Юмор Семейные хроники. Династия Кехлер

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Катрина, 29 май 2017.

1. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Все начиналось как обычно, с династии. На этом же портале.

Эта история могла бы кончиться как и многие другие, что были до нее. И в итоге которые остались брошены. Но в определенный момент во мне что-то перемкнуло и я решила что пора менять тактику. Если долгоиграющий челлендж идет в тягость, нужно просто поменять стратегию и повествование:)

Здесь будет вольный пересказ династии Кехлер. Играть собираюсь по правилам "жребий" только сугубо для себя. Здесь не будет технички, (если только она не будет вписана в сюжет) в основном только юмор, наблюдения, генетика и прочие забавности и всякие возможные интересности. Основная тема будет преподноситься как "семейный фото-альбом" династии.

Начало и предыстория: тут
    Отчеты:
    Запись 1.
    Запись 2.
    Запись 3.
    Запись 4.
    Запись 5.

Последнее редактирование: 24 июл 2017
    Zlata Jesen, НКВДшница и Nyusha нравится это.
  2. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    В связи с тем что начала оживленно заниматься одной коротенькой династией, правила которой я портировала из двойки в тройку, то на Кехлеров времени не было совсем. Но вот вчера бросила все и сидела за любимой семьей до четырех утра. Взглянув на время не поверила собственным глазам)) Много всего интересного и неожиданного для меня самой произошло, но начнем с самого начала. А точнее с того на чем остановились в прошлый раз:

До того как нестабильность превратила Марианну в чудесную в своем безумии женщину, она была вегетарианкой. А вегетарианцы если судить по слухам - живут дольше обычных симов. Вот я и рассчитывала что старость ее будет долгой и она сумеет достигнуть вершины карьеры. К тому же оставалось ей совсем чуть чуть. Не хватило буквально пару недель до финиша как жнец настиг ее в собственной постели.
    А все потому что я совсем запамятовала о том, что нестабильность снесла все прежние черты характера и не выбрала ей ничего в замен. За баллы счастья я тоже забыла, ибо у меня был такой беби-хаос что играла в основном Адамом и не было не до кого другого дела. Обидно, досадно, но ладно. С другой стороны я рада что вся эта эпопея с одеждой завершилась, ибо игра грузит повседневную одежду в КАС просто ппц как долго. Я столько чая за раз не пью :D

Дети подросли, стали более самостоятельными. Марианну отправили вслед за супругом, даже плиты надгробные рядом поставила и только успела подумать что все, теперь можно сосредоточиться на семье, весе Лорен который зараза никак не хотел уходить и воспитанию детей. Да не тут то было. У Адама начался кризис среднего возраста. Самым первым его желанием было развестись с Лорен. С той самой девочкой которую он так любил со школы, верность которой хранил будучи в колледже и которая подарила ему аж четверо детей. Лично я в этой симке души не чаяла, несмотря на лишний вес, но желание наследника для меня - закон. Стало интересно как повернутся события если идти у персонажа на поводу. Поэтому прости, дорогая Лорен. Все ради науки :D

Тут же прилетело публичное порицание, с которым мы не захотели мириться и отправились выяснять отношение в мэрию. И даже выиграли дело получив не хилую денежную премию. Вот что значит выражение: и рыбку съесть и сковородку не помыть :D

После развода Адам пошел в разнос... И я поняла что слава и самолюбование для этого сима важнее семьи... Дети, ох... Дети росли сами по себе. От Адама требовалось только иногда кормить и менять пеленки самым младшим. Но в итоге говорить и ходить на горшок они так и не научились... Потому что папа занимался собой. Задания от агента брала все подряд, плюс к этому постоянные задания от кризиса среднего возраста, которые тут же спешила выполнять. Сменили так же работу по жребию, чему благоволило и душевное состояние Адама с его "кризисом".
    По дому постоянно ходили какие то женщины. Флиртовать Адаму хотелось даже с зашедшими на веранду дома папарации. Вот что значит родитель знаменитость Х)
    До пятой звездочки осталось всего чуть-чуть. Не хочется повторить ситуацию с Мрианной, поэтому гоняю Адама по заданиям агента без передышки.

Несмотря на то что детьми практически никто не занимался, выросли ребята чудо какими милыми и интересными. Первенец и самый старший сын Честер имеет "чудесный" характер, который можно считать шуткой игры. (лежебока, злой, брюзга). Мечту жизни выбираю по принципу: что первое выпадет. Таким образом Честер мечтает стать повелителем зла (ну еще бы, с таким то ангельским характером) :D
    Младшему сыну Уинстону рандом подобрал тоже не лучшие черты (злой, гений, брюзга) и мечта жизни у мальчика стать создателем киборгов. Таким образом в будущем нас ждем безумный ученый, мечтающий захватить мир :D В отличие от старшего брата хулигана, Уинстон как и его отец в свое время, занимается наукой и исследованиями, знания о которых ему будут необходимы в будущем.
    Уинстон единственный, кто смог стать другом Честера из всех детей.

Белла - вторая по счету из тройняшек. Милая и чудаковатая. Любит проводить время на природе, собирать цветы, кататься на роликах в парке и просто дурачиться. Носит яркую и необычную одежду, забавную лохматую прическу и очень выделяется на фоне остальных детей. Ходит в кружок скаутов. Мечтает приютить 5 бродячих животных и иногда перевоплощается в киборга. Единственный ребенок в семье, который сам по себе и который из-за этого не страдает. И у которого нет друзей даже среди братьев и сестер, как бы демиург не старался :( В большинстве случаев когда симы предоставлены свободе воли, другие дети ее обижают... То воруют леденцы, то обливают водой с домика на дереве. То просто подходят и начинают вымещать на ней свое зло. Прям загадка почему игра сделала сима козлом отпущения. И да, Белла единственный ребенок который унаследовал генетику Адама :)

Молли. Самая младшая из тройняшек и самая утонченная. Ей нравиться ярко розовый цвет, классическая музыка и танцы. Молли занимается балетом и даже записалась на внеклассные занятия в школе. Мечтает стать акробатом. На фоне остальных детей, самая добрая и социально развитая. Молли девочка-рюшечка во всех пониманиях ))

Честер и Уинстон были отданы в школу интернат. Старший в школу "Финиш", а младший в "Умникум". Что бы дать хорошее образование девочкам у семьи не осталось денег :D

Потому что я совершила ужасную ошибку, идя на поводу у персонажа. Цель жребия стать акулой шоу бизнеса я выполнила, но раз дам захотел стать владельцем заведения, то как бы пуркуа не па.
    Задание висело долго, учитывая что Адам постоянно скочет с работы на работу (жребий - летун) то дохода нет. Полагалась только на отчисления с партнерства, на которые семья собственно и живет Х)
    И как только собралась нужная сумма, тут же слила ее ради осуществления желания подопечного. Садовники и горничные узнав что Кехлеры стали банкротами (осталось около 50симолеонов на счету) побросали работу, забрали у нас часть мебели в качестве оплаты, кому что больше приглянулось, и поспешили попрощаться Х)
    Так до сих пор и балансирую на грани нищеты...
    Сбор средств портнерства идет на оплату обучения, (которое стоит не дешево! 1200 за "Финиш" и 800 за Умникум.) далее счета и на оплату ремонтникам и горничным по 125-200. Пыталась отказаться от услуг горничной, но дом громадный и семья большая. Убирать симы сами уже не в силах, одна только стирка вечна из-за любви везде разбрасывать вещи, не говоря уже об остальном.

