Игра "Повтори скриншот"

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Аська, 19 мар 2012.

1. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    84
    Предлагаю игру: один человек кладет скриншот, а следующий пытается повторить изображение. Если в течение недели никто повторить не сможет, то...

Fiesta, а какая будет награда сделавшему скриншот или повторившему?

Фиеста подсказывает, что нужны правила:
    1) Городки должны быть стандартными.
    2) Нельзя пользоваться скачанными предметами.
    3) Текстуры перекрашивать можно.
    4) Фотошопом можно только менять размер, обрабатывать нельзя.

Я начну:

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
    Zlata Jesen и Зимний эльф нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    321
    То выложившему скриншот - плюс от администрации и вторая попытка выложить скрин.
    Вообще стоит, наверное, оговориться, что проще всего выложить копию, просто скопировав сам скрин. Так нельзя, разумеется. Поэтому предлагаю, чтобы повторяющий скрин чуть-чуть отличался. Выкладывать могут несколько человек, автор первого скрина выбирает лучший (на его взгляд) вариант и плюсует в награду. Ход переходит к выигравшему - он выкладывает скриншот и т.д.

3. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    103
    Кстати о городе - в каком городке снято должен сказать тот, кто повторяет?)

4. Zlata Jesen

Симпатии:
    321
    Атаире Левель, этот вопрос не оговорен... Значит, по желанию.
    И еще один момент - как быть, если за неделю повторит только кто-то один? Считать ли его победившим, даже если его скрин очень далек от оригинала? Лично я думаю, что да - и ход перейдет к нему.

5. Атаире Левель

Симпатии:
    103
    Кстати, а почему неделю? Давай две... это ж вроде как конкурс своеобразный... Или даже 3))

6. Zlata Jesen

Симпатии:
    321
    Вот этого как раз мне бы и не хотелось - можно делать и конкурсы такие, но тут хотелось бы просто игры. А как думают остальные?

7. Атаире Левель

Симпатии:
    103
    А если просто игры, то зачем всякие ограничения на неделю?) Игра должна быть ненапряжной, без всякой обязаловки)
    Я бы предложил не один скрин, а выложить парочку 3-5 (первый пост так сказать администраторский)... а желающие пытаются повторить. Повторил 1 - 1 на замену положил, повторил 2 - 2 на замену можешь сделать своих)). И при этом без всякого времени...
    ЗЫ: Картинки, на которые сделали копии и сами копии можно со временем удалять или допустим делать превьюшками или как-то отмечать что они уже отгаданы.

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    321
    Чтобы игра шла, а не замирала при отсутсвии работ. Может со следующим скрином все решатся играть.

По несколько... ммм.. Неплохо. Давайте так тогда: если скрин не повторен, то он не убирается, а остается. И тогда чем больше неповторенных, то тем шире выбор.

Заменять повторенные на превью - можно, но муторно, если это делает не автор (его например нету на сайте долго). Как проще - надо подумать.

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    321
    Прошло две недели, скриншот не повторен, Каена получила плюс в харизму и может выложить второй.

10. Улька

Улька Демиург

Симпатии:
    2
    И когда она выложит? А то игра встала. Тот я не повторила, но может другой повторю?

Поделиться этой страницей