Обсуждение Реалити-шоу

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Nickel, 5 дек 2013.

1. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    143
    Правила здесь.

Дурятина, конечно, но, может, кто и возьмется, заради прикола :)

2. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Мои пять копеек:

1) Поскольку участников семь, то можно предложить - 4 девушки и 3 парня или наоборот. Да, если возникнет любовь то кто-то окажется лишним или заполучит двоих;)
    2) Персонажи должны быть молодыми (это шоу - все хотят видеть красоток и накачанных мачо))
    3) Минимум двое из участников должны иметь черты - холерик, задира, вредина, злой (это не считая ведущего)... вы конечно можете сделать всех кулинарами, книжными червями, сонями (и прочие мирные черты), но рейтинг шоу поднимают драки и романтика, поэтому кто-то должен быть забиякой, а кто-то ловеласом (мастер поцелуя, безнадежный романтик...)
    4) В доме-студии должно быть минимум три предмета для досуга общего или парного пользования - батут, симпаи, шахматы, мяч, шахматы и прочее... Обязательно комната для танцев с магнитофоном, думаю и джакузи не помешает... в целом это конечно на усмотрение демиурга, но просто можно подумать что привлечет зрителей к просмотру шоу;)
    5) Игра заканчивается если останется один или же пара - парень и девушка, отношения между которыми лучшие друзья или возлюбленные... две девушки или два парня - нельзя.

ЗЫ: А чтоб челлендж не походил на психушку ибо там тоже 7 симов и 1 нормальный-управляемый, пусть ведущий допустим каждый день заводит кого-то в комнату размышлений (как раз за неделю каждый из участников побывает по разу)... комната может быть на ваше усмотрение - пустая с зеркальными стенами, с роскошными диванами, напоминать ванную комнату, с мольбертом или гитарой (причем участник шоу не обязательно должен быть виртуозом - он даже может ненавидеть искусство - а тут его в комнату с кучей картин и мольбертом)... не знаю насколько это интересно будет но может у кого возникнут идеи.

Ах -да - ведущему запрещено крутить романтику или драться-оскорблять участников, даже если те первыми лезут.

Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    а 1 парень и 6 девушек будет интереснее...

Чем тебе не нравится шоу "седина в голову, бес в ребро"? :D

А... так это советы! :) Да-да, тогда можно и так.

Хорошо написанная история)))

Из моих предложений - я бы предложила разрешить им гулять по двору... Чтобы не только в доме... а то в правилах входные двери запирать надо. Запирать надо ворота!

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Конечно советы)

Ну интересную историю украсят интересные скрины - романтика и ревность это может быть интересно, а если все будут сидеть и читать или спать то какой интерес;)

Да, я тоже за двор) Тем более что игры - симпаи, батут, водяная горка, мяч и прочее именно во дворе должны быть)

ЗЫ: И обязательно должна быть барная стойка и тумбы для танцев на них;)

5. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    ты думаешь, догадаются? мне почему-то всегда страшно их неуправляемыми оставлять...

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Ну мне кажется они определённо будут пить, а вот будут танцевать ли... кто их знает - у меня как-то непись подошел и надавал симочке пощечин %// До этого они даже не общались (вроде) и уж точно не ругались)... так что кто их разберёт.

Поделиться этой страницей