Поделки Всякая всячина от Джеммы

Тема в разделе "Art-Sims", создана пользователем Джемма, 20 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Вот открываю тему, а сама ещё не знаю, как часто буду её обновлять. Мои старые поделки куда-то задевались, видимо, сгинули с умершим внешним хардом, а новые пока не делаю, потому что для этого надо откатиться с 3DS Max 2012 до Max 8, даже не откатиться, а переустановить, но у меня всё руки не доходят. Поэтому пока пробавляюсь картинами и мелкими строительными материалами типа настенных и напольных покрытий, для которых хватает милкшейпа и воркшопа.

Но пока поделюсь картинками из челленджа. Это картины Александра Зотова. Рамки перекрашиваются. Делала их специально для детской, но они из-за моей лени прижились и у взрослых.

Картины на самом деле ярче, это освещение на острове дурацкое, никак не угадаешь, чтобы поймать подходящий момент: или все затемнено, как сейчас, или всё засвечено.

Информация для ответственных династийцев. Работа сделана по шаблону из игры, параметры не менялись, поэтому можно использовать в династиях, требовательных к характеристикам кастом контента: цена и комфорт полностью соответствуют игровому прототипу.

Скачать пакейдж файл можно здесь, а Sim3pack - здесь.

Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Фаина и Мирослава нравится это.
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Кошки! Ой, кошки! Обожаю кошек!!! Попробую установить себе, но только после династии, т.к. без стен и вешать особо не куда)

Джемма нравится это.
  3. Джемма

Симпатии:
    39
    Зимний эльф, кошек тоже люблю :) Целая папочка исходников с кошками, но опять же, из-за лени всё никак их не пристрою к делу :)

Я специально перевожу в пакейджи, чтобы было легче устанавливать в игру и удалять, когда уже не нужны. С симпаками намучаешься, их в случае чего, из игры потом не вычистить.

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Джемма, С открытием! А обновлять тему ты можешь в любое удобное для тебя время.

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Мимими...:С): какая прелесть!

6. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Поздравляю с открытием!
    Картины очаровательны)
    А можно все же, если еще что-то будешь делать выкладывать симпаки, я им как-то больше доверяю и стараюсь игру пакаджами не засорять:blush:

Хотела в репутацию еще комментик написать, случайно тыкнула, получилось без коммента(( И не исправить теперь((

7. Джемма

Симпатии:
    39
    Атаире Левель, вот и славно, что в любое время можно обновляться, может, всё-таки, сподвигну себя на переустановку проги. Хотя, наверное, и так придётся. К новому сим-проекту понадобятся всякие штуки в стиле гранж и постапокалиптики, а их в милкшейпе делать замучаешься ;)

Мирра, мимим, няняня :)))

Креветка, можно, конечно, симпаки выкладывать, я как раз в пакейджи из симпаков перевожу, поэтому лишних телодвижений делать не придётся, сейчас обновлю первый пост, добавлю ссылку на симпак. А с репутацией не бери в голову, это же такая мелочь :)

Спасибо всем, кто заглянул :)))

8. Джемма

Симпатии:
    39
    Мне очень нравятся фотообои и панорамы разного рода и размера. Зачастую они решают кучу декораторских проблем. К тому же, участок с одной-двумя-тремя панорамами весит куда меньше того же участка с пятнадцатью картинами. Поэтому панорам я всегда делаю много.

Для ответственных династийцев сообщаю, что меш следующих фотообоев выполнен на базе картины "Губки", соответственно, все характеристики идентичны параметрам этой картины (уют 3, цена 150). Размер 2*3 клетки.

Фотообои в розовом цвете

Скачать:
    sim3pack
    package

9. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    Джемма, какие симпатичные коты :) И фотообои суперские, такие сочетания цветов красивые.

10. Джемма

Симпатии:
    39
    Una, спасибо :) Но и коты, и пейзажи - не моя заслуга, а их авторов :)

---

Ковровый сет

5 перекрасок

Информация для ответственных династийцев: цена и уют полностью соответствуют аналогичным характеристикам коврика "Блёкло".

Sim3pack
    Package

Zlata Jesen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей