Поговорим о The Sims 4

Тема в разделе "Новости и обсуждения игры The Sims 4", создана пользователем Zlata Jesen, 5 июл 2014.

1. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    девочки, а вот как вы закачиваете симсов с интернета. Вот вы оплатили, и? Ссылка какая-то появляется или что? Из-за этой неизвестности страшновато покупать
    И ещё один вопрос - из-за того, что файлы все формата package, игра не сильно тормозит?

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Я последнее время покупаю только через интернет, после оплаты получаешь серийный номер игры (код продукта), активируешь его в ориджине и во вкладке "Мои игры" появляется игра. которую ты можешь скачивать и устанавливать сколько надо раз. Покупала через сам ориджин и через Озон, но через ориджин мне показалось удобнее.

Главное, не "покупайся" на дешевизну каких-нибудь "левых" интернет-магазинов, покупай в проверенных.

Есть такое дело... Чем больше пакаджей, тем сильнее тормозит, но у меня комп мощный, я не заморачиваюсь... Просто не перегружай папку Mods, да и всё...

3. Myshonok

Myshonok

Симпатии:
    27
    Во, а об этом я тоже думала, а то винду раньше часто переустанавливали.
    Для симсов что важнее по мощности - процессор, оперативка или видеокарта? А то иногда как зависнет всё в процессе игры, аж бесит

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    По степени важности: оперативка, видеокарта, процессор.
    Лучше напиши данные своего компа, сравним их с требуемыми.
    А если хочешь попробовать разобраться сама, глянь Минимальные требования для игры The Sims 4

Myshonok нравится это.
  5. Malice Crash

Malice Crash Челленджмейкер

Симпатии:
    32
    Поставила четверку. Что бесит - мебель не поворачивается при строительстве. Задолбало ее переносить в багаж, поворачивать участок и ставить...
    И еще так и не удалось понять, где скрины делаются.

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Привет. Есть клавиши "," и "." ("б" и "ю" по русски) они поварачивают. А если надо под произвольным углом (а не только на 45-90 градусов) то в режиме строительства сверху есть переключение камеры (как в симс 3 должно быть написано). Вот с той камерой зажимаешь "alt" и крутишь мебель как хочешь. Хоть на 15 градусов))

Скрины делаются клвишей "С" - находятся папке игры в моих документах - папка - снимки экрана или как-то так называется.

Надеюсь помогла :)

Malice Crash нравится это.
  7. Malice Crash

Malice Crash Челленджмейкер

Симпатии:
    32
    О, интересно. Просто крыша и лестницы поворачиваются, там понятно. А тут все кнопки мыши пробую и ничего.
    И за скрины спасибо, а то у меня там уже ребенок родился, а скринов нет.

Поделиться этой страницей