Времена года

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем София Лебедева, 27 дек 2017.

?

Понравился ли вам Челлендж?

1. Да, я хочу попробовать поиграть

2. Да, но я ещё подумаю стоит ли играть в него

3. Да, но тут чего-то нахватает

4. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. София Лебедева

София Лебедева

Симпатии:
    0
    Создание персонажей:
    Вы должны создать четыре персонажа женского пола( 4 сестры). Каждая из них будет олицетворять время года. Как внешне так и по характеру.
    Лето
    Худенькая девушка, со светлыми волосами или другими яркими волосами, одета в яркие летние платья (в брюки одевать нельзя), жизненная цель: семья(счастливая семья), черты характера: весёлая, добрая, семьянин.
    Осень
    Девушка с рыжими волосами, с короткой причёской, должна быть одета не в платья, жизненная цель: творчество (популярный автор), черты характера: активная, любит природу, ревнивая.
    Зима
    Девушка с седыми или очень светлыми волосами, пёстрый макияж, одета в белые одежды, далее внешность по вашему усмотрению; жизненная цель: популярность (мировой друг), черты хорактера: самоуверенная, дружелюбная, активная.
    Весна
    Девушка, одета в летние образы, в лёгкую одежду, женственные черты лица, русые волосы и она худощавая; жизненная цель: питомцы (если у вас нет дополнений «кошки и собаки» то жизненная цель: Природа); черты характера: добрая, любит собак(или семьянин), романтик.

Цель и описание игры
    Вы должны на одном большом участке города Ньюкрест построить каждой из них отдельный маленький домик, где должно все им соответствовать(например весне можно добавить животного), у каждого дом должен быть в своём собственном стиле; каждая из них должна в городе создать свой бизнес (у каждого разный, то есть например ресторан, магазин одежды, спорт клуб,вет клиника и тд.) при постройке бизнесов можно использовать чит коды на деньги. У каждой из них должен появится парень, который может переехать к своей девушке(парня они должны найти в городе); Каждое воскресенье они должны собираться за дружным столом или выходить все вместе на природу или в кафе. Бизнес должен достигнуть 4-5 звёзд. Выйти замуж они могут только после двух недель прожитых вместе с парнем. Если вы надумаете завести оебёнка то придётся переселить семью, но в этот же город. И всё равно в воскресенье собираться где нибудь всем вместе.
    Игра может закончится тогда когда они доживут до старости и будут все дружны как раньше, а так же нужно заселить весь город потомками этих времён года

Последнее редактирование: 27 дек 2017
  2. София Лебедева

София Лебедева

Симпатии:
    0
    Я буду рада если вам понравится этот Челлендж

3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    София Лебедева, Привет и добро пожаловать!

Пока никак не голосовала, но склоняюсь к варианту 3 (Да, но тут чего-то не хватает). Есть интересные мысли, челлендж небольшой, но нужны еще добавки и уточнения.

Именно со светлыми? А то смотрю у зимы серебряные, у весны русые... только осень рыжая получается а другие блондинки... может лету разрешить светлые или черные/темные/разноцветные волосы (в четверке тем более есть розовые, сиреневые и так далее)) Да и Лето само по себе напрашивается с яркими волосами ;)

Имена у девушек должны быть как времена - Весна, Лето, Осень, Зима? Или схожие типа - Весения, Летия, Ксения, Зимена?.. Или можно свои (без привязки имен к времени (фамилии да/или нет - ака Саманта Весна/Смит, Маргарет Лето/Джонсон, Натария Осень/Беккет, Глория Зима/Коул))? ЗЫ: Хотя как по мне удобнее без привязки :blush:, чтоб не было у всех похожего. Кстати девушки сестры или просто соседки?

Я так понимаю надо иметь все допы, чтобы играть в этот челлендж? У меня вот только рестораны и магазины...

А так лучше прописать. Например:
    Весна - ветклиника (ей же можно заводить животное, значит она и доктором будет)
    Лето - магазин одежды или спа-салон - лето любит наряды и хочет выглядеть красиво.
    Осень - ресторан - осень урожайная пора - надо всех кормить.
    Зима - фитнес-клуб - надо приводить в порядок фигуру после сытной осени))

Но тут есть подводный камень - все бизнесы вроде требуют специального внимания демиурга и можно упарится пытаясь все успеть (да еще мечты выполнять - да еще семью завести, может жж сделать, плюс я не знаю есть ли звезды у всех бизнесов - не играла ни в один...)

В общем челлендж надо тестировать и проверять - реально ли все успеть. Одно дело когда ты управляешь одной симкой, заводишь ей бизнес, мужа, детей... и другое если это надо проделать сразу с 4 девушками.

ЗЫ: Подумала - может этот челлендж как вариант адаптировать и для тройки? У меня есть пара мыслей... что скажешь? :blush:

Zlata Jesen нравится это.
  4. София Лебедева

София Лебедева

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ и уточнение чего именно здесь нехватает. Это первый челлендж, который я создала и в дальнейшем обязательно учту Ваши поправки

5. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    В этом, конечно, дикая сложность, может опытные игроки и смогут. Хотя есть очень сильно облегчающий игру момент:

Теперь далее:

А зачем так строго прописывать внешность и черты? Почему бы не оставить на откуп игроков их представление о временах года во внешности?

А проигрыш?

Перенесла темку в раздел "Мастерская", у нас именно тут ведутся обсуждения новых правил.

Поделиться этой страницей