Сто(л) заказов

Тема в разделе "Исследования", создана пользователем Zlata Jesen, 6 сен 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Свободные темы:

Корова-людоед в The Sims 4

Последнее редактирование: 18 окт 2014
    Аська нравится это.
  2. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    У меня уже вопрос)) Когда я зашла в Симс 4 редактор персонажа, я первым делом глянула на возраста, там нет детей, очень интересно, почему же их нет? Или дети будут сразу "школьниками"? :???: Можешь какой нить парочкой проверить? Ну очень интересно! А самой лень =)

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Без проблем - проверю и расскажу :)

Аська нравится это.
  4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Ну раз ты уже на 4-ку переключилась... Можешь заодно в этом эксперименте проверить как симки рожают? А то информацию разную встречаю - то говорят что при рождении дома кроватка появится автоматически и симка сама в неё родит, то кроватку надо покупать и кликать на ней (иначе не сможет родить сама), а если симка не на домашнем лоте, то опция родить дома не будет доступна... в общем проверь сам факт родов еще - что и как, можно разные варианты разными семьями))

Аська нравится это.
  5. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Не совсем заказ... но всё же.
    Прочитав правила "Четырех сестер", захотелось побольше узнать о коровах-людоедах... Об их создании, выживаемости. особенностях кормления... Собственно ведь на их существовании и основан весь этот челлендж. Мне сейчас немного некогда, но есть необходимость в подобном исследовании. Предлагаю всем желающим развить эту тему.

Поделиться этой страницей