Вопросы по разделу The Sims Medieval

Тема в разделе "Прохождение игры", создана пользователем Женевьева, 25 ноя 2012.

1. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Очень люблю эту игру, даже, наверное, больше, чем третьих симов, очень красивая графика и разные возможности. Хотела бы узнать, можно ли писать в этом разделе, и если да - то на какие темы. Что значит исследования? Только прохождение или я могу класть рассказы и династию? Извините, если не так назвала тему.

Zlata Jesen нравится это.
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Женевьева, вообще раздел исследований задумывался как помощь создателям челленджей, но в династиях нет отдельного раздела для Медиевал, поэтому можешь пока сюда класть всё, что напишешь, а мы дальше посмотрим и решим, что куда перенести или переименовать раздел.

3. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Ночная странница, а можно оформлять, как мне нравится тему? А у вас нету кнопочки, чтобы текст под картинку прятать, а то я что-то поискала и не нашла? И я если не буду писать историю, а просто прокомментирую прохождение - это нормально будет?

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Да.

Есть сам bb-код, а вот кнопочку пока не сделала, но со временем будет.
    Пользуйся пока так: [noparse][/noparse]
    В списке bb-кодов указан.

Да.

5. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Спасибо, всё понятно.
    Ещё вопрос: там ваша дочка тему начала - а в теме сразу три задания описано, но не указаны ни герой, ни подход. Предлагаю в этом разделе сделать так: одна тема - одно задание. А вот уже разные подходы и варианты прохождения класть в одну тему. Так порядок будет и найти легче.
    Я сейчас темку создам, в ней все названия заданий выпишу - а по мере прохождения буду их превращать в ссылки на темы. Если можно, закрепите тогда темку эту когда придете, чтобы всем видно было.

Поделиться этой страницей