Конкурс "Сплошные ужастики"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Zlata Jesen, 27 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    1. Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума вне зависимости от срока регистрации или количества сообщений.

2. Работы (или ссылки на них) необходимо отослать по системе личных сообщений координатору конкурса ( Nickel ) до 0:00 1 ноября 2014 года по московскому времени.

3. В данном конкурсе (в связи с укороченным сроком проведения) могут участвовать так же и старые работы, уже выкладывавшиеся где либо ранее.

4. На конкурс принимаются работы любого формата и любых версий игры, соответствующие теме и имеющие отношение к игре (постановочные скриншоты, симы/симки, жилые дома и общественные лоты, рисунки, рассказы и т.п.)

5. Темы конкурса: "Ужасные превращения", "Бестиарий", "Кладбищенские байки" и "О, ужас!"

6. Если на конкурс будут присланы работы одного формата от разных авторов, по ним будет проведено отдельное голосование с 1 по 4 ноября, в противном случае все участвующие в конкурсе будут отмечены наградами.

2. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    143
    Так как на конкурс было прислано явно небольшое количество работ, голосование по этому конкурсу проводиться не будет.
    Тем не менее, работы:

Работа № 1 (коллаж):
    3106504.jpg

Исходники:
    3106512.jpg

Работа № 2 (видео):

3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    100
    Ох... Как ждала я этот праздник) И получилось что не готова к нему... Ну хотя бы здесь народ готов =) Порадовали))
    Наверно долго делали? Сколько терпения и стараний =)
    Но кто знает песню с видео? Тоже понравиась :)

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Аська, это песня группы Ария, называется Зомби. А вот кто её перепел я не в курсе. :???:

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  5. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    143
    Ария и поет. Вернее, ее остатки на тот момент - Дубинин с Холстининым и какая-то мимопробегавшая дэвушка.

Аська нравится это.
  6. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    143
    Ввиду малого количества присланных работ, голосование по этому конкурсу не проводилось. Тем не менее, мы не могли оставить его участников без признания их трудов. Поэтому @Мирра (коллаж) и @Zlata Jesen (видео) получают отличительные значки "Участник конкурса "Сплошные ужастики" 2014":
    ghost_100.png

Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    @Мирра , коллаж классный... это что-то из твоих старых работ?
    Про видео такого качества считаю нужным оправдаться - только начинаю заниматься клипами и никак не могла понять - почему нормальное по качеству видео из игры в сони вегасе покрывается вот такими ужасными артефактами и тормозит... пару дней билась, но причину нашла - видео для дальнейшей обработки должно быть только несжатым... возможно. кому-то пригодится.
    За музыку спасибо @Nickel , без его музыкальной осведомленности в "мрачной музыке" я бы с озвучкой долго промаялась... а он мне сразу штук пять на выбор накидал)

8. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Спасибо. Нет, у меня уже нет старых работ. Это было специально для конкурса - даже скрины новенькие делались. По задумке я хотела превратить одну симочку в привидение (есть такая фишка от посещения дома с привидениями), но она дважды туда бегала и возвращалась довольная и телесно-реальная ;) Так что я забила и сделала как вышло))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей