Вопросы и предложения по сайту

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Zlata Jesen, 29 фев 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Любые вопросы, касающиеся развития нашего сайта, могут быть заданы в этой теме. В этой теме так же можно высказать свои предложения по улучшению сайта и впечатления о нём.
    Технические вопросы типа "как сделать то-то" или "где найти такую-то функцию" задаем в
    Техническом разделе.

Последнее редактирование: 12 окт 2014
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Отзывы о форуме

Обновленный форум выглядит очень респектабельно! Думаю, что, разобравшись что к чему, он подарит нам приятние минуты времяпрепровождения:)
    И самое главное - администраторы, модераторы - вы большие молодцы, выполнили огромный объем работы, который теперь радует нас, пользователей!

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Креветка, спасибо на добром слове, очень приятно это слышать!
    *улыбаюсь*
    Будут вопросы - не стесняйтесь задавать!

Мирослава нравится это.
  4. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Вопросы и предложения по форуму

Это тысячное сообщение на форуме! :girl_dance:

Наш форум перешагнул некий рубеж - первую тысячу сообщений, и мне хотелось бы обсудить здесь перспективы его развития: что бы вы хотели видеть у нас на форуме, что вам не нравится, может быть, чего не хватает...

Критика приветствуется, никаких карательных мер не последует :D

Последнее редактирование: 26 сен 2012
  5. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    Ночная странница, 1000 сообщений можно сказать первый юбилей, поэтому поздравляю! :) Мне на форуме все нравится, хотела только написать, что недавно возникали вопросы про игровой процесс, когда читала отчеты, а спрашивать немного неудобно, чтобы не засорять тему. Вот и возникла идея - может нужна такая тема, что-то вроде почемучки про игру? С другой стороны можно погуглить конечно, но иногда не знаешь как и вопрос-то в поисковке поставить - или длинно получается или ответов не находишь.

6. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Zlata Jesen нравится это.
  7. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Предлагаю к Новому году сайт украсить какой-нибудь гирляндой! :good3:

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Женевьева что-нибудь придумаем, надеюсь))

9. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Хотела в теме конкурса сказки написать, а у неё просто нет кнопки ответить :( Предлагаю темы конкурсов сразу не закрывать и не запихивать в архив, а ждать хотя бы месяц. А в этот раз скажу тут.

Спасибо большущее за этот конкурс и за то, что репутация теперь добавляется, побольше теперь конкурсов, пожалуйста! :good: Спасибо тем, кто скрины прислал, спасибо Таиру за организацию, спасибо всем голосующим, спасибо, что можно сразу в трёх номинациях победить!

:girl_wacko: и я до сих пор в трансе от своей репы :D

Zlata Jesen нравится это.
  10. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    ТАК... Я не смотрю о чём вы тут разговариваете, но, я предлагаю сделать в профиле место, где можно указать, дать ссылку на свою страничку в социальных сетях(Одноклассники, в контакте ну и т.д). Так можно будет находить новых знакомых с общими интересами :blush: ....... Ну очень охота! :help:

Поделиться этой страницей