Хламовник

Тема в разделе "Дневники симоводов", создана пользователем Мирослава, 16 апр 2014.

1. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Наверное, как и у многих, у меня была куча всяких разных симов, симок, планов и прочая. Вот и решила я создать для них для всех эдакий хламовник. Порядку тут, наверное, мало будет, но, быть может, кому-нибудь будет интересно посмотреть на мои игровые затеи:&:

Начну с недавнешнего.

Это Таша. Я ее создала, чтобы потом сделать вампиркой и посмотреть каково это играть вампиром, а то я толком даже и не опробовала это в игре.

В первый же день Таша познакомилась с не очень примечательным симом - Каем (единственно, что в нем примечательного, так это то, что он по городу у меня босиком ходит)

Характер у Таши не подарок - она холерик и поэтому ее вечно тянет подраться (и это при том, что у нее есть черта "воспитанная"!) Ну и я не сильно сопротивляюсь, так что врагов у Ташеньки полно)))
    Например, вот этот сим. Таше не понравилось как он на нее пялился во время занятия спортом.

[​IMG][​IMG]

Что-то я не заскринила, но драка была, и теперь этот чувак в списке врагов :twisted:
    Еще Таша - кулинар и любит готовить, чем часто балует своих гостей. Гостей в ее скромной городской "однушке" бывает много, а вот друзей среди них по пальцам пересчитать можно. Одной из ее подружек, как раз, и является эта блондиночка - Бьянка.

Бьянка и надоумила Ташу "взять в оборот" Кая. Дескать, ты не смотри, что он босиком по городу ходит, он живет в огромных хоромах с Лоллой Белль (ну и что, что у них отношения!), и представляет собой нехилый денежный мешок.

Собственно, из таких корыстных побуждений Таша и соблазнила глуповатого Кая.

А потом был девичник, который девочки с нетерпением ждали (а зачем еще замуж-то выходить, ради девичника, естественно:snicker:).

[​IMG][​IMG]

Ну и естественно свадебка была)))

[​IMG][​IMG]

В общем, теперь в планах - вампиризм))

Zlata Jesen нравится это.
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Эм, а Кай вампир? :&: Я сама за вампиров не играла, ибо не питаю к ним симпатии, но со стороны можно и понаблюдать. Честно говоря, вампирский оскал меня отпугивет, даже самый симпатичный сим выглядит... страшненько. Но это конечно только мой взгляд. а для кого-то наверное они выглядят круто. :)
    Зато я как-то играла за призрачную семейку, правда это мне быстро наскучило и я их вернула к жизни амброзией. Хотелось видеть их лица, а не прозрачный силуэт.

3. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Неа, Кай не вампир, он просто богатый:snicker: А вампир у нее там какой-то Владимир вроде в друзьях, вот от него вампиризмом и хочу ее заразить.
    Да я тоже как-то, но тут решила - чего добру пропадать, раз уж есть возможность в игре вампиром побыть - попробую))
    А то даже и не знаю, чего они умеют, эти вампиры:???:
    Да мне и так призраки, которые из могилок ночью выглядывают (если в семье стоит на участке могилка предков), не особо нравятся, еще и музыка вечно при их вылазках играет, бррр, так что даже не представляю каково это играть призраком))

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Ага, обновление было на неделе, я читала, но ответить не смогла - не было сил...)
    А почему сразу не сделала вампиршей? Или хочешь именно "обращенную"?

Ой, мне кажется, самое главное - это навыки. С молниеносной быстротой... Ночью. Но не все. Рыбалку и садоводство они не любят точно)) Качается как обычно...

Лолла Бель не заявилась? Ну хоть коллекцию врагов Таши пополнила?

Симпатичная симочка... Но вот имя для вампирки не простоватое? Или ты ее так только ласково называешь? Или она потом сменит?

:D А то! И ради денег, конечно))
    Что там с Каем в семье прибавилось, от богатенького-то?

Мирослава нравится это.
  5. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193

Еще у меня есть династия, которая ведется с незапамятных времен, потому что я жуть какая медлительная в этом деле. Пока только второе поколение, но мне очень нравится эта семейка))

Главным персонажем второго поколения является Никита. Он жуткий трус и все годы своей симской жизни пытается как-то бороться со своим главным пороком.

Моей любимицей является его сестричка Лилия. Коротко, зову ее Лил=))

Немного скринов из их жизни:

6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Очень красивые скриншоты, мне понравились :)
    Наверное у них большой дом? Хотелось бы на него посмотреть. :&:
    А что это за синеволосая девушка на последней картинке?

7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Да, дом большой=) И недостроенный))) Живут по средствам, так сказать, - потихоньку его отстраиваю. Ну то, что отстроено, постараюсь в ближайшее время показать:)
    Это симочка скачанная. Я ее в городок подселила и врачом заранее сделала, чтобы она пол ребенка для Лил определила.

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Коварные! :D

Да, симпатичные ребята... а где старшее поколение?

Девушка рядом - еще одна сестренка или невеста?

Это правда) Ну... не зря же Мирослава у нас лидер группы симс-артовцев ;)

9. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    А нет их уже, умерли=( Да и эти уже на пороге старости сидят.
    Вот его мама - Юлия Романовых:

А муж у нее ( то бишь отец Никиты и Лил) - Гильермо - во, как)))

По левую сторону от него - это его дочери - Карина и Клементина. Карина - почти его дочь (она дочь его бывшей жены), а Клем - родная, роднее не придумаешь))) Кстати, на том скрине - девочки еще подростки, видимо, позы подтянули рост)))

Засмущали:blush: Спасибо))

10. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Шикарный скрин! такая классная градиентная обработка... ВАУ!) Или это ночной фон и виньетка? Поделись фотошопными секретами?))

О! А он выглядит молодо-то как!

А я решила, что ты пользуешься слайдерами роста, поэтому и рост разный))

Поделиться этой страницей