Сюжет Школа-пансион для одаренных детей

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Елена, 4 окт 2017.

1. Елена

Елена

Симпатии:
    5
    В этот пансион могут попасть только дети очень богатых родителей или очень умных.

Создание персонажей:
    1. Учителя(1-2 человека, пол не важен). Черты характера на ваш выбор, стиль одежды - официальный(костюмы для мужчин, для женщин не вызывающие платья или классические брюки)
    2. Воспитанников вы можете создать сколько вас угодно(возраст не важен), но 2 места забронированно для детей той симки, которая выиграла в проекте "Пацанки". Черты характера любые, кроме "книжный червь" и "Гений"

Строительство школы:

Вы можете сделать несколько корпусов, но можно и в одном, где должны обязательно быть:
    1. Кухня
    2. Столовая
    3. Гостинная
    4. Две комнаты для детей: одна для мальчиков, другая для девочек.
    5. Комната для учителей с отдельной ванной.
    6. Две ванные для учеников.
    7. Музыкальный класс(пианино, скрипка, гитара, караоке)
    8. Класс рисования(3-4 мольберта) + какая-нибудь композиция, которую можно сфотографировать и зарисовать.
    9. Компьютерный зал(3-4 компьютера)
    10. Спортивный зал(беговые дорожки, коврики для йоги)

Так же в школе обязательно должны находиться шахматный столик, полки с книгами и столы, за которыми можно почитать. Во дворе я советую сделать сад со скамейками, где ученики смогут проводить свободное время, читая книги, делая фотографии, дети могут играть на детской площадке.

Расписание:
    7:30 - Подъем
    8:30 - Завтрак
    9:00-10:00 Свободное время
    10:00-16:00 Уроки
    16:30 - Полдник
    17:00-20:00 - Свободное время
    23:00 - Отбой

Как будут проводится уроки?
    Для каждого ученика вы выбираете основные и дополнительные навыки.
    Подростки: 2 основных, 1 доп.
    Дети: 1 основной, 2 доп.

Навыки для подростков:
    Логика, программирование, фитнес, рисование, музыкальный навык, пение.

Навыки для детей: интеллект и творчество.

Основные навыки вы должны прокачать на 100%, дополнительные - на 50%.

Как управлять учениками?
    Мы даём им действие для прокачивания навыка, например, программирование, и пусть ребёнок занимается этим навыков все 6 часов. Если же ребёнок решил не выполнять это действие, то мы НЕ даем ему делать его снова. Можно создать клуб, в котром объединяться все ученики, которые прокачивают одинаковые навыки, и выбрать им основным действием прокачивать этот навык.

Что делают учителя?
    Они должны готовить детям, убирать за ними, может быть следить за дисциплиной(разрешается повысить уровень навыков с помощью кодов) и быть тренером по тому или иному навыку.

Воспитанники покидают школу в молодом возрасте. Если они успели прокачать основные навыки на 100%, то им выдаётся сертификат об окончании школы(можно купить флаг клуба за клубные баллы).

Далее мы продолжаем играть за детей той самой победительницы в проекте "Пацанки".

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    - использование кодов, кроме тех, что на деньги.

НКВДшница нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Серия челленджей? Забавно. Сложностей особо нет, сюжетная линия прописана... Если было бы разделение на челленджи и сюжеты (обсуждали тут: http://sims-challenge.ru/threads/terminologija.685/) , я бы отнесла это к сюжетам.

3. Елена

Елена

Симпатии:
    5
    Да, вы правы. Это все выходит как сюжет. Но, к сожалению, здесь нет такого раздела. Я бы с радостью отнесла мои "челленджи" в раздел Сюжет.

4. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Елена, а давайте попробуем. Я завтра с утра подумаю, как это чисто технически реализовать лучше и перенесем. Просто такого разделения, насколько я знаю, еще ни на одном форуме нет.

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Если к теме просто добавлять префикс "Сюжет" вместо челленджа - этого будет мало?
    В этой теме добавила. Видно в самой теме и в списке тем.

6. Елена

Елена

Симпатии:
    5
    Боже мой, как вы это сделали? Я просто здесь совсем недавно и не все знаю) Как я могу поменять "челлендж" на "сюжет"?

7. Zlata Jesen

Симпатии:
    382
    Опции темы - редактировать тему. Проверьте, позволяют права доступа?

8. Елена

Елена

Симпатии:
    5
    Да, спасибо большое)

Поделиться этой страницей