История Принцесса ищет принца

Тема в разделе "Полигон", создана пользователем Zlata Jesen, 23 мар 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383

В прекрасном замке на краю света

жила была принцесса. Но не обычная принцесса, а очень необычная... :D
    Как габаритами, так и привычками... :snicker:

Ищу джинна, который:

1) найдет в любом из городков (или создаст) подходящего моей принцессе принца
    2) пока не разглашается
    3) пока не разглашается

Принцесса уже подозрительно много времени проводит на вершине башни и ждёт своего красавца на белом коне!!! Торопитесь!

Последнее редактирование: 3 май 2014
  2. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    По дороге шли двое.

- Слюшай, а это абязателно?

- А?

- Ну кон белий и вообще... кон?
    - Конечно. Где ты видел принца без коня? Вот то-то. А теперь помолчи.

Фиолетововолосый прошел чуть вперед и поклонился.
    Не то чтобы он кричал, но его услышали.
    - Эксклюзивное предложение! Только здесь и сейчас! Предлагается жених королевских кровей. Принц. И совершенно бесплатно! Первой заинтересовавшейся - конь в подарок! Принц самый настоящий...

Джин щелкнул пальцами, припоминая.
    - Как ты там говорил?..

- Настаящий арёль!

- Вот именно. Красивый, неотразимый, мужчина полной... полной неотразимости в общем. Или я это говорил уже?
    Джин оглянулся на спешившегося спутника.

- Ну улыбнись что ли... и что я один распинаюсь?

- Птычка моя полногрудая, я твой прынц! Благорадных кровей, во!

- Пэрсик крутобокий мой! Бери, ни пожалеешь! Мамой клянусь!

- Отлично сказал. А я напомню, что к жениху прилагается настоящий белый конь. Только здесь и сейчас! Берите не пожалеете!

- Ну как? По рукам?..

[​IMG][/Z]

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2014
    Женевьева, Мирослава и Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Принцесса хоть и ждала своего принца много лет, но в нужный момент оказалась не готова сразу принять его:

Через пару минут из главного входа замка появился лохматый невыспавшийся тип:

- Правда, что ли, сваты? Или, наконец, сантехник пришёл?

Протерев глаза, он заметил мужчин:
    - О, джинн! Привет! А я думаю, куда это ты пропал? Правда, что ль за женихом для моей сестренки ходил?
    Алик скептически оглядел потенциального зятя.

- Здорово! - он протянул руку, - надеюсь, ты компьютерными играми не увлекаешься, потому что Хильда всё-равно не даст посидеть... так и гоняет, так и гоняет... А так у меня сестренка что надо! Да вы не стесняйтесь, проходите! А я пока пойду...

Пропустив жениха вперед, он тихонько шепнул джинну на ухо:

- Приглядывай за своим дружком. Тут у Хильды вчера девичник был, дом полон девок... Если Хильда увидит, что этот принц на другую позарится... она ж нас всех к чертям собачьим выгонит...

А вслух произнёс:
    - Добро пожаловать! Заходите, располагайтесь! Если сестренка будет слишком долго наряжаться - не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома! Спален у нас аж семнадцать штук! Всем места хватит! А у меня, извините, непредвиденные обстоятельства! К свадьбе вернусь!

И с этими словами он, прыгнув в авто, дал по газам и был таков.

4. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Ну вот так всегда - вечно эти женщины ноют, что замуж хотят, а придёшь - ой, я не готовая... Ну что сказать? Показали принцу и Джину гостевой домик - там мол вы обождите чуток. И не пугайтесь если найдете там девушек. Это все подружки невесты если что...

5. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Утром, когда принц кормил своего белого коня, к дому опять кто-то подъехал. Уж не невеста ли?

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158

7. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Такая палитра красок! Девушки на любой вкус :D Очень интересно и забавно читать! Я бы наверное до такого даже не додумалась :snicker:
    Но самый потрясающий конечно Принц. Интересно он Принц какой страны? ))) Главное конь есть, остальное приложится. :D
    И, кстати, я ожидала, что принц будет синий, ну на крайний случай фиолетовый, а у него только волосы крашеные! Может он тоже поддельный начинающий джинн?

Долго не решалась откомментировать, жаль было такую красивую последовательность разбивать! Буду ждать продолжения. :)

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Потрясающе) Не знаю, как читателям, но мне очень нравится принц, и радуют "подружки")) И даже соперница есть, хотя принц умудрился остаться верным Хильде))) Очень постараюсь ответить в ближайшие дни, хоть по чуть-чуть наигрывая после работы)

Спасибо за поднятое историей настроение!)

Аська нравится это.
  9. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    А я ж не выдумываю) Описываю что вижу))
    Эм... впала в ступор. Как у принца волосы крашеные? У принца волосы обычные - он шатен. А фиолетовые у джина. Почему Джин не синий? А нравится ему так - кучу денег угрохал на операцию по пересадке кожи. Вот захотелось и все тут))

А зря!

А ты кто же? Все мы читатели и местами писатели (местами это в своих постах, а в остальных - читатели))

Да-а... подружки у принцессы что надо))

10. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Ну разумеется я хотела про джинна написать! Просто принц такой неповторимый, что не сходит с языка. :D

Поделиться этой страницей