Успеет ли основатель увидеть внуков?..

Тема в разделе "Исследования", создана пользователем Мирра, 13 мар 2015.

1. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Давала челлендж "Маугли" на другом форуме и возник вопрос - успеет ли основатель дождаться рождения внуков, как это предписано обновленными правилами? Решила провести такой эксперимент... назову это исследованием и постараюсь выложить в этой теме - без всякого там описания, а просто с некоторыми скринами... При этом буду стремится, чтобы внук родился до 90 дней жизни основателя.

LittleMonster и Zlata Jesen нравится это.
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Будет интересно посмотреть. :) Тут многое зависит от ловкости автора и кое-что от удачи.

3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    В моем случае еще и от нервов автора - не могу понять с какого перепугу именно эта сохраненка вылетает постоянно - то через час то сразу после загрузки... приходится каждый раз снова грузить игру, а это минут 10-15... и проходить заново одни и те же действия - я уже который день не могу 2 этап завершить прямо беда((

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Ой, сочувствую... Сама сталкивалась с подобной проблемой. Но у меня компьютер маломощный, на него грешу.
    В любом случае приятного мало. Сил и терпения дойти до цели.

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Я бы тоже грешила на комп, но другие игры то идут - в той же династии у меня 8 симов и собака были - то есть почти полный набор и ничего - и скрины делались и игралось в принципе без вылетов... может такое количество зверья глючит не знаю... но пока еще поборюсь с игрой)

Просто пока не хочется отдавать волков - в плане прокачки охоты они у меня по любому успеют до конца челленджа, но с другой стороны если их отдать в приют, то кто нам насобирает/найдет камушки и прочее для постройки домика? )) процентов 85-90 это заслуга стаи идет))

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Наступила ночь и Маугли побежал покорять огненный цветок... получалось не очень.

Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  7. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Какие всё-таки симпатяшки. :angel: Акела на скамеечке вообще супер! :D
    А мне пришлось Питомцев пропустить при установке, вообще удалила половину аддонов :(, из-за компа конечно.
    Всё-таки симс самая глючная игра. :snicker: Но нет для неё аналога и все играют, хоть и жалуются. Хотя вроде симс 4 понадёжнее?
    Вообще, если моим "основателем" был пожилой сим и он женился в первую неделю игры, то его старший ребёнок успевал стать подростком + несколько дней к его 90 дням. Так что чисто теоретически, если у Маугли родится ребёнок до стадии "взрослый", он должен успеть стать "молодым", а там и до внуков не далеко.
    Так что, ещё раз терпения и удачи в прохождении 3 этапа.

8. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    \огорченно\ Ничего подобного...

:D Точнее, "очень не получалось"... Ничего, опыт - дело наживное...

Мирра нравится это.
  9. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Третий этап, в котором напомню нам надо найти Её. Причем не просто найти, а прежде чем заговорить с девушкой или другим симом (ребенком или старушкой - с мужчинами нельзя говорить) надо развить обаяние до 1 уровня (возможность впечатлить), а для романтических действий надо развить обаяние до 4 уровня (возможность кокетливо приветствовать персонажа)... ну и собственно не только поцеловать девушку (предмет воздыхания), а как минимум сделать ее парой и потом через дружбу переселить или же жениться...
    Так что дождавшись ночи Маугли побежал в спортзал и всю ночь там тренировался говорить на человеческом наречии, а не только рычать. Задача оказалась довольно сложной и одной ночи не хватило - пришлось вернуться следующим вечером и еще часок подучиться...

Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  10. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Отлично, вполне реально получается! :) Конечно всякие неприятности никто не отменял, но на случайности демиург уже не влияет.
    Синий Маугли такой милашка :snicker:, не знаю почему я так подумала... Наверное меня уже приучили к синекожим персонажам твои Маурьки. :)

Мирра нравится это.

Поделиться этой страницей