Челлендж "Трудное детство" - рассказ неудачницы

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Фаина, 14 сен 2013.

1. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    Мирра и Zlata Jesen нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Ура, я первая) С началом!
    Фаина, у нас можно всё, что не запрещено. Оформляй как хочешь - главное, правила соблюдай и челлендж проходи)
    В первом сообщении выкладывай ссылки на отчеты и информацию о главной героине. Да. детство можно и в прошедшем времени.
    Трудно было? Отца вообще не трогала? Он ее кормил не забывал?))
    А куда это она у тебя зимой раздетая плывет? И что за городок?

3. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Ночная странница, спасибо. Городок из Райских островов, забыла, как называется, я вообще названия и имена плохо запоминаю, но я думаю, все поняли.

Команд не давала никаких, но пару раз в самом начале заглядывала в его панель больше по привычке, чем с умыслом.

Забывал, но когда поорет возле него, кормил сразу.

Оставлю интригу. Потом в истории узнаете. *Улыбка*

4. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Отчет №1.

Детство я помню смутно, знаю лишь, что мама умерла, когда мне было всего три годика, а папе часто было просто не до меня. Помню свою кроватку с высокими перилами, боль в животе от голода и ночные страхи, что папа меня так и бросит под дождем навсегда.

Помню, как впервые увидела русалку (жили-то на берегу, и я всё время проводила на пирсе). Мне в тот миг захотелось стать такой же свободной и красивой, хорошо, что страх не дал мне нырнуть следом. А, может быть, и жаль, что не дал. Потому что кроме русалок к нам заходили ещё и ужасные зомби, днём притворяющиеся людьми.

Ещё помню, как призрак мамы напугал отца и он заявил ей, что она - морское чудище.

Но хуже всего был дядька, забирающий игрушки и дни, когда от усталости и голода я засыпала прямо на полу.

Зимний эльф и Zlata Jesen нравится это.
  5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.155
    Фаина С началом! По описанию лаконично, но мне это нравится, да и подборка скриншотов хорошая). Знаю, что ты уже наиграла чуток, но всё равно удачи с дальнейшим прохождением!

Zlata Jesen и Фаина нравится это.
  6. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Отчет №2

А хуже всего этого был тот вечер, когда сначала отец забыл меня на улице и я чуть не стала ужином одного зомби, а потом, когда я, рыдая, добралась до его спальни, он сказал, что лучше бы меня не было вовсе. Я долго плакала потом возле могилы мамы, и хотя была совсем маленькой, просила её забрать меня к себе.

Мама не ответила. Значит, ей я тоже была не нужна. В тот день я стала чуточку больше. И снова пришел дядька за вещами. А папа не выгнал его. Тогда я захотела стать русалкой и уплыть навсегда далеко-далеко. Но вместо этого папа отдал меня в школу.

У нас дома не было книжек для школы и мне пришлось после уроков идти в библиотеку. Хорошо, что какая-то добрая тетя помогла мне в первый день. Но я же неудачница - если случается что-то хорошее, значит скоро быть плохому. Вечером я заблудилась. А папа, отвозя меня в школу, не рассказал, как добраться домой. Он просто бросил меня на этом большом страшном острове.

Зимний эльф и Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Бедняга. Никому не нужная да еще и потерявшаяся(( Надеюсь, отец все же не такой гад, каким кажется.
    Можно вопрос? А какие аддоны стоят?

8. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Про отца не скажу пока *интрига*

Райские, сумерки, питомцы, сверхъестественное и сезоны. Всё самое интересное *улыбка*

Zlata Jesen нравится это.

Поделиться этой страницей