свою книгу, которую опять скопировал и опубликовал. В общем, книга получилась нормальной. Хоть и сюжет не такой уж и большой. Хотя с ним у меня была большая площадка для творчества. Это не всегда хорошо и не всегда плохо.

На этой ноте я лёг спать. Возможно этот день был коротким и не таким насыщенным. Ну и ладно. Зато с Юлей поговорил. До следующего дня. Пока.

Кто выполнил первый этап жизненной цели? Я выполнил первый этап жизненной цели!
    Ещё 3 этапа, написать книгу жизни и всё! Буду приступать к тестированию своего челенджа.

Последнее редактирование: 7 янв 2017
  9. Genie

Genie

Симпатии:
    50
    ---------День 6---------
    И вот я встаю в 3 часа ночи из-за шума в ванной. Снова этот призрак! Уже надоел! Сколько можно?! Я уже начинаю подумывать и правда переехать от сюда. Ну а что? Как будто вы такие смелые и будете спокойно с этим жить. Если-бы я знал, я бы переехал в другую квартиру.
    Ну я в общем то выспался, но всё же я скажу что призрак виноват в том что я проснулся в 3 часа ночи. Почему? Просто.
    Итак, у обычных симов утро начинается кофе, ну а у меня с того что я бегаю с солью по дому и кричу "Призрак уходи! Отошёл! Пошёл вон!Я всё маме расскажу". И не спрашивайте как это терпят соседи, я сам не знаю.
    Закончив свой ритуал, я начинаю готовить себе завтрак. И конечно съедаю его. Пока я ем, я думаю над новой книгой. Сейчас было 4 утра, так что на написание книги у меня много времени. Не знаю. почему, но я решил написать про бродячий цирк, и я решил что мне нужны прототипы циркачей. Взяв свой телефон с не самой лучшей камерой, я пошёл на улицу в поисках этих прототипов.

Ну чем вам не человек-силач, или там тягач тяжёлых предметов. Конечно худощав, но в книге он будет силачом.
    Без животных нет и интересного цирка. Пусть в их команде будет енот! И не говорите мне что я плагиачу у "Стражей галактики", не я напялил на этого сима костюм енота.
    Человек пламя! Я бы с каламбурил что он "горячий" парень, но не тот момент.

Ну вот и 3 циркача для моей книги. Ну а почему-бы и нет? Кто не любит цирк? Ещё радуйтесь что там нет клоуна.
    Распечатав и развесив эти прекрасные фотографии я начал брать вдохновение из книг. Ну как обычно.
    Ну и как обычно, я начал писать книгу после прочтения другой книги. Хмм... Если без книги не напишешь книгу, то как появилась самая первая книга? Философский вопрос.

Ну и написав книгу, у меня на часах было 15 часов. Я подумал что может в скором времени будет новый фестиваль и я был прав...
    ...надвигался Фестиваль специй! Который начинался через 2 часа! Я быстро сбегал в магазин и купил себе коричневой одежды. Ну и поскольку я проснулся в 3 часа ночи, думаю вы понимаете что меня клонило в сон. Поэтому оставшиеся время я спал.
    Но моему сонному счастью помешал фестиваль, поэтому я приоделся и спустился вниз. Было там очень красочно, и ещё я заметил что Ясминедр попадает уже в какой кадр?! Она следит за нами! Но сейчас не об этом. Первым делом я был голоден, и хотел есть, поэтому я пошёл к столу с бесплатными закусками. Там была еда или очень острая или которую едят палочками. И то, и то я не любил, потому я ни палочками обращаться не умел, ни терпел острою еду. Но что поделать? Я выбрал еду которую едят палочками.
    И потом пожалел об этом. Пришлось этими палочками есть как вилкой. Эх... Вот такой я неумёха.

Ну и как же я не мог не купить себе сувениров? У меня уже с момента заселения есть тысяча которая пополняется разной мелочью от книг. И купил я себе немного всяких побрякушек.
    И ещё я немного собрал фруктов. Вы наверно спросите -"Зачем?". Ну а я отвечу -"Что-бы были деньги". Конечно я всё сразу не продал. Просто было лень.
    Потом я встретил Анику и попросил у неё совета.
    -Хей, Аника, привет.
    -М?-Обернулась Аника- Оу, Дэниель, привет. Как дела?
    -Вообще не очень. Знаешь Юля, продавщицу тут в районе?
    -Ну да, я часто покупаю еду у неё. А что с ней? Влюбился в неё?
    -Да нет. Её мама выгоняет из дома, что-бы она жила самостоятельно, но жить одна она не хочет, поэтому зовёт меня жить с ней. Как думаешь соглашаться?
    -Ну, да же не знаю. Девушка она вроде хорошая, хотя я её плохо знаю. Поэтому думай сам. Тебе вот хорошо жить одному? Или же лучше с кем-то? И ещё подумай куда ты денешь этот дом, если будешь снимать с ней другой. И хочешь ли ты съезжать с этого дома. Жизнь с ней может привести к новым знакомым, новый друзьям, может даже любви,, ну а самое главное к новой жизни. Ведь переезд в другое место, это серьёзно. Сам подумай, будет тебе приятно жить с ней или нет? может даже окажется что она та самая что ты ищешь. Обдумай всё сам, я не могу сама ведь за тебя решить.
    -Спасибо за совет, Аника.
    -Да не за что. Обращайся.
    -Я уже устал, так что я пойду домой.
    -Давай, удачи.
    -Пока.
    А Аника оказалась очень даже романтичной личностью. Всегда поможет советом. Надо будет с ней лучше пообщаться.
    Вот на такой ноте и закончился этот день. Я ещё потом походил пособирал побирушки и пошёл домой спать. На изображение вы увидите мой багаж по окончанию фестиваля, ну а я пошёл спать. Пока.

10. Катрина

Катрина

Симпатии:
    154
    >>>Распечатав и развесив эти прекрасные фотографии я начал брать вдохновение из книг.
    О боже! Теперь я знаю чем займусь в симс :D

С началом! Желаю вам с Дениэлем удачи. Изложение весьма интересное и легко читается :)

Genie нравится это.

Поделиться этой страницей