Поговорим о The Sims 4

Тема в разделе "Новости и обсуждения игры The Sims 4", создана пользователем Zlata Jesen, 5 июл 2014.

1. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Отличное интервью получилось! :good: Хотя чем больше я узнаю о симс 4, тем больше разочаровываюсь.
    Что нового они могут нам предложить, если почти всё уже есть в симс 3? Единственное, что хоть сколько-то интригует - это эмоции. Но при этом они убирают столько приятных фишечек, что я даже не знаю...

2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Я тоже, если честно, не знаю, какие пожелания фанатов они учитывают, делая ЭТО. Впрочем, возможно, это их любимый приемчик. Сделать голую "базовую", а потом навешивать все интересности в дополнениях, чтобы и их покупали. Если базовая будет самодостаточной, то это плохой бизнес :)

3. LittleMonster

LittleMonster

Симпатии:
    31
    Вот именно, кажется, разрабы делают как раз противоположное пожеланиям фанатов, как будто специально делают наоборот тому, о чем их просят.
    Сначала одно из игры удалили, потом другое и что осталось - КАС и строительство? А ради нормального и интересного игрового процесса купите over100500 дополнений, потому что в базовой игре ничего нет, одни эмоции.

Zlata Jesen нравится это.
  4. Nickel

Nickel Переводчик

Симпатии:
    142
    ЕАйцы - эффективные менеджеры. Они знают, что если выпустить простой и зеленый, но сильно раскрученный кактус, обязательно найдутся толпы мышей, которые его радостно слопают. Часть мышей, правда, будет морщиться в процессе поедания, а еще часть и вовсе откажется, но эти части так незначительны... Зато оставшимся мышам можно будет потом за хорошие денежки продавать пакетики с солью и перцем, вкусовые добавки и усилители вкуса. А вот если кактус предварительно побрить и посолить, то мыши слопают его намного веселее, но быстро наедятся. А самое страшное - компания недополучит денег за непроданные добавки и уже самим менеджерам придется сосать лапу.

Minory, LittleMonster, Аська и 2 другим нравится это.
  5. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Нет, что-то я не спешу. Мне почему-то кажется, что я разочаруюсь. Поэтому хочу сначала пиратку глянуть, если понравится, тогда подумаю над лицензией.
    А у тебя как общее впечатление. играть можно?

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
    Minory нравится это.
  6. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Я люблю перемены, но в играх не слишком быстро привыкаю к интерфейсу... Играть можно, хотя и голо еще... В аддонах добавят чего-нибудь полезного, наверное... мне пока реально некогда толком изучить игру.

Аська нравится это.
  7. Minory

Minory Первая нечисть форума Местная нечисть

Симпатии:
    5
    Я вот 4 симов приобрела. И очень сожалею. Честно говоря, считаю, что игра как-то совершила "рывок" назад. Да, она позволяет работать на более слабом техническом оборудовании, но лично меня порядком раздражает постоянный экран загрузки. Нет нормального режима города, какая-то странная рисованная карта на пару домиков, разбитых на четыре "квартала", выглядит совсем не реалистично. Честно сказать, я расстроилась. Так ждала выхода, а тут... полное разочарование. :o0:
    Я не обращаю внимания на то, что пока мало мебели, текстур, возможностей, все это добавят в дополнениях (как всегда было), но сомневаюсь, что всю концепцию игры поменяют... В общем, не поняла я четвертых симов (прошу прощения за неожиданное вмешательство в дискуссию).

Zlata Jesen нравится это.
  8. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Ох не одна ты расстроилась( Я тоже желала новинок, ну типа вилки на столе, ручки в карандашницах и на полу, ну что б мелкие вещи были.... Но нет, обломали(((
    Да не извиняйся)) тебе то можно и на другие темы отовсюду писать, ничего не будет :preved:
    ( Тоже хочу нечистью быыыыыыть :dash: да вот не повезло... )

9. Minory

Minory Первая нечисть форума Местная нечисть

Симпатии:
    5
    Ого, а я о столовых приборах, почему-то не задумывалась даже... Но мне очень нравилась мысль о том, что введут, например, общественный транспорт (кроме школьного автобуса)... и я надеялась, что города (в режиме города) будут живее, например, будет видно проезжающие машины, людей на участках (ну, как будто смотришь на землю с высоты воздушного шара, мир ведь не замирает и не пустеет, когда ты отрываешься от земли)... В общем, "...жизнь разбивает все надежды и мечты..."
    Я отвечу в личку, чтобы не развивать офф-топ.

10. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    После последнего обновления в игре появились бассейны... Разумеется, редактор персонажа также пополнился новым типом одежды - купальниками. Разработчики молчат о новых аддонах (по крайней мере, я об этом ничего не читала еще, а вы?), но бесплатно исправляют свои недоработки...

2014.11.06-06.26.57.png

2014.11.06-06.27.14.png
    2014.11.06-06.28.42.png

2014.11.06-06.30.02.png

Поделиться этой страницей