Перри

Тема в разделе "Династии The Sims 3", создана пользователем Леруня.рус, 22 июл 2015.

?

Викладвать следуйщий день?

Голосование закрыто 28 июл 2015.
  1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

100,0%
  1. Леруня.рус

Леруня.рус

Симпатии:
    1

Привет. Я Кет Перри. Переехала в Сансет Вели для поиска приключений и конечно настоящей любви. В детстве хотела стать писательницей и сейчас стараюсь в свободное время писать. Следите за моей историей и узнаете еще много интересного обо мне и о моей жизни!

Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Аська нравится это.
  2. Леруня.рус

Леруня.рус

Симпатии:
    1
    Вот наш первий дом :-)
    Изнутри:

Внешне:

3. Леруня.рус

Леруня.рус

Симпатии:
    1
    1 день:
    С самого утра Кэт отправилась в больницу и устроилась врачом.:girl_hospital:

[​IMG] [​IMG] (Эти баллы я заработала во время загрузки.)
    И здесь она встретила его ... То что так долго искала ... ЛЮБОВЬ. После разговоров под больницей Кэт пригласила его в гости. От флирта до соблазнения ... После этого у них началось свидание. И на его машине они поехали в театр. После драматического спектакля на них лавиной пошли чувства и тут ... первый поцелуй. Все закончилось, и в предвкушении чего-то большого Кэт уснула.:first_move:
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] (В мире появился портал, а по сколько я не хочу использовать это дополнение пришлось его продать.)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

:blush::blush:
    [​IMG] [​IMG]

:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(Конец:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(:`(

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    109
    Леруня.рус, А почему династия закрыта если сегодня только 27 июля? Это раз. Два - по самому первому дню ничего толком сказать не могу - я не вижу картинок, только картинку с текстом что фотография находится на сайте однокласники. Кроме заглавного поста, остальные картинки выглядят так:

По тексту - слишком много используешь ярких вырвиглазных цветов. Это мешает читать текст. Насчет зарабатывания балов во время загрузки - кажется запрета на это нет, но выглядит как читерство. Плюс из-за отсутствия картинок по тексту я не могу толком понять какую книгу Кет будет писать.

5. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    95
    Начала то не плохо)
    Картинок действительно не видно, жаль.
    (Попробуй выкладывать картинки через фотохостинг) Если хочешь, могу в лс объяснить как))
    Ну... Не могла династия так быстро кончиться :&:

6. Леруня.рус

Леруня.рус

Симпатии:
    1
    Да, можеш обьяснить? Закончела денастию именно через картинки *pain*.

7. Леруня.рус

Леруня.рус

Симпатии:
    1
    1. Через то что картинки не могу с однокласников своих викладивать...
    2.Буду знать и не использовать.
    Поняла, выключу функцию поиска предметов при загрузке.
    О картинах уже сказала .

Поделиться этой страницей