Челлендж Нон-стоп!

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Zlata Jesen, 2 ноя 2013.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Для тех, кому приелись уже однообразные челленджи, новый вид.
    ВСЯ игра должна проходить в режиме БЕЗ ПАУЗ! Челлендж имеет любую цель, какую вы себе выберете - от мечты персонажа до завоевания городка. но основное условие игры - если вы нажали паузу - ничего делать в игре нельзя, даже просто просматривать городок или двигать экран! Любые действия только в движении. Как думаете, это будет сложно? Я проверяла - с одним симом легко, с восемью - бред полный)) Так что степень сложности можно регулировать самостоятельно. :yes:

2. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Ого... в такой челлендж будет почти нереально играть без штрафов, если они предусмотрены) Но задумка интересная, любой может показать своё мастерство игры Симс!
    Проще всего конечно играть одним персонажем))) И передавать наследование от матери к дочери :)

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Зимний эльф, про штрафы я пока не думала, но это добавило бы игре сложности... а мастерство действительно потребуется, как мне кажется... Штрафы можно давать за убежавших животных и забранных детей, за неестественные смерти персонажей. В общем, я подумаю... Постараюсь выложить в ближайшее время.

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    Хм, а если играть без пауз, то как скрины делать хорошие? Тогда получается камеру не повернёшь как надо - будет всё видом сверху. Имхо это скучно выглядеть будет.

5. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Хм... для скринов сделать исключение. Или снимать в том же режиме - благо камера к персонажу приклеивается запросто... Это дополнительная сложность.

Итак....
    Сложность 1 - игра нон-стоп
    Сложность 2 - игра + съемка нон-стоп
    Сложность 3 - ... есть такое?

Поделиться этой страницей