О разделе "Дневники симоводов"

Тема в разделе "Дневники симоводов", создана пользователем Zlata Jesen, 21 апр 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Новый раздел для тех, кто хотел бы рассказать обо всех своих играх не от лица симов и не от третьего лица, без придумывания историй и вымышленных причин того или иного выбора. В общем, раздел дневников демиургов.
    Раздел пока без особых ограничений, действуют только основные правила форума.
    Вопросы можно задать в этой теме.

2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Хороший раздел - мне уже нравится:)
    Буду ждать правил, авось чего и выложу, тем более, что уже есть что.
    Пока только один вопрос: а дневник демиурга - он один на одного пользователя (минус - темка превратится в хлам, поскольку уверена, что не у меня одной много подобных семей, о которых хотелось бы рассказать);
    или можно создавать несколько тем от одного пользователя (минус - много темок будет)?

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Креветка, правил можешь не ждать, а выкладывать уже сейчас свои дневники, потому что каких-то запретов не планируется, а оформление каждый сделает по своему вкусу.

Я так сказала только потому, что, возможно, мы сейчас не можем предусмотреть неких проблем, которые впоследствии заставят нас что-то поменять. Но без особых на то причин никакие ограничения введены не будут.

Много темок это не проблема, когда их станет больше, чем сможет уместиться на одной страничке, впереди останутся только те, что регулярно обновляются. так что если считаешь нужным - заводи несколько, кто захочет обо всём рассказывать в одной - может так и поступить.

Я рада, что новый раздел кого-то заинтересовал, сама планирую тут темку завести :)

4. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Обязательно открою, сейчас с учебой разберусь и займусь симами, а то пока на них времени совсем нет:blush:

5. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    В общем, до такого "тугодума", как я, дошло только сейчас, что появились ДВЕ темы: "Дневники симов" и "Дневники симоводов". Суть первых понятна - рассказываем "династийные" истории о своих симах и от своих симов, ну или в какой-то подобной форме. А вот второй раздел? Дневник демиурга... Он-то, наверное, может и должен быть ОДИН. Ведь там можно делиться своими планами, рассказывать о своих "любимых" симах и пр. В общем, как дневник, но от лица автора темки. Или все абсолютно не так?

6. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Да, как дневник, но дневник не сима, а человека, ты правильно поняла, и раздела, действительно - два. Но и тут может быть больше одной темки - можно разделить Sims 3 и Medieval, например, можно разделить по городкам - это всё зависит от игрока.

Да-да-да :)

Поделиться этой страницей