Редактор персонажей The Sims 4

Тема в разделе "Новости и обсуждения игры The Sims 4", создана пользователем Zlata Jesen, 19 июл 2014.

?

А вы подали заявку?

Голосование закрыто 18 авг 2014.
  1. Да!

1 голосов
    25,0%
  2. Нет, у меня нет учетной записи...

2 голосов
    50,0%
  3. Нет, не верю. что мне повезет...

1 голосов
    25,0%
  4. Нет, но подам

0 голосов
    0,0%
  5. Другое (ждём комментариев в теме!)

0 голосов
    0,0%
  1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Как многие из вас уже наверное видели, на оф сайте появился новый пост. Открыт доступ к пробной версии редактора... Не видели? Почитайте...
    Бесплатно, но только по приглашению...
    Подала ли я заявку? А кто-то сомневается? В моем активе все аддоны The Sims 3, предзаказ на TheSims 4, недетский возраст и терпимое знание английского... Хотя, конечно, он там наверняка не понадобится. Жду... Может повезет... Заявок-то небось, вагон и маленькая тележка...

Ещё "порадовало", что огласили требования к редактору.
    Интересно?

Ну, как вам? Не будет "лёгкой" игра, ох, чует мое сердце, не будет...

Ну а самое главное, что я хотела сказать в этом посте:

Если вы не получили приглашение, не расстраивайтесь! Демоверсия скоро будет доступна для всех.

Последнее редактирование: 19 июл 2014
  2. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    139
    Что, это правда минимальные требования? Жуть... Такие огромные... Лет семь назад были. Сейчас же это вообще ни о чем, так что, полагаю, они еще вырастут.

3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Ник, я ориентировалась на симс 3, у многих и на неё ресурсов не хватает... а они обещали доступность...

4. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    139
    Симс 3 перегружена дополнениями. Запусти базовую, непатченную - она бегает. Заявляя о доступности, ЕА-йцы ориентируются на средние показатели. И в средние показатели они точно влезают. А если у кого-то игра не пойдет на 486-м с метром памяти или на калькуляторе МК-61 - разве это проблема ЕА?

Zlata Jesen нравится это.

Поделиться этой страницей