После развода с Лорен, Адам не долго прожил в одиночестве. Вскоре ему позвонила одна из дам, с которой он флиртовал во времена кризиса и пригласила на свидание. Во время общения с ней Адаму захотелось вновь связать себя узами брака и я подумала что это знак))
    И да, таки Адаму очень везет на русалок :D Уже вторая на его счету) Счастливую поклонницу совсем не интересовало прошлое кумира, как и его запятнанная репутация, поэтому она согласилась стать его женой в ту же ночь :D
    Заводить детей не хотела первое время, а потом стало интересно, родиться ли у них русал))) Да и вообще никогда не играла русалками за всю линейку симс, ибо не интересны они мне. А тут даже понравилось))
    А еще Джулианна съела любимого сомика Адама, которого он привез из университета Х)))

Пышных свадеб не играли. Ибо финансы поют романсы, поэтому по тихому поженились в саду на заднем дворе дома. Под неусыпным взором призрака Кехлера старшего, который остался за кадром :D
    Отметили всей семьей в парке на фестивале летнего денька. Обычно на фестивали Адам ездил сам. А теперь хотим выбираться туда с семьей. Ибо с появлением Джулианны (или с исчезновением кризиса среднеего возрастаХ)) в семье воцарил мир и спокойствие. Симы начали общаться между собой и проводить время вмечте, как самая настоящая, всамделишная семья.

В тот самый момент, когда я посмотрела на часы и ужаснулась времени, в семье появился самый младший карапуз. Назвали его Вильгельм. На этом моменте я сохранилась и ушла спать :D

Жребий на наследника кидала дважды. Первый раз до развода и появления Вильгельма. Кубик определил наследницей - Молли. Я немного огорчилась, ибо устала от образа девочек-рюшечек, но что поделать. Желание следовать за рандомом сильнее меня))
    Когда появился Вильгельм то я посчитала что он тоже имеет права стать наследником и перекинула кубики. И во второй раз выбор рандома пал на Молли)) Думаю, это судьба:)

Как только дети подрастут и им придет пора покидать династийный дом, сделаю портрет каждого с чертами характера и МВЖ)
    Удачи и до новых встречь:)

Nusha и НКВДшница, спасибо за лайки, мне безумно приятно :angel:

Последнее редактирование: 7 июн 2017
    Атаире Левель, Zlata Jesen и Nyusha нравится это.
  3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Нашла и эту темку.

И читается очень здорово, а эта техничка мне вот лично сто лет была не нужна бы :)
    Так что удачи с продолжением!

Катрина нравится это.
  4. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Привет. Спасибо:) Ну вообще принято что в династиях нужно выкладывать всю техническую часть) Бюджет, панель навыков и т.д. А мне это утомительно Х) К тому же я позволяю себе некоторые вольности в правилах)) Например не сходить разок-другой на фестивальный лот, ибо детей была куча и там не до того было) А так целиком и полностью играю как положено. Техничка будет присутствовать но по минимуму)
    Поэтому тема принимает формат не династии, а летсплея))

5. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Твинбрук... Сколько для меня в этом названии. Люблю каждый его мрачный и таинственный уголок. Но симы что проживают в этом городке однозначно делают его ярче и веселее, разгоняя нависшие туманы своими абсурдными поступками. За три поколения горожане изменились. У них появились друг от друга дети. Кого-то из них игра одарила сверх-способностями, а кто-то канул в небытие. Причем в такое зыбучее, что игра предупредила меня о том что призрак нашего покойного друга семьи совсем потерял связь с реальным миром и воскресить его уже нельзя. Но не будем о грустном.
    В этом отчете (или начиная с этого отчета, а там посмотрим) хочу рассказывать вам не только о том как поживают потомки Кехлера. В городе есть много других интересных персонажей и хотелось бы поведать о них тоже. Но только от лица моей игровой семьи, конечно же:)

Начну пожалуй с того, что сидела я как-то вечером и рассматривала лица своих симиков. Сравнивала их с лицами горожан и голову посетила мысль что потомки моего великолепного Чейза совсем не унаследовали его генетику. Ни цвет волос, ни форму его великолепного римского носа... Внешность у потомков Кехлера старшего была как ни прискорбно осознавать - стандартная. Семью нельзя было бы назвать "породистой". Обычные такие пупсы. Можно было бы прибегнуть к пластической хирургии в игре, сделать их писанными красавцами и жить счастливо купаясь в хэппи энде, но это было бы слишком просто. Поэтому я отправила свою еще юную будущую наследницу на поиски того заветного сима, не обычную генетику которого могли бы приобрести будущие дети Молли. И я таки его нашла!

