От пацанки до дворянки

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Берт Дар'я, 27 дек 2018.

1. Берт Дар'я

Берт Дар'я

Симпатии:
    0
    Нужно создать от 10 до 13 молодых девушек пацанок. В каждой из них должна быть одна черта характера не свойственна настоящей леди ( розтяпа, неуклюжая,обжора и т.д.). Также нужно создать 3 взрослых персонажа неважно какого пола, 2 из которых являются учителями а третий директором или директрисой. Потом поселяем этих всех персонажей на большой, пустой участок на котором строится школа леди.
    Правила
    1. Школа леди должна вмещать: от 2( в случае если девушки будут жить вместе) до 10 - 13( в случае если девочки будут жить по отдельности) комнат для пацанок, 1 кухня, 1 класс,1 кабинет директора (которая закрыта для всех кроме директора), 1 комната совещания ( она закрыта для учениц) 1 гардеробная и несколько комнат в соответствии с испытаниями.
    Р.С. в каждой комнате для учениц должна быть 1 ванная и одна маленькая гардеробная.
    2. В первую неделю девушки заезжают в пустую школу где их никто не контролиет. В школе есть только охрана на случай драки. Также в коридоре или в кухне должна стоять барная стойка (пацанки такие пацанки). На следующий день приезжают учителя и директриса и начинаются вступные екзамены которые должны проверить интелектуальное и физическое состояние девушек. После их здатия девушки складают присягу после чего могут считатся ученицами школы леди.
    3. В школе время будет измерятся неделями количество которых равно количеству учениц. Каждую неделю вылетает одна ученица которая хуже всех справилась с испытаниями или хуже всех себя вела. Исключением являются последние 3 недели, так как это финал. В школе есть такие недели:
    1 Неделя борьбы с вредными привычками.
    2 Неделя женствености
    3 Неделя домохазяйства
    4 Неделя творчества
    5 Неделя моды
    6 Неделя соблазна
    7 Неделя самостоятельности
    8 Неделя семейной жизни
    9 Неделя талантов
    10 Неделя бизнеса
    11 Неделя милосердия
    12 Неделя борьбы со страхами