Хроники Джантаар

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Iridescent, 1 июн 2012.

1. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Хм, а это обычные оладьи или из кровавых плодов? Вообще вампиры едят обычную еду и могут ли они ею наестся?
    Я так и думала :yes:

2. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Это обычные оладьи. Терри как эмоциальный и впечатлительный и на простые блюда реагирует как на нечто ужасное) Я знаю, что вампиры в детском возрасте могут еще питаться обычной едой, она их насыщает точно также, как и любого другого сима-не вампира. А вот уже в подростковом возрасте пьешь только кровь. А обычная еда насыщает крайне незначительно, в то время как один кровавый плод за 1 секунду поднимает шкалу до максимума. Забавно, если ты вегетарианец, но вампир, съев блюдо с мясом у тебя не будет отрицательного мудлета.

3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    У меня в челлендже старшая дочь - вампирка, но доиграв до подросткового (я боялась, что не смогу ее прокормить) обнаружила, что блюда (они у меня были из корзинки) - совсем не насыщают, да, а вот фрукты овощи со своего огорода - действуют по прежнему. Так что до взрослого возраста обойдемся без кровавых (буду размножать, они что-то очень медленно растут).

:) а по-моему, это нормальная реакция))) Он ему не брат, чтобы кровь свою отдавать)) А шутит или не шутит - поди тут разбери ;)

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.135
    Ой, сколько всего пропустила. Буду теперь наверстывать! Собака-призрак такая красная-классная! А штанишки у Ларона это из аддона какого-то или скачанные?

5. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Штанишки красили сами, а вообще сами штанишки (серо-черные изначально) шли с аддоном шоу-бизнеса, насколько я помню. Поскольку, у меня репак, то в нем есть еще и объекты из магазина, но наверняка не знаю)

Поделиться этой страницей