О креаторстве

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Zlata Jesen, 27 ноя 2011.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Пробовали ли вы сами создавать объекты для игры, перекрашивать дефолтные текстуры или создавать меши? Если пробовали и получается - то где и как этому учились?

Я сама очень хочу этому научиться, но пока просто нет времени, хотя в свободную минутку уже установила s3pe и плагин для фотошопа, попробовала заменить рисуемые симами картины. Теоретически заменила, но успешность этой процедуры пока не проверяла.

Последнее редактирование: 7 мар 2012
  2. Улька

Улька Демиург

Симпатии:
    2
    Не пробовала. Страшно! Кажется, что там столько знаний нужно, что и пробовать боюсь.

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  3. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    191
    Я пробовала. И решила начать с самого сложного - создание одежды :) В принципе, не сложно - на одном сайте нашла очень хорошую инструкцию - там все подробненько описано. Единственная сложность - это умение работы в фотошопе, а именно навык рисования - а с этим у меня проблемы, поэтому моя деятельность быстренько свернулась :lol:

4. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Нет, такого я не пробовала и не думаю, что решусь. Потому как с рисованием у меня тоже просто беда))

5. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Очень хочу научиться, но уроки на сайтах мне не могут помочь - мне хочется, чтобы кто-то показал, иначе не получается.

6. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383

Ты не умеешь читать? Почему уроки не помогают?

7. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    *смущена* Ага!

Картинок не хватает, обычно все самые непонятные вопросы всегда текстом описывают.

Поделиться этой страницей