Челлендж Теплица с Огурчиками (челлендж "Жизнь фермера")

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Пуффыфка, 25 окт 2015.

1. Пуффыфка

Пуффыфка

Симпатии:
    1

Это моя первая попытка создать челлендж. Надеюсь, у меня все получится и меня не закидают тапками или помидорами:&:
    И еще, я буду очень счастлива, если найдется человек, который объяснит мне, как тут, на форуме, все устроено. Я ж еще совсем новичок:blush:

Аська нравится это.
  2. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Пуффыфка, С началом челленджа! И удачи.

Устроено обычно, как на многих форумах - есть разделы для 3, 4 и сим-средневековья. И прочие творческие, околофорумные. Если возникают вопросы где и что писать, то чуть ранее я отвечал на этот вопрос здесь.

ЗЫ: Кстати, челлендж фермерский описан кратко, но если у тебя во время прохождения возникнут советы по дополнению или какие правки, то можешь в отчетах, например в примечаниях, указывать это. Может ты придумаешь какие-то еще ограничения для фермерства. Например, не заниматься садоводством после полуночи и до 6 утра - типа ночь, растения спят) Или нельзя приобретать награды, помогающие в челлендже - вроде гений садоводства, всезнайка, учтивый продавец и прочие, которые посчитаешь нужными запретить себе. Впрочем это не обязательно, а просто если возникнет интерес ограничить себя.

И какие у тебя дополнения стоят?

Аська нравится это.

Поделиться этой страницей