Новая династия Синтинэл

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем LLloKoLaDkA, 26 июн 2014.

1. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14
    Поколение 1
    С чего бы начать? Меня зовут Ева, я являюсь оригинальным биороботом, посланным в прошлое, для того, чтобы спасти Землю. Не знаю подробностей, но моя создательница говорила, что люди обнаружили портал, если его уничтожат, то мы пропадем. Она хотела отправить других биороботов, но они были не доработаны, тогда доктор решила создать меня, т.е. Type-1000. Она назвала это “Проект “Ева””. То есть совершенную женщину. Она думала, что я буду совершенной, но она ошибалась… я не могу себя назвать таковой… все, же я не человек, хоть и нуждаюсь в удовлетворении всех человеческих потребностей, но у меня нет большинства чувств… но доктор говорит, что им я должна научиться сама… не верю…

Месяц, несколько дней я развивалась в лаборатории, потом меня выпустили в Оазис, все таки я не похожа на симботов и плюмботов… но я робот! Возможно, я стану похожей на людей, но никогда не стану человеком… мне обидно, доктор сказала, что это первое чувство, которое я испытываю. Любовь, боль, страх, обида, восхищение, симпатия, преданность… я должна научиться обладать этими чувствами и эмоциями, а так же, я должна выполнить свою миссию… Но как?

….

Доктор сказала, что в эту тетрадку нужно записывать события, произошедши со мной… называет это “дневником”… похоже, мне предстоит научиться жить…

Меня зовут Евой Синтиэль. Доктор дала мне такую фамилию – в переводе с древне-симского означает “Страж”… я все время размышляю об этом портале, где он может быть?! Ладно, завтра у меня трудный день… пойду, отдохну, мне предстоит трудный перелет во времени. Напишу позже…. Наверно…

Характер и предпочтения:

Ограничения:
    Матриархат
    Фамильная черта характера - Безнадежный романтик
    Колесо фортуны - [​IMG]
    Эгоист
    Воинская повинность*:
    Есть такая профессия - Родину защищать!
    - Все персонажи мужского (или женского - по выбору автора) пола призывного возраста должны неделю отслужить в армии (устроиться на работу в армию и отработать одну неделю).
    - Призывной возраст - это возраст персонажа в стадии "молодой" от 21 до 8 дней до взросления включительно.
    - Персонажи с чертой характера "добрый" могут пройти альтернативную службу в области медицины или образования (устроиться на соответствующую работу и отработать одну неделю).
    - Персонаж может быть освобождён от воинской службы, если в первые два дня призыва у него есть мудлет болезни или аллергии.
    - Персонаж может уклониться от воинской службы или дезертировать (уволиться до того как закончится неделя), в этом случае он обязан весь оставшийся период призывного возраста провести дома: утром, днём и вечером нельзя выходить из дома даже на участок, в период с 1:00 до 5:00 часов можно выходить гулять в безлюдных местах; нельзя общаться с незнакомыми и малознакомыми персонажами в том числе по телефону и через компьютер, нельзя отвечать на телефонные звонки, нельзя посещать вечеринки, даже организованные другими персонажами на игровом лоте (во время вечеринки персонаж-уклонист обязан запереться в своей комнате, и не выходить из неё до окончания вечеринки). Разрешено общение с персонажами, проживающими в этом же доме, и с персонажами, отношения с которыми в статусе "хороший друг" или выше, "возлюбленный" или выше.
    - Если условие уклонения нарушено, то персонаж обязан в течение суток поступить на службу в армию.
    - Персонажи призывного возраста не могут путешествовать или отправляться в университет пока не пройдут службу в армии или альтернативную службу.

От автора:
    Это моя первая династия на этом сайте, буду рада выслушать критику. Играю 4 поколения...

Да, и писатель из меня не ахти:mda: но я постараюсь, писать объемно, вот только предыстория маленькая... ну да ладно) играю на "голой:D" базовке, v. 1.67. В общем удачи мне и моему Стражу:ok:

Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Аська, Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    LLloKoLaDkA, с началом! :) Предыстория очень интересная, основательница милая - думаю ей обязательно повезёт.
    А насчёт объёмности... по мне, главное, чтобы у каждой картинки было описание, иначе просто можно потерять ход событий :) Ведь так интересно узнать, что случилось с героиней! Иногда для этого бывает достаточно одного-двух предложений.
    Так что, удачи!

LLloKoLaDkA нравится это.
  3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    О, новая династия! Да ещё с таким интересным набором ограничений) Желаю удачи!

4. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14
    Спасибо большое) хотела в предысторию картинки вставить, но поз плеер повел себя ... некорректно:`(

Спасибо) :snicker:

5. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14

Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Отличное начало! :) С одной стороны, хорошо, что Ева не совсем человек, она ничему не удивляется и резво бежит к своей цели.
    А дружба с начальником - это всегда плюс :&:

7. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14
    Спасибо) уже есть набросок второй части...:blush:
    Да, Ева идет к своей цели, но в "нашем" мире она недавно, столкнется еще с разочарованием и болью...:`(
    А можно вопросик? как сделать спойлер и картинку-спойлер? просто я не нашла...

8. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    В расширенном режиме, если щёлкнуть на документ, откроется список, выбрать "спойлер", предложат ввести текст-название.

firefox 2014-06-27 13-04-28-312.jpg

Картинка-спойлер - это прямоугольник со стрелочкой. После знака = ставятся апострофы '', а между ними ссылка на изображение.

firefox 2014-06-27 13-04-44-984.jpg

Zlata Jesen и LLloKoLaDkA нравится это.
  9. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Ой, а можно попросить сделать чуть больше шрифт? А то уж очень мелкий. А так с удачным приобретением работы и нового друга! Я так понимаю демиург его определил в будущие мужья?

10. LLloKoLaDkA

LLloKoLaDkA

Симпатии:
    14
    Ой... спасибо большое))

Да, конечно) сейчас исправлю))

:) нет, он страшненький, да и к тому же женат:snicker: Моя Ева ждет своего Адама:yes:
    Спасибо)
    -----------
    Хмм... что-то картинка не отображается... Ой... все)

Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Мирра нравится это.

Поделиться этой страницей