Красив как бог, сложен как Апполон! :D Оговорюсь, что за красотой не гналась. Не в красоте счастье. Могла бы опять таки просто подселить в город сима из КАС, но хотелось выбрать из того что предлагала игра. Интересная внешность на мой взгляд была как раз у этого несуразного, лопоухого мальчишки. Как только увидела его то поняла - судьба! Погнала Молли знакомиться (имени к сожалению не помню) и оказалось что за забавной с виду внешностью скрываются такие серьезные понты... Что если бы они имели свойство светиться, то смогли бы освещать весь Твинбрук. Парень мало того что звезда, так еще и вампир. Второе конечно - хорошо. Эта красота вечна и может подождать когда Молли подрастет :D

В общем-то пытались с ним познакомиться. Но в силу того что Молли не имеет ни одной звезды, а удивить знаменитость ей было нечем (кроме своих фотографий которые она ему показала и от которых тот был явно не в восторге:D) то поднять шкалу отношений хотя бы на чуть-чуть не удалось. Казанова отшил малолетнюю поклонницу и пошел общаться с ее маман. Ну или хотел ей отужинать за кассой, судя по изображениям в шаре мысли)) Не могу с ним спорить, выглядит она аппетитно, да еще и щечки такие румяные :D Молли же стояла за клетками с попугаями, наблюдала за данной картиной со стороны и скрипела зубами))

И да, хотел автор как-то обновить городок новыми заведениями. Тулила долгое время комиссионный магазин эликсиров. Думала может это как-то способствует появлению ведьм в Твинбруке. А то нетути их тут, не любят они этот город. Но в итоге передумала и поставила магазин питомцев. Где кассиром игра назначила Лорен. В связи с чем дети имели возможность постоянно видеться со своей мамой. Никогда не упускала возможность заглядывать к ней, когда кто-то из детей был поблизости от магазинчика.
    С Молли, Лорен даже захотела сделать снимок! Безумно люблю этих двух забавных пышечек!

Немного переключусь на Беллу. Скандально известную Беллу :)

Которая с возрастом приобрела черту характера связанную с борьбой за природу и теперь дня не может прожить без митингов у городской мэрии ))

Характер, ну вылитая Лиза Симпсон :D Кстати говоря о характере, поменялся так же и характер Молли. Из девочки-рюшечки выросла бойкая и активная мадам. Уверенная в себе и абсолютно без комплексов. Во время переходного возраста у Молли выпало желание "начать унижать Беллу". С тех пор сестры так и живут в холодной войне между собой, балансируя над пропастью своих отношений. Вскоре к Молли присоединился Уинстон. Тогда я отправила Беллу в школу-интернат "Мира и любви".

Комната в которой девочки ранее жили вместе, стала полностью принадлежать Молли. Заботясь о своем будущем жребии, устроила Молли работать в партнерское предприятие ее отца на полставки. Где она не только учиться зарабатывать карманные деньги самостоятельно, но и изучает необходимый в будущем навык кулинарии.

А так же не забывает следить за своим весом. Правда прогресс незначительный, несмотря на то что Молли не слезает с турника и занимается спортом практически все свободное время...
    Это какое-то проклятие :D

Немного доказательств того как поменялся характер некогда утонченной барышни. Во время пока действовал мудлет переходного возраста, Молли подралась с Беллой. Поколотив сестру, отправилась в комиссионку Ландграаба и купила там две бутылки нектара :D Одну выпили на двоих с Лорен Х) Вторую на кладбище с каким-то призраком сгоревшего мужика и знакомым парнишкой из школы. Пригласили его искупаться посреди ночи (осенью) в озере где Молли и загремела под арест :D

Район в котором живут Кехлеры. Вид сверху. В игре невероятно красивая осень и я просто не могла не сфотографировать этот спальный райончик:) До того кукольный и аккуратный. Дом растет ввысь. Спальни родственников которые съехали или почили, закрываем на замок и ими больше никто не пользуется. Ибо автор внезапно взял себе ограничение "Родовое поместье". Кто не понял, дом Кехлеров самый левый на скриншоте.

