Миднайт Холоу

Тема в разделе "Дневники симоводов", создана пользователем Zlata Jesen, 27 сен 2013.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Да, я его уже скачала и поставила. да, любуюсь и радуюсь.

Первые скрины и выводы:

Городок темный за счет особенных деревьев и цвета земли.
    Обычные деревья (я посадила для сравнения) смотрятся чуждо, но если нужен контраст - вот он:

Буду пополнять тему по мере игры. Вопросы - кому что интересно - в студию))

Зимний эльф нравится это.
  2. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Разумеется, захотелось проверить обещанный бизнес. Работает!

Полка + касса = негарантированный успех.
    Придумалось мне цветочный магазин устроить... (на пробу)

Установила часы работы и встала за прилавок.

Настройки цены и распродаж тоже имеются...

Пришедшие соседи - на цветы - ноль эмоций. Стоят себе, языками чешут... Но потом одумались...

Купили, а забрать не могут...
    Не знаю, какое должно быть расстояние вокруг этой полки, чтоб ничто не мешало..

3. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    В общем, я вчера занялась делами, дочь немного играла, говорит, что бизнес - делать нечего. Главное, ничего не размещать на этой самой полке - предметы должны стоять и лежать прямо на полу. Тогда подходят и берут. Пополнять запасы не надо, зарплату продавцу платить не надо - сплошная прибыль, а не бизнес. Она вчера около 6 тыс за вечер на коврах заработала, сидя на диване и болтая с покупателями. Если б не видела статистику- не поверила бы....
    О собственном опыте - как доберусь до игры.

4. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    Ночная странница Может оформишь сведения о бизнесе как исследование? Кто может торговать? Подростки могут? Дети? Беременные симки? Нежить или кто другой? Чем можно торговать? О ценах, о месте - можно ли торговать прямо на земле или нужно помещение с крышей и полом? А на водяной платформе? Короче все что в голову придет. Я не могу советовать, поскольку не видел города.

Zlata Jesen нравится это.
  5. Zlata Jesen

Симпатии:
    386
    Атаире Левель, попробую... :)

6. НКВДшница

НКВДшница Демиург

Симпатии:
    100
    Это имеются в виду вампиры там, оборотни, феи и т.д.(управляемая нежить) или ещё зомби, мумии?(которыми нельзя управлять) Хотя зомби вряд ли, мумии исключено, (Ну только если они не управляемы) ну а эти все могут... И вообще мы (С Ночной Странницей) уже выяснили что торговля ведётся только на специальных ковриках, полках, подставках, и стоянках, а ещё есть специальные двери для магазина. Подробнее расскажет Ночная странница(когда сможет подойти). А так то мне торговля очень понравилась! :good:

:vampire:

7. Атаире Левель

Атаире Левель Супер-модератор

Симпатии:
    111
    Имеются в виду - вампиры, ведьмы, призраки, мумии, оборотни, плантсимы, симботы, инопланетяне - в общем все, кем можно управлять в игре) И интереснее если подкрепить рассказ скриншотами. Не обязательно всех показывать, но пару-тройку скринов можно. Впрочем НС сама разберется я думаю.

Zlata Jesen нравится это.

Поделиться этой страницей