О количестве симов

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Атаире Левель, 6 янв 2012.

1. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Хотелось бы выяснить - сколькими симами вам интересно и удобно играть в рамках одной семьи?
    2-3, 5-6 или по максимуму?
    Например, моя подружка терпеть не может, когда симов много. По сути она хочет управлять одной симкой, а когда та обзаводится мужем/ребенком, то эти симы часто сами по себе слоняются.
    Для меня количество не суть важно, главное чтобы контролировать симов - будь их хоть 1, хоть 8 штук. Если я их контролирую-управляю ими - значит мне нравится играть за эту семью :)

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  2. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    По мне 1-2 мало, а 8 уже все же много, так как скорость игры заметно падает по причине того, что пока дашь задание одним - остальные уже "чудят". Поэтому люблю 3-4-5. Если семья с питомцами - то в пределах 3, потому что четвероногие требуют немало к себе внимания. А вообще, всё зависит от игры - если это челлендж, то там чем труднее - тем лучше! Есть ощущение достижений, хотя и медленно.

Последнее редактирование: 7 мар 2012
  3. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    О, я люблю большие семьи, но не сразу толпу из 8и человек, а так, чтобы их постепенно становилось больше и больше. И желательно, чтобы это были представители нескольких поколений, живущих вместе. Наверное поэтому мне так нравятся династии :)

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  4. Una

Una Демиург

Симпатии:
    13
    Самое удобное количество - 2 или 3, хотя играла и восемью, было увлекательно, но чересчур экстримально:wacko:
    А одним вообще скучно, пока это он поспит, да поработает..

5. Iridescent

Iridescent Демиург

Симпатии:
    6
    Мне нравится от двух до шести персонажей, особенно если последние четверо - дети первых двух)) А вот стоит завести домашнее животное и, признаюсь, начинаю лениться и начинаю великие переселения домочадцев)) с петами хорошо играть когда двое симов и двое животных, например.

6. Фаина

Фаина

Симпатии:
    11
    Я тоже так люблю. К этой симке привыкаешь и ею интересно играть, а другие пусть делают, что хотят. Поэтому и "Трудное детство" мне понравилось.

Пока она спит, я наблюдаю со стороны за всеми остальными.

Поделиться этой страницей