На прощание, скрин двух сестер. Вроде бы тройняшки, а все трое такие разные. Особенно девочки. И особенно Белла на их фоне. Смуглая и темноволосая :) С генетикой отца. Честер на тот момент еще учился в школе интернате. Уинстон все время практически ничем не занимался кроме как глазел в телескоп и зубрил домашнюю работу. В городе не бродил, желаний связанных с чем-то кроме науки и школы у него тоже не было, поэтому нет и материала с ним... Вот как то так :)

Последнее редактирование: 22 июн 2017
    Атаире Левель и Zlata Jesen нравится это.
  6. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155

Продолжаем успешно сохранять традицию - ходить по сезонным фестивалям всей семьей. В моем конкретном случае - всем табором. А заодно выполняю условия жребия Адама "всесезонный сим". Очень не хватает старшего поколения бабушек и дедушек. Особенно внукам, которые благодаря популярности и жизненному стремлению своего отца вообще лишились родительского тепла и заботы на некоторое время. (и матери, чего уж там). Вот, теперь как видите Адам наверстывает (и надеется что хотя бы младший сын его поймет и простит, дабы в старости стакан к смертному ложу было кому поднести, ага. Ибо со старшими уже все потеряно. Хитрожопый он короче).

Адам строил из себя образцового отца на публике дабы показать журналистам что ему не все равно еще на кого-то, кроме себя и наверстывал упущенное время с Вильгельмом, Белла тем временем собирала цветы и камни, а еще бездомных животных вокруг себя (стремление приютить энное число бродячих живностей). Уинстон как обычно пошел разрисовывать лицо в кабинке, после чего сел за стол пожрать и не вставал до самого окончания фестиваля. Этот как выяснилось везде еду найдет. Стал шире собственной матери, которая в плане физического совершенства тоже звезд с неба не ловила.
    Молли и Джоанна, которые тоже успели проголодаться решили поучаствовать в конкурсе. Авось что выиграли бы. Но увы нашлись еще более прожорливые ежели Кехлеры. К удивлению после конкурса не стошнило никого, кроме Адама, который наблюдал за сим действом со стороны. Обычно конкурсанты разбегаются в сторону и в россыпь по ближайшим кустам.

Вообще цель данной вылазки состояла в том что бы подружить мачеху со своими падчерицами и пасынком. Но тем было люто все равно на мое желание играть в коем то веке дружной семьей и стоило им ступить в черту лота, как вдруг у всех по вылазили всякого рода "хотелки". Кому в дом ужасов, кому в туалет приспичило, кому фейерверк зажечь, а кому опять таки пожрать. Дома то видать уже не кормят, либо нечего :D В итоге пути пересеклись только между Джулианной и Молли. На короткое время и то общаться между собой эти особы были не шибко настроены. По крайней мере в позитивном ключе.

А это мы как раз приехали после фестиваля. Вообще на скрине твориться какая-то дичь. Ни с того ни с сего Адама стошнило... Еще и в какую-то подозрительного вида лужу на полу. То ли он такой эстет что его тошнит от всего нелицеприятного в стиле поедания пирогов наперегонки или поход сына на горшок... То ли с игрой как всегда что-то произошло, ибо медальки "тошнота" предупреждающей о приближении данного события у него не было. Все что можно было вытошнить он вроде как оставил еще в парке... (есть предположение что Адама уже начинает тошнить на автомате от вида маленьких детей :D Никак вьетнамские флешбеки о бессонных ночах у кроваток и все такое.)

