Вопросы Нужны ли нам ролевые?

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Zlata Jesen, 31 май 2012.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    383
    Слово "отролеплеить" навело на мысли... Как считаете, нужен нас тут на форуме хотя бы небольшой раздельчик для ролевых по Sims? Я пока без игры - могла бы заняться)

2. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Нет.

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    А аргументировать? ;)

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    110
    Ты опять увлечешься, начнешь распыляться и забьешь нафиг на тест челленджа (или решишь что надо переиграть, что одно и тоже). Сегодня у тебя ремонт, а завтра его нет, а новый раздел это новые силы на его развитие и поддержание.

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    383
    У меня немало увлечений и помимо ролевых. если мне "увлечься", как ты говоришь, я и так найду, куда свое время потратить. Это не аргумент.

Да, у меня ремонт, я в буквальном смыле живу в стадии разрухи. И тут не вопрос сил - тут вопрос нужности этого раздела на этом форуме. Я так понимаю, что аргументов нет, и поэтому ты валишь все на мою занятость? У тебя самого дел не меньше.

Таире, я единственный человек, кто не боится ни твоих грозных выпадов, ни обидных слов, ни плохого настроения. Давай по делу, а не по эмоциям? Я еще раз повторю вопрос и не связывай его с челленджами:
    Нужны ли нам ролевые?

Атаире Левель нравится это.
  6. Улька

Улька Демиург

Симпатии:
    2
    Ну ребят, не ссорьтесь, а? Я тоже после игры с Таирчиком его уже не боюсь :P:
    Раздел может и нужен, но не сейчас, надо упор на челленджи делать, я думала приду, а тут уже штук пять новых правил :???:
    Идеи есть - на грядках обдумываю :yes: Ждите осенью новых идей! :ok:

7. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.158
    Я надеюсь и продолжение Амнезии будет)

Поделиться этой страницей