Прелести семейной жизни

Тема в разделе "Дневники симоводов", создана пользователем Una, 4 июн 2012.

1. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    Семья Тимофеевых. Генеалогическое дерево

1 поколение - Виноделы (Цель: создать большой фамильный винный погреб с вином собственного производства)

[​IMG] [​IMG]
    Павел и Криана

*Примечание: игра без кодов на деньги, из модов стоит TSP

Последнее редактирование: 1 июл 2012
    Zlata Jesen нравится это.
  2. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    Так как я тоже не люблю бесцельно играть, предполагается, что каждое поколение Тимофеевых будет выполнять свою миссию.
    У Павла и Крианы она совпадает с мечтой жизни каждого. Ну а для начала давайте знакомиться.

Живут молодожены в Твинбруке.

Глава семьи, он же муж, он же Павел Тимофеев мечтает вырастить превосходный сад из плодов и ягод, служащих для изготовления вина. Он уже привез семена редких растений и сортов винограда из Франции, Египта и Китая и ждет всходов.

Жена, Криана, занимается производством вина, работает скульптором (а не нектароделом, вино ведь нельзя продавать).
    Как в общем и Павел по профессии не садовод, а военный. Сырье нам нужно для производства и удобрений.

Немного из жизни молодой семьи.
    Любимое место для бесед и обсуждения планов это кухня.

Криана за работой.
    - Милый, как тебе, нравится?
    - Определенно!

Неважно, что муж играет в гонки)
    Паша: ну я же с трассы съех... ммм.

3. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    И как результат - тройня. Причем все три девченки.

И все беленькие и голубоглазые в папу. С первого взгляда кажется, что близняшки,
    но отличия есть, значит вырастут разными.
    По старшенству слева направо: Олеся, Адриана и Алина

(Пришлось размахнуться на 3 сообщения :blush:, первое - дерево, а последние два снимка не поместились)

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    :lol:

Una, шикарное начало! Очень симпатичная пара, очень уютный дом и прелестные малышки! И как они с тремя справляются?)))

Ничего страшного, очень интересно будет следить за судьбой этого семейства :good:
    А Павла я у тебя скачать попрошу, как только комп второй включу, ладно?

5. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    С началом! Нравится юмор. Демиургу терпения - по себе знаю как это утомляет, когда много малышей))

6. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    Ночная странница, спасибо :) Павлом конечно поделюсь, раз понравился.
    Атаире Левель, да, утомительно конечно, а им еще придется мальчишку заводить, чтобы фамилию передавать. Но пока девочек надо вырастить.

7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Отличное начало семейства виноделов:good:
    А скрины просто загляденье - что неудивительно такие красавцы они у тебя получились)
    И коробка поз очень хорошо свое дело делает:ok:

8. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Какая семья, какие малышки! Значит вырастите и замуж, а домом управлять наследничек останется? Почему же не кто-то из девочек, ведь можно оставить фамилию жены, или ребёнку дать фамилию деда, или... есть двойные фамилии в конце концов... :blush: Ладно, это мне просто девочки понравились)) мальчишка так мальчишка.
    Очень уютный дом, тихо и мирно, прекрасный вид на город. Идеальное место для идеального детства) Удачи Тимофеевым.

9. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.165
    Основатели очень нравятся! И девочки лапуськи такие мимими ^_^ - я в восхищении... Больше всех нравится Олеся на скрине. А ближе их можно будет глянуть?

10. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Очень понравилась дальняя левая девочка, такая трогательная и живая, как настоящий ребеночек. А фото постановочные?

Поделиться этой страницей