Переключила камеру на Джулианну, которая кстати уже успела постареть, а она у могилок Чейза и Мари листья сгребает. Причем совершенно автономно. Милота *_* Сокровище, а не женщина.

Только вот кое кто ценность своего приобретения так и не смог понять. Видимо Джулианна быстро надоела Адаму, по другому объяснить почему его снова понесло налево - нет. Что бы приблизить Адама ближе к пятой звездочке популярности, приняли приглашение на вечеринку от какой-то женщины. Адам имеет медаль "неотразимый" плюс у него популярность 4 с половиной звезды. Для того что бы подружиться с персонажем, ему достаточно с ним просто познакомиться. Поэтому друзей у нас... Ой, после двадцатого перестала считать.
    Так вот как только Адам за порог, как тут же понавылазили желания флиртовать и вухаться со всем что шевелиться. Что не шевелиться, шевелить и вухать. Любящий отец куда то резко испарился, а на его место вернулся старый, добрый и тщеславный Адам. Почему-то на этот раз в спальню понабежали еще и какие-то симы с телефонами и фотоаппаратами... Короче вечеринка прошла на ура :D В симском ютюбе явно было что посмотреть после нее.

Только вот среди сторонних наблюдателей еще и муж оказался... Рогатый фей, надо же! Адам аж прослезился. Как искусно я поработала над природой симского создания. :D В следующий раз если Адама понесет нужно удосужиться хоть "разрешения" спросить Х) Т.е. есть ли пара у предполагаемой пассии с которой Адам захочет провести ночь, а то вот так опростоволоситься - дорогого стоит.
    Протагонист пошел на разборки. Но только не от того что женщина оказалась матерью его первой жены (семейные связи тоже смотреть - на будущее, ага) и не от того что игра уже не может придумать как бы обозвать его дурную репутацию...

А от того что никак вухнуться не дают. Прогнали мужа с кулаками из спальни... И пока он плакал в ванной (у меня прям сердце на части разрывалось, правда:D) Адам развлекался с девушкой, купаясь в лаврах победителя. Причем первый раз она отказала. После того как поколотили мужа - согласилась. Испугалась что ли? :D
    Тут же поймали публичное порицание, не отходя от кассы, как говориться, а так же сообщение что жена караулит дверь со сковородой наперевес и стелит диван в гостиной, поэтому переночевали вне дома от греха подальше, скандалы оставив на утро ))

Сказать что Адам приполз на коленях молить прощения - ничего не сказать. Так и ползал на коленях за этой женщиной с как оказалось, нордическим характером почти неделю... Даже пошутить с ней было нельзя, все нос воротила, как будто видеть не хочет. Таки прощение вымолили несмотря ни на что!

Вот только какой ценой это досталось :D Адам прям на себя стал не похож. К счастью Джулианна была женщина мудрая, не зря же она старше мужа и попытки примирения оценила.

Мирились долго и упорно. Вначале в домике на дереве, потом в душе.

Под радостное салютование сердечек в иглу, вернулся старший сын Честер из школы интерната. И все это в полнолуние... Воистину чудное было время.
    По правилам Честер должен выехать из отчего дома в ближайшие 24 часа, поэтому к большому сожалению надолго он не задержался.
    Ему видимо и не шибко хотелось. Адам даже не разу не позвонил сыну :D

Вот так настроил персонажа рандом. Как подрастут все побочные дети, соберу их под отдельный спойлер в шапке:) А на морду-лица да, ничего примечательного увы. Но на счет наследственности мы с Молли позаботимся еще Х))

И на прощание: Твинбрук настолько акультурился, что даже грабители прежде чем ограбить дом, вначале позвонят в звонок и предупредят о своем намерении вторгнуться в личное пространство ваших симов! Очень предусмотрительно я считаю!))

