Увлечения

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Мирослава, 11 мар 2012.

1. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Наверняка, многие из нас увлекаются не только игровым процессом всем известного симмулятора, но и занимаются каким-нибудь интересным хобби.
    Давайте делиться своими любимыми занятиями, авось найдем единомышленников или кого-то подсадим на свои увлечения.

Я совсем недавно увлеклась посткроссингом - это обмен открытками с жителями всего мира. Всего пятнадцать минут в день, а настроение поднимается, так приятно осознавать, что кто-то на другом конце света получил твою открытку. Но больше всего вызывает положительных открыток получение открытки, когда вот она "моя прелесть" с марочками, штампами у меня в руках - непередаваемые ощущения:)
    Может кто еще занимается посткроссингом? Или я кого-то заинтересовала? Спрашивайте, не стесняйтесь - отвечу на любые вопросы;)

Аська и Фаина нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Креветка, так здорово, почитала про посткроссинг в интернете, это действительно очень интересно. А ты уже давно зарегистрирована? И уже получила открытки?

3. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    На международном я всего лишь месяц и один день:D
    Пока у меня только дошли три открытки в Польшу, Чехию и Нидерланды, жду когда в Тавань и Китай дойдут - уже 23 дня идут, но это скорее проблемы с почтой, что в этих странах, что у нас - она неважнецкая.
    Думаю, что на днях получу свою первую открытку - вся в нетерпении:)
    Еще я зарегистрировалась на российском сайте - отправила 4 открытки и они дошли, мне уже две дошли - радости не было предела))) Одна из открыток от 6-летнего мальчика, который разделяет увлечение своей мамы:)
    Но если вы беспокоитесь по поводу того, доходят они вообще или нет, то с уверенностью мог сказать, что "да"! У нас недавно была встреча посткроссеров моего города, так там я насмотрелась на открыточные богатства) Некоторые уже по2-3 годы занимаются подобным увлечением, у них уже около 400 отправленных и полученных открыточек)

Zlata Jesen нравится это.
  4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Да я понимаю, что доходят :) Читала даже про круговые конверты, которые идут допустим с 10 открытками и некоторые берешь, а столько же других добавляешь.
    Здорово. Но лично мне лениво на почту идти - она у нас очень далеко и ящика нигде нет поблизости))) Вот может, летом, когда тепло будет... ;)

Ну раз уж я ответила, то мне и про увлечение свое говорить, да? /задумалась/
    Ролевые игры люблю. Два года почти играла, вроде бы не срок, но когда это становится основным увлечением - результат есть. Рассказывать о ролевых долго, на подобных сайтах целые "академии" открываются для обучения... Сюжеты разные, я и мастерила (вела игры) довольно много... Научилась писать рассказы - занимала места на конкурсах... Сейчас расслабилась и челлендж пишется лениво ...
    Немножко отдохну и в раздел рассказов что-нибудь свое буду выкладывать. Из любимого. Разумеется, с иллюстрациями по теме :)

А какие увлечения у остальных участников форума? Поделитесь?

5. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Буду с нетерпением ждать;)

6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Увлечения... можно сказать, что я увлекаюсь настольными играми) Где-то около года назад мы с мужем дружно увлеклись этим делом и до сих пор с ума сходим) Покупаем новые игрушки, красим миниатюрки, не профессионально, конечно, для себя. Вовлекаем друзей, всем безумно нравится, даже самым скептично настроенным. Как оказалось, главное правильно подать, найти подходящую игру, которая бы раскрыла мир настолок с выгодной стороны :)
    Самая любимая игра - карточный Властелин колец. Он к сожалению, только на английском языке, но это стало для нас стимулом к переводу правил и карт, даже открыли скромный не часто пополоняемый блог, куда собственно скидываем переводы, авось кому-то пригодятся) Не все в школе английский учат)))

7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    А можно ссылочку на блог? В детстве очень любила разные настольные игры:D Интересно посмотреть какие у вас есть, может что и приглянется;)

8. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Воть и ссылочка. Там в основном переводы Властелина колец и немножко Ужаса Аркхэма.

9. fortid124

fortid124

Симпатии:
    0
    Спасибо за ссылку. Хорошие переводы.:)

10. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    А я увлекаюсь фотографией. Может быть, и не профессионал ещё, но очень люблю.

Поделиться этой страницей