Челлендж Привет, я одиночка!

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Giulia Mor, 10 апр 2017.

1. Giulia Mor

Giulia Mor

Симпатии:
    4
    НАЧАЛО
    Как сложно быть одиноким и покинутым. Мир для тебя кажется пустым. Вам нужно создать молодого персонажа любого пола и наградить его чертой характера: Одиночка. Заселите его в любом городе и заселите на большой участок. Постройте дом с любым количеством этажей. Обязательно-6 спален, 3 ванны и 2 кухни. Дальше на свое усмотрение. Заселите персонажа в самую большую и красивую спальню.
    ИГРА
    Начнем с самого сложного: НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ОДИНОЧКЕ!
    Потом вы должны родить с этим персонажем 5 детей которых тоже вознаградите чертой характера: Одиночка. Если хотите то вы можете кого-то выселить (Родителей то есть основателей, выселять нельзя, ждем пока они не умрут). Если родители умирают в спальне (От голода и т. д.) то эта комната удаляется и на ее месте строиться новая, кардинально другая и по цвету, и по стилю.
    Челлендж считается выполнен когда у 6 поколенья появиться ПЕРВЕНЕЦ.

2. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Не плохо, но как то не очень сложно...?
    Основные правила, какие то дополнительные запреты? может?)

3. Giulia Mor

Giulia Mor

Симпатии:
    4
    Этот челлендж пока не закончен поэтому всего так мало: правил, запретов, разрешений, дополнительных возможностей.

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Привет. Пока не вижу это отдельным челленджем. По сути это та же династия с ограничением "семейная черта". В династии все начинают с одного сима, ищут пару, заводят детей...

Zlata Jesen нравится это.
  5. Giulia Mor

Giulia Mor

Симпатии:
    4
    Сам челлендж по сути является династией но я как то об этом не подумала. Буду исправляться!:)

Поделиться этой страницей