Со следующего отчета чуть видоизмениться обстановка (случайно удалила некоторый стор когда чистила папку загрузок, а заново их грузить лень. Все равно это только вещи которые вполне заменяемы СС) и симы, а именно генетика в стиле линз, прически, скинтона (паматушта слетела коробка поз, а она мне в игре нужна. Пусть не первая необходимость, но все же) Пришлось удалять корневую папку, что бы сгенерировалась "чистая". Старые закачки что я качала убрала в топку вместе с папкой модс и пришлось грузить все заново, вручную.Слава богу там не много было. И в итоге я больше добавила нового, чем вернула необходимого старого.

Последнее редактирование: 23 июн 2017
    Атаире Левель и Zlata Jesen нравится это.
  7. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Небольшой отчетик собрался. Играю на данный момент мало. Но не потому что времени не хватает, а потому что тройка как всегда... Адам выражает все те эмоции которые я испытывала запустив игру с последнего сохранения. В общем-то случилось так, что шкала взросления снова обнулилась. Это происходит уже третий раз на данном поколении, если мне не изменяет память. Отчего проигрывать всю шкалу снова уже честно говоря скучно. Симы выполнили все свои задания и даже больше. Но играть семьей в таком составе с вечно молодыми и вечно пьяными не то что скучно, а даже сложно. Ну... В общем-то на нет как говорится и пирога нет.
    Стиснули булки, перекусили гвоздь и поехали дальше.

Вот жену свою услаждать, например. Подмазываясь за прошлые косяки. В честь того что Адам снизошел к ней, Джулианна даже нарядилась в официальное платье... Воистину у женщины праздник :D Ибо она в нем даже на зимний фестиваль с семьей поехала. А вообще сама виновата, ибо знала за какого гуляку замуж выходит.

Вильгельм взял от матери все самое лучшее, а если точнее то ее нордический характер. На велике, в снегопад, по сугробам. Еще такой юный, а уже бросает вызов трудностям. Мне только интересно где он велик то взял :D Я симам велосипед не покупала.

По пути в школу (именно туда Вильгельм зачем-то ехал на велике, причем школа не работала по причине снегопада, но видимо мальчуган решил на авось:D) увидели знакомое лицо. Вы ведь помните того парня что ухаживал за Агнесс? С которым Кехлеры еще проводили рождество? Нет? Ну и ладно! :D

Когда не остается сомнений в том, кто отец :D

А еще у меня не остается сомнений в том, что наука - не для Вильгельма. К сожалению ученым ему стать не суждено, как его брату и дяде. Ибо подорвал стол за рекордно-короткое время. Десять сим-минут Х)) Т.е. десять секунд. Я даже камеру не успела перевести. Хотела заснять как пацан наукой занимается да похвастаться, мол вай какой сын растет. Весь в папку. Да и вообще что не отпрыск - то юный гений не иначе, но в этот раз не судьба. Вильгельм справедливо подумал о том, что бы попробовать себя в качестве космонавта.

А еще у Вильгельма нет собственной комнаты. Не было денег что бы пристроить еще одну спальню. Да и место тоже не резиновое. Нам еще семь поколений где-то нужно уместить (ограничение, кто не помнит, на спальни для каждого члена семьи) А так как малец любитель природы оказался, то как говорится и волки сыты и овцы целы. Спит в домике на дереве. Домой приходит поесть и помыться :D А так дикарем парень живет)

Марианна решила о себе напомнить. Причем настигла в таком деликатном месте. Попросила у собственного сына автограф. Видимо кто-то из ее загробного пиксельного мира для себя попросил))

Очень старалась искать горожан. Но почему-то их практически не было на общественных лотах. А те кто был - скучные. Жгли только Кехлеры. Нашла только вот эту активную бабулю))

Пока Молли каталась на сноуборде неподалеку, остальное семейство решило заняться своим самым любимым занятием - пожрать. Потому что все были голодные словно звери. Иногда мне кажется что у Кехлеров вообще отсутствует чувство насыщения... Вообще я ждала и надеялась (от всей души) что Молли зафейлит свои покатушки, но этого не произошло...

