Обсуждение В какие игры играете вы?

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Аська, 27 мар 2014.

1. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    :ok:

Ну как то мне стало надоедать по группам лазить в поисках нормальной и интересной игры. =(
    Давайте рассказывать кто в какие игры играет, может кто то найдёт плюсы в игре которая ему не понравилась. Кто то просто найдёт интересную ему игру. Расскажите чем вам нравится ваша игра, чем вы хотели бы её дополнить?

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Ты уточни, пожалуйста, речь идет только об онлайн-играх или вообще о компьютерных?

3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Речь идёт и о тех и о тех)) :)

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Если говорить об онлайн играх, то самой прекрасной, захватывающей и атмосферной для меня всегда будет Властелин колец онлайн, эта игра к которой можно вернуться в любое время и снова пережить приятные моменты, к тому же она развивается, не требует вкладывания денег, приятна глазу и на мой взгляд очень культурна. :)
    Так же сейчас мы с мужем увлеклись Невервинтер онлайн, игра новая, довольна простая, но захватывающая по сюжету, кроме того она построена на системе Dangeons&Dragons, мне кажется, что она близка по духу старым оффлайн играм, построенным на этой же системе.
    Обе эти игры относятся к MMORPG.

Если же говорить об оффлайн играх, то я не могу назвать почти никаких современных игр, которые бы потрясли моё воображение. Думаю из тех немногих - это Mass Effect 1-3 и Dragon Age 1, но и то в них для меня слишком много боёвки и слишком мало истории. Предпочитаю старые игры, такие как Baldur Gates 1-2, Arkanum, Morrowind, это из RPG.
    Из стратегий - Heroes of Might & Magic 5,6, Kings Bounty 1-3, они довольно современные с приятной графикой, мне были интересны.

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    А я Dragon Age почти весь прошла. Но мне помешал сам компьютер. Сломался и всё, конец моим приключениям. :`( Мне кажется эта игра как раз для тех кто не любит читать и любит сражаться)))

Стратегии? Это где строить? :blush:
    ( Знаю не все игры :) интересуюсь во всех )

6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Нет, это не градостроительные стратегии, а пошаговые бои. Если говорить о градостроительных, то одно время мне нравилась Тропико 3, остальные версии не заинтересовали. Ещё любопытная играя Spore.

На самом деле игр огромное множество, я не любитель аркад и квестов, поэтому в них ничего посоветовать не могу :???: Так же не увлекаюсь гонками и шутерами (стрелалками :) ). Да и как заметно уже, я люблю Фэнтези, поэтому выбор ограничен.

Аська нравится это.
  7. Марьяна

Марьяна

Симпатии:
    5
    В последнее время стала играть в Пираты онлайн. Игра не самая лучшая с точки зрения графики, я бы даже сказала средненькая. Но зато интересная, продуманная. Коафтинг продуман на 5 с плюсом, а еще вся торговая система - очень интересно. Сражения идут на море, да и на земле тоже. Очень нравиться возможность модернизировать корабли)) В общем, я в восторге. Может я просто в прошлой жизни была заядлой пираткой?)) :blush:

8. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Фентези в наше время вроде многим нравится)

О! Я тоже в них играла)) Мне торговать очень понравилось :good: Считать, покупать...

Всё может быть... :D:good3:

9. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14
    О.О я висну частенько в Dark Age*oops*

НКВДшница нравится это.
  10. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Эээхх... мне бы щас в Dark Age :`( Да вредина взрослая удалила :o0: