О морских волчицах...

Тема в разделе "Дневники симоводов", создана пользователем Zlata Jesen, 11 авг 2013.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Создала тему "Затерянные в космосе - 2" или "Морские волки"... Кинула кубики, чтобы определить состав своей команды (по примеру Лауры воспользовалась электронными кубиками и заскринила). Вот что вышло...

Количество персонажей:

Профессии (номера по порядку в списке):

Тоже ничего, нормально. Переведу - геолог, техник, спец по культуре, инженер, картограф и медик. Жить можно, правда? Уже хотела играть, но тут вспомнила, что пол тоже можно выбрать случайным образом... Зимний эльф так делала, точно знаю.

Загадала:
    1 - женщина
    2 - мужчина.

Еще подумала, что можно бы наоборот, вроде как мужчины важнее... :D Передумывать не стала. Кинула кубик, решив, что цифры будут соответствовать той профессии, в каком порядке выпадут...

Ой.
    Выпало ЭТО.

Надо было называть тему не "Морские волки", а "Плавучий гарем"... Да ещё все женщины такие... такие...

Итак, с чем я буду играть/тестировать...
    Медик - мужчина,
    геолог, техник, спец по культуре, картограф и инженер - женщины. :lol:
    Над легендой надо будет мне серьезно подумать)) В правилах, разумеется, она останется той же.

Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Мирослава и Зимний эльф нравится это.
  2. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    99
    Ночная странница
    Мда... мужчине не повезло, девки им командовать будут :punish: . А так, очень удивлена, и жду твой челлендж ://: %%

Зимний эльф нравится это.
  3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    :D не выдавай мои планы, они пока предварительны))

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Хе-хе, женская команда )) У меня их было хотя бы 3 на одного, а тут...
    Если сделать его романтиком, то можно закрутить хоть со всеми по очереди)))
    И профессия такая - медик, я бы скорее подумала на женщину, но это наверное наше русское видение мира )
    А командовать... тут не угадаешь, иной раз женщина всего одна, но такая, что ух! :)
    Посмотрим, что из этого выйдет)

Аська нравится это.
  5. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Не буду специально делать гарем, пусть сам себе по душе выберет.

Я уже думаю над образами. Точнее, в голове образы уже есть, теперь дело за малым - создать)

6. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Ставила пиратку "Райские острова", но измучалась начинать - городок просто-напросто отказывался сохраняться, выдавая нескончаемую 12 ошибку. Сегодня скачала с ориджин лицензию. Городок сохранился успешно. Значит, можно начинать создавать правила. Для чистоты эксперимента пройду тестирование 2 раза - сначала совсем без аддонов (только Райские острова), а потом с аддонами (если комп потянет).
    В ближайшие дни ждите новостей и скринов)

7. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    :) хорошая новость, любопытно посмотреть. Тем более, что райских островов пока не предвидится.

8. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Жаль - я заглянула - мне понравилось) Хотя что их ждет зимой в море, пока не представляю)

9. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    Сегодня, наконец-то, создала семейство. Совсем без аддонов не получается - дочки взбунтовались, но правила постараюсь основать на "Райских островах", то есть именно он будет единственным необходимым аддоном. Чтобы избежать клонирования челленджа "Затерянных в космосе", карьеры специально ставить не стала. Поэтому начальная команда дает совсем другие бонусы. Думаю пока еще (не стараясь себе подыграть, да). И кто знает, может подсказать мне морские профессии))

Мирослава нравится это.

Поделиться этой страницей