В парке нас поджидал нежданчик в виде разъяренной обманутой женщины. Адам даже не успел лицо разрисовать. Эта женщина стояла под палаткой и прожигала ее взглядом, нервируя судя по всему горе-художника. Тот так торопился что нарисовал какую-то фигню. С которой Адам стал похож на Уэйна Гейси. Оскорбленная женщина, имени которой я даже не помню, начала выяснять отношения прям с порога что якобы Адам ее обманул, не сказав что у него уже есть другая женщина.

Адам не растерялся и заявил что это она другая женщина. Мирно расторгнули отношения, дама всплакнула в сторонке - так и разбежались.

[​IMG] Слепили снеговика ради разнообразия и на этом снежный денек для семьи окончился.

У Вильгельма появился зверек. Парень счастлив как слон. Бурундук, имя которого я если честно и не припомню) Вильгельм сам его отловил в парке и помчался сажать в террариум. Уже имели опыт с диким ежом, который удрал из багажа персонажа, поэтому решили не рисковать.

Ну и напоследок парочка папарацци, которые протусовались на крыльце дома так долго, что даже завели отношения :D И все на том же крылечке. Надеюсь если дело дойдет до детей, они догадаются уединиться. Эх, крылечко Кехлеров соединяет сердца :D

Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Zlata Jesen и НКВДшница нравится это.
  8. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Меня бы тоже стошнило, припоминаю, как они там жрут "кто быстрее"...

Поприключался :) Забавно описываешь, посмеялась от души.

Забавно. Сценки такие натуралистичные.

Мне жаль, что от Молли тему увела. С тем "красавчиком"-вампиром будет продолжение?

9. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Что происходит то и описываю)) Я ничего не подстраиваю специально, просто играю и все) У Молли скучная неделька выдалась)
    А вот парень лапоухий из отношений куда то пропал. Думала умер, но нет. Даже в виде призрака нет :( Посмотрим. Может кого другого найдем на его место))

10. Катрина

Катрина

Симпатии:
    155
    Крохотный отчет. Так называемые "остатки былой роскоши" от того, что я не успела выложить после последнего отчета до отпуска и то, что было наиграно задолго до следующего отчета после отпуска. Так сказать не вошедшее в предыдущий отчет из-за лени наверное.
    Остановилась я на том, что Молли после школы пригласили в гости. Школьный приятель. Из-за непогоды казалось что живет он если не в заснеженной пустыне, то точно на краю земли :D В детстве всегда мечтала увидеть место где заканчивается дорога. Так вот же оно Х) Симс 3 - мечты сбудуться :D

Вообще Молли хотела есть, пить, в туалет и спать. Одновременно. Потребности разом одолели ее и несчастная жаловалась на кручинушку смотрителю, но тот остался нем и хладнокровен. Потому что близился школьный бал и мне очень нужны плюшки за королеву. И казалось даже звезды в пиксельном мире Молли сложились более чем удачно!

Но потом что-то пошло не так:

Пробила полночь, Золушка, а точнее в нашем случае прекрасный принц превратился в монстра и хрупкие надежды попасть на бал разбились о чугунную реальность.
    Вернее были близки к тому, что бы разбиться. Но к счастью когда фортуна отворачивалась к нам пречинным местом из ее рукава случайно выпал козырь в виде брата несостоявшегося принца. И раз с первым разговора не получилось, переключили внимание на второго. Молли хоть и пышка, но не оставлять же ее без пары на бал и романтики в нежном возрасте :-3

Еще одно чудо решило явиться в разгар полнолуния. Я так заметила что практически все дети возвращаются из школы интерната в полнолуние. Подозреваю что с ними что-то не так :D
    Вот и Уинстон Роули решил не нарушать сложившиеся традиции. Плюс выяснилось что Уинстон у нас оказывается - пироман) Еще одна плюшка в баллы за скрытые черты характера :-3

Вот такого борова вырастили))))

Просто забавный скрин. Марианна прилегла подремать рядом с потомками)))

Поделиться этой страницей