Вопросы по правилам династий

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Атаире Левель, 7 мар 2012.

1. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Все вопросы, касающиеся правил и ограничений, начисления баллов и прочих нюансов игры, можно задать в этой теме.​

2. Атаире Левель

Симпатии:
    110
    Кстати говоря - с выходом последнего аддона "шоу-бизнес" может стоить придумать парочку ограничений к нему? Есть предложения? :)

3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Атаире Левель, я, если честно, пока даже не вникала в новый аддон (не читала, в смысле). Как только он у меня появится - непременно что-нибудь придумаем. А так пока могли бы помочь те, у кого он уже есть :)

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Да, у меня его тоже нет. И даже если будет, не поставлю пока не закончу династию, не хочу лишних глюков. Так что, надеюсь на тех, у кого он есть и кто его уже исследовал :)

5. Атаире Левель

Симпатии:
    110
    Ночная странница, Зимний эльф, Девушки, я понимаю, что не у всех (и не все рискуют ставить, опасаясь глюков в начатой игре или вообще потери), но не стоит тут флудить о том, чего у вас нет. А то я буду ругаться.

6. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Хоть он теперь и не последний, предложения есть!

"Джинномания"

В каждом поколении на бонусные баллы должна быть приобретена старая лампа с джинном (30 000), использованы 2 желания, а третьим желанием джинн выпущен на свободу и принят в семью на вечное поселение.
    Хотя бы раз за всю династию в семье должен появиться ребенок от бывшего джинна.

"Фокусники"

Ваша семья обожает фокусы. В каждом поколении как минимум один из детей должен выбрать эту профессию, и как минимум один за всю игру должен достичь вершины карьеры.

"Вокалисты"

Музыка без голоса - пустая трата времени - считает ваш основатель. Исполнив мечту всей жизни "Человек - музыкальный оркестр" он должен так же достигнуть вершины карьеры певца.
    Как минимум один из детей в каждом поколении должен выбрать карьеру, связанную с музыкой.

"Аты-баты акробаты"

Акробатическая гибкость - результат долгих тренировок. Основатель должен достигнуть вершины карьеры акробата и получить постоянные приглашения на выступления (не менее 2).
    Все дети в семье должны до взросления повысить навык тела как минимум до 5 уровня.

7. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    Не сколько предложений от меня к новому аддону "сверхъестественное"

"Найди прекрасное"

Вы любите все что связанно с природой, и наслаждаетесь запахом цветов, приглядитесь к этим маленьким хрупким цветам. А вдруг там кто-то живет?
    Каждое поколение должно найти хотя бы одну фею.(в последствии можно проверить сколько можно всего фей найти)

"Лохматик"

Луна освещает ночное небо, звезды светят как тысяча лампочек, но глядя на луну вам хочется выть. Воплотите свою мечту, станьте оборотнем.
    В каждом из поколений должен появиться ребенок оборотень. (это ограничение можно применить и к другим видам монстров джинам, феям, вампирам, колдунам)

"Гарри Потер"

Вы поклонник Гарри Потера, любите магию, превращения и с ветерком прокатиться на метле.
    Овладеть навыком алхимия.
    Заработать на показах трюков на метле 10 000 симилионов. (сумму можно выбрать самому, но не меньше 5000)
    Победить в поединке минимум три раза.
    Можно разделить на несколько ограничений.

"Победитель зомби"

Ночь, луна и из под земли поднимаются ужасные зомби.
    Расколдовать n количество зомби. К сожалению подсчет придется вести самому.

Строго не судите играю в новый аддон не давно, может что еще придумаю, эти можно подкорректировать, так как это экспромт:blush:

ограничения к аддону "Все возраста"

"Бунтарь"

В каждом поколение должен появиться ребенок с чертой бунтаря.

8. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Только, может, не просто карьеру, связанную с музыкой, а именно карьеру певца и достичь в ней 10 уровня?

Скриншотами подтвердить каждое излечение, и нет проблем :)

9. Атаире Левель

Симпатии:
    110
    Пришёл, посмотрел, высказываюсь:

Поколении*
    Черта выбирается рендомно или самостоятельно? Если первое - есть риск провалить ограничение уже ко второму поколению, как допустим с цветом. Если второе - просто выбор черты слишком мало для ограничения. Что ещё? Жду дополнений.

Пока не могу судить насколько сложное это ограничение. Как сим спасает-лечит зомби?

Навык алхимии развить до старости. Делить ограничение не надо.

Ограничение нужно как-то дополнить. Подумаешь, хорошо?

Пока затрудняюсь ответить, насколько сложное ограничение.

Навык тела это спорт? Может на выбор спорт или сим-фу? (или оба).

И развить до старости любой музыкальный инструмент.

Дважды писать "как минимум" лишнее. И что-то ещё надо для ограничения.

К ограничению нужны уточнения. Я бы запретил для всех поколений желание на мудлет+25 и для первых 2 поколений желание на деньги. И - только через баллы лампу брать? А если и другими способами? В общем надо думать.

Жду дополнений, исправлений, обсуждения))
    ЗЫ: В любом случае данные ограничения можно сперва будет брать как авторские, а после проверки - занести в основные.

10. Марина

Марина

Симпатии:
    13
    Чтобы вылечить зомби надо иметь эликсир исцеления или волшебную пыльцу, которую можно взять у фей.

развить навык до старости легко, имея только стол алхимика.

я фей искала по не сколько раз, разными симами, раз по пять ни одной не нашла((( в поиске фей появляются не большие квесты, вернее вопросы с двумя вариантами ответов проходила их в разной комбинации и ни какого толку, фей надо найти в дендрарии.

можно выбирать самостоятельно, но усложнить задачу тем, что каждому возрасту у бунтаря появляются разные проделки, например подросток может закидать дом соседей яйцами n количество раз, разыграть по телефону n количество раз. Гулять после комендантского часа и не попасться полиции n количество раз.

Поделиться этой страницей