Челлендж Робинзоны поневоле

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Джемма, 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Поздравляю с окончанием челленджа!

:good3:://::give_rose:

2. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    Атаире Левель, спасибо :)

Конец, конечно, не задался. У меня если игра идёт без сбоев, то техника начинает шалить. Сдох ИБП и как раз моргнул свет. Вошла в систему в безопасном режиме, чтобы перезагрузиться в обычном и каким-то образом после этого пропала половина скринов: как-то хитро очистилась папка Exports, а скрины тоже на неё завязаны. Пришлось лепить отчёт из того, что осталось, потому что заново всё отыгрывать было выше моих сил.

3. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Джемма, поздравляю! Ты просто молодец! :good: И хотя челлендж длился не 10 поколений, а 5, но для симс 3, на мой взгляд, это достижение :)
    Замечательная история со счастливым концом. Ведь после всех испытаний, всё встало на свои места. Признаюсь, я бы с удовольствием посмотрела на продолжение) На жизнь бывших робинзонов в обычном мире. Совсем не хочется с ними расставаться, ведь верится, что у них всё только начинается!

4. Джемма

Симпатии:
    39
    Зимний эльф, большое спасибо :) Так это мини-челлендж, потому и не 10 поколений :) Конечно, можно было бы и его растянуть на 10, но это уж слишком нудно. Уже вообще не к чему стремиться, оставалось бы только ограничивать рождаемость и ждать, когда разрешат свалить с острова :)

10 поколений плюс минус два будут, когда я доберусь до Апокалипсиса, но с правилами пока затишье, все сосредоточенно тестируют свои задачи. Так что, до Сезонов и появления хотя бы первых намёток правил под них, за Ап браться не буду, но я сейчас буду тестировать другой коротенький челлендж. Форум без своих бредовин я не оставлю :lol:

Кстати, Апокалипсис и будет продолжением Робинзонов, заодно и предысторию писать не придётся, всё уже написано :D

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.156
    Ага, типа так стремились на большую землю, а там... в общем буду ждать новых приключений Арне или кого другого из семейки Сванов :mail1:

А с этим челленджем - ПОЗДРАВЛЯЮ! :girl_dance: :С): :girl_dance:

6. Джемма

Симпатии:
    39
    что-то вроде того :)

это ещё нескоро, с правилами полный швах, в ФБ уже неделю тишина, даже вопросов никто не задаёт и не жалуется на сложности. Задания выполняют :)

Спасибо! :girl_dance:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей