Обсуждение Обновление игры - и радость, и горе

Тема в разделе "Раздел взаимопомощи", создана пользователем Zlata Jesen, 13 дек 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    Сколько раз замечала - как только ставлю новое дополнение - в старых семьях начинаются разнообразные глюки. Сейчас вот собираюсь обзавестись "сезонами" - так пока не поставлю их - и игру начинать нельзя - потом факт какие-нибудь ошибки начнутся.

У вас такое бывает?
    Если не бывает, то расскажите, когда вы обновляете игру - вы оставляете сохранёнки в папке Saves или убираете? Или, может быть, удаляете всю папку из "Моих документов"? Или какие-то отдельные файлы?

Как можно экспортировать семью, чтобы с другими дополнениями она работала корректно?
    Я, кажется, перепробовала все мыслимые и немыслимые методы, разве что сторонними программами для экспорта семьи не пользовалась...

2. Джемма

Джемма Challenger Челленджмейкер

Симпатии:
    39
    У меня раз на раз не приходится. Иногда старые сейвы с новыми дополнениями читаются прекрасно, а иногда хоть волком вой - игра их не видит. При этом я всегда убираю всю папку Save из Моих документов, когда устанавливаю новый патч или аддон. Закономерность уловить так и не удалось.

На всякий случай я теперь перед установкой патчей или дополнений сохраняю семью в библиотеке вместе с домом, на случай, если игра завредничает и не пожелает видеть старый сейв, так хоть семья останется и сможет продолжить свою жизнь в другом городке.

3. Агент_007

Агент_007

Симпатии:
    3
    Я скачиваю оффициальный патч. Глюков нет, вот собираюсь до сезонов обновить.

4. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    382
    У меня тоже все версии - лицензия, и обновления до следующих версий, соответственно тоже только те, что поставляются с диском...
    Просто тут (как мне кажется) увязано слишком много возможных факторов влияния - от конкретного (и индивидуального) железа компьютера и до установленных на том же компе программ (типа обезьянки, TSP и т.д.) ... Где-то что-то конфликтует... и адью.

5. Агент_007

Агент_007

Симпатии:
    3
    Ночная странница Ну, да. Только я обезьянкой и т.п. не пользуюсь - все предпочитаю ставить сама. У меня антивирус сильно предирчивый:D

6. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    Перед переустановкой игры сохраняю полностью папку The Sims 3 (которая в Моих документах). Устанавливаю. Копирую или перемещаю папку The Sims 3 обратно.
    Не сработало с одной из сохраненок только однажды, т.к. семья была в Риверсайде, а на новом аддоне этот город не шел.

Последнее редактирование: 12 янв 2013

Поделиться этой страницей