Младенцы в The Sims 4

Тема в разделе "Исследования", создана пользователем Zlata Jesen, 13 сен 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Что – самая сладкая сладость на свете?
    Сахар – могла я когда-то ответить.
    Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
    Только теперь поняла я ответ

-Родного ребеночка – запах макушки,
    Что остается на нашей подушке,
    Пальчики нежные.. и ноготки–
    Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
    Горчица – могла я когда-то ответить…
    Редька и уксус… полынь и хинин..
    Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
    Вот от чего мое сердце заходит
    Самая горечь – родного ребенка –
    Полные слез и обиды глазенки

У меня родился сын, сын, вы понимаете?! Где там этот папаша шляется, какая работа?! Раньше мужья были, как мужья, узнают, что прибавление в семействе - несутся домой , как угорелые! А этот так и торчит с утра до ночи на работе, даже и не подумает жене на помощь явиться! Ну ладно, ладно - домой не неслись, только в больницу... Но зато раньше женщин-рожениц в больницу отправляли! А сейчас даже больниц-то нет... Впрочем, даже если бы он и хотел - всё равно бы опоздал и в мед-учреждение бы меня не довезли.... Я толком и не успела понять, что произошло-то... Сидела играла в компьютер, как обычно... А что еще делать-то прикажете, когда в доме все стерильно, холодильник едой забит, а деньги муж заколачивает? Но это я отвлекаюсь от темы...
    Чувствую - пора пришла.

13.09.2014_1-58.png

Хоть и ждала, а всё равно удивилась - неужто всё? Кинулась к роватке-то... За живот схватилась...

2014.09.13-02.02.23.png

И... Вы думаете, было что-то особенное? Ничего подобного! Вспомнилось, что ребенка надо как-то назвать... Назвала Григорием... Уверена была, что мальчик будет. Ну он тут же у меня на руках и оказался. Кукляшечка такая - ни на меня, ни на мужа не похожий... Вот мужу сюрприз-то будет...

2014.09.13-02.05.10.png

Ну да ладно, может подрастет - изменится. Я от мужа-то не гуляю, он у меня строгий! Как глянет, аж мурашки по спине...

2014.09.12-23.27.55.png

Вы спросите, что дальше? А что дальше? Нянчу вот теперь сынишку, мужа с работы жду...

2014.09.13-02.05.54.png

Хорошенький он такой, родненький... За ним теперь ухаживать и ухаживать, пока не вырастет...

2014.09.13-02.06.20.png

А самое главное - выбрать, как его кормить... Грудью или из бутылочки... Можно ведь и так и так, дитю-то все равно, а вот с кормлением грудью особо не пофоткаешься - цензура...

2014.09.13-02.06.31.png

Так я не поняла - где этот муж-то, что мне теперь, так и торчать у этой коляски?

Это так, небольшая зарисовочка из жизни симки... Впечатления нулевые. Роды быстрые и безболезненные, она реально только и успела - добежать до кроватки и удивиться... Тут же выскочило окошко с выбором имени. Черт характера у младенца пока нет, ребенок хоть и появился в членах семьи, но не активен... (просто картинка личика). Поэкспериментирую сейчас по поводу родов без кроватки - появится она сама или нет...

LittleMonster, Аська и Мирра нравится это.
  2. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    190
    Кстати, после обновления от 4 мая 2015 года 1.6.69.1020 появилась возможность влиять на пол ребенка:

Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
    Морковь и альтернативная музыка
    ведут к рождению мальчиков.

Zlata Jesen нравится это.
  3. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    378
    Ура, это здорово... Не хватало мне в четвертых арбузиков :)

Поделиться этой страницей