Приятно познакомиться! :)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Myshonok, 2 янв 2015.

1. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    я первая, кто напишет сюда впервые с сентября месяца, судя по последнему сообщению. Короче, всем привет! Я только зарегистрировалась на сайте, хотя читаю его давно. Кто-то перед сном читает книги, а я с конца декабря перед сном садилась в кровати поудобнее и зачитывалась династией Эмерайз. Меня это так зацепило! Пока не читала другие династии, но планирую это сделать. А сайт ваш нашла таким образом: очень хотелось выложить куда-нибудь историю своей семьи, стала искать в интернете и этот сайт мне понравился больше всех. На династию я пока замахиваться не буду: там в ограничениях чёрт ногу сломит (извиняюсь, конечно, за выражение, но я как новичок в них реально запуталась), а вот дневниками симов, наверное, воспользуюсь. Единственное, пока не разобралась как, например, в династии создавались картинки-отчёты, но, думаю, это через любую фотообрабатывающую программу можно сделать. В общем, своё приветствие своеобразное я написала, восхищение сайтом выразила. Принимайте нового пользователя! :gamer1:

ПЫСЫ не знаю пока, что на аватарку поставить, но за этим не заржавеет.

Аська, Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Пусть это будет темка для тех, кто только что зарегистрировался (или долго молчал) на нашем ресурсе, а теперь хочет влиться в нашу дружную компанию и не знает, где отписаться. Добро пожаловать! Приятно познакомиться!

:smile:

Myshonok, здравствуй(те)! Рада видеть вас тут, особенно с таким теплым отзывом о нашем ресурсе...
    Создала специальную темку, ведь и правда, нет у нас такой... Сейчас отвечу на ваши вопросы.

Последнее редактирование: 2 янв 2015
  3. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Ага!) Привет!) Я долго молчала( Т.к. челленджи и династии мне лень а нече другого нету пока) ( Форум любки а симы как то... )

Здравствуйте и добро пожаловать! :angel::bye:

Zlata Jesen нравится это.
  4. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Да, через специальные программы, которые называются "графические редакторы". Можно использовать любой, какой понравится, например, paint.net

Ну и правильно, что не спешите - аватарка - "лицо" пользователя... :spruce_up:

Принимаем с удовольствием... У нас тут довольно узкий дружный кружок, будем рады всем новичкам...)

Ага-ага, ты у нас больше по творчеству и конкурсам.... )) И не отрицай! :) http://sims-challenge.ru/help/medals#medal-32

5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Ну и чтооо))) :angel:

6. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    спасибо за тёплый приём :) сегодня усердно делала скриншоты в игре, так что скоро приглашу в свой симс-дневник) когда была подростком, писала детские детективы, так ими сначала одноклассники, потом одногруппницы в колледже зачитывались, надеюсь, не порастеряла свои писательские навыки за 13 лет :blush:

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  7. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Писательские навыки или есть, или нет... они не теряются - это дар, я так думаю... :)

Аська нравится это.
  8. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Неа. Это же не велосипед - научился держать равновесие и через десять-пятнадцать лет сможешь сесть и поехать)) С писательством как и с рисованием - без тренировок можно разучиться. В писанине желательно много читать книжек, чтобы мозги работали. И общаться или где-то по другому получать информацию. Тогда будут мысли и будет из чего черпать фантазию. И грамотность будет выше - потому что интуитивно будешь помнить как были написаны те или иные слова (хотя проверка в ворде все равно не помешает))

9. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    через 10-15 лет с велосипеда можно спокойно навернуться, вот этот навык как раз может потеряться. Ну а 13 лет назад писанина у меня, естественно, детская была, так что если тогда всё написанное казалось классным, то где-то год назад я перечитала, и поняла, что это если не бред, то наивность точно. :D:D:D ладно, смысл сейчас об этом говорить... писать буду от души, а бред это или нет - судить всем вам;)

Аська и Zlata Jesen нравится это.
  10. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    С интересом ждем новую историю...)

Поделиться этой страницей