Очерки семейства Кейс-Беллучи

Тема в разделе "Дневники симов", создана пользователем Мирослава, 1 июн 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Какая она красавица на этом скрине!! У!

Жаль, что про них самих так вкратце)) Интереснейшая история)

Мирослава нравится это.
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    У нее вообще какая-то специфическая внешность при ее худобе))
    Давненько, это было и скринов нет же с тех времен, поэтому пришлось делать постановочные:&:

3. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190

Последнее редактирование: 30 апр 2014
  4. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190

5. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Пробежались по предыстории. Довольно любопытно получилось.
    Пятое поколение очень симпатичное и разностороннее, три брата и каждому нашлась специальность. :) Но мне наверное больше всех нравится Фиона. У неё такая интересная внешность!
    И ещё Француа очень выбивается - блондин с фиалковыми глазами, просто ах. Интересно в кого он такой? В паре Аэлита+Джейк кто-то был светленьким?

Мирослава нравится это.
  6. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Она больше всех похожа на прародительницу - Софию Карлтон. Про нее я попозже напишу, пока все внимание будет уделено трем братьям.
    Я просто ему перекрасила цвет волос в Касе, когда он еще малышом был))) У меня в игре почему-то всегда либо с каштановым цветом волос, либо с черным, или вообще противно-зеленого оттенка, как это любит иногда игра подкинуть)) Поэтому захотелось разнообразия. Так что будем считать, что это положительная мутация гена)))

7. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190

8. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Продолжение

Последнее редактирование: 3 май 2014
  9. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Какие потрясающие картинки!!! :girl_in_love:Налюбовалась на братцев и их спутниц, а заодно и на студенческую жизнь. Сама-то всё никак не установлю, боюсь потерять сохранения челленджей.
    :) Милаши, такие разные, такие понятные ребята. Но мне всё равно нравится больше блондинчик. И ведь спроси почему, вразумительно не отвечу. Точно не из-за цвета волос :snicker:, а наверное за какое-то особенное сочетание личности и внешности.

Мирослава нравится это.
  10. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Ой, мне универ очень нравится - там столько возможностей, новые навыки, как по мне - так одно из лучших дополнений)) Так что заканчивай челленджи, чтобы попробовать такие интересности))
    А мне они все нравятся, видимо потому ,что я ими очень давно играю))) Но во Француа есть что-то такое, и вот мне кажется, что эта прическа ему очень идет, его образу. На игровой стадии он у меня уже стал "взрослым", а не "молодым", я сменила ему прическу, он немного иначе теперь выглядит, ну да, когда-нибудь допишу до тех времен, посмотришь, какой он стал)))
    У меня потом будет проблема с выбором спутницы для него, я прям разрываюсь и не могу выбрать, надеюсь, поможете мне потом с выбором)))

Поделиться этой страницей