MasterController и дополнения

Тема в разделе "Хаки, моды, программы", создана пользователем Zlata Jesen, 28 мар 2014.

1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    377
    Мало кто из играющих в Sims никогда не слышал об этом моде (сокр. от «модификация») от Nraas. Возможности его настолько широки, что изучить все и сразу просто не представляется возможным. К тому же к этому моду выпущено уже несколько дополнений-модулей, в особенностях которых следует разбираться отдельно.
    Подобрать версию мода для своей игры можно на сайте разработчика

После скачивания нужного файла положите его в папку Mods/Packages/Mastercontroller вместе со всеми модулями и запускайте игру.

При клике на сима/компьютер/землю/другие объекты должно появиться новое меню Nraas:

Вот и всё! Изучайте, пользуйтесь!
    Лично мне нравятся опции:

Щелкнуть на симе - NRAAS - Master Controller - Вспомогательные опции - добавить сима - присоединить персонажа к семье.

Щелкнуть на симе - NRAAS - Master Controller - Вспомогательные опции - Отношения симов-уровень - семья - подтвердить - 100 - (максимальный уровень отношений между симами)

В этой теме можно задать вопрос или поделиться впечатлением о моде. Все полезные сообщения будут отмечены в первом посте.

SanS AttendrissemenT нравится это.
  2. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Т.е. он изначально не русифицирован? Там отдельная ссылка на русификацию идет. Вот только у меня возник вопрос: как перевод запихнуть в мод? :snicker:

3. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.099
    SanS AttendrissemenT, Я не помню с какого сайта скачивала себе МК, но никаких проблем с закачкой не заметила - закачала, кинула файл в папку мод, зашла в игру и стала пользоваться. Команды были на русском. Сейчас у меня базовый мод версии 1.63. И читы этой же версии (дают ряд дополнительных возможностей, которые я применяю в свободных играх (не челенджах или династиях)). Просто попробуйте скачать мод (той версии что игра) и проверить как у него с русификацией. Если не будет русского, то просто уберете из папки модс. И поищите другой.

ЗЫ: И конечно лучше не облегчать жизнь в челленджах с его помощью.

Zlata Jesen нравится это.
  4. SanS AttendrissemenT

SanS AttendrissemenT

Симпатии:
    30
    Мирра, спасибо!

Мне МК нужен не для облегчения, а борьбы с висами, ибо начали наблюдаться проблемы...

5. Malice Crash

Malice Crash Челленджмейкер

Симпатии:
    28
    А там есть опция "убрать расизм"? Надоел негативный мудлет "ходят слухи, что ваш сим встречается с необычным персонажем".

6. Мирра

Мирра Симс-артовец

Симпатии:
    1.099
    Malice Crash, Такой функции не помню. Но может поможет награда "чистая репутация" или как она там? Я знаю она очищает имя сима при измене - может поможет и от других слухов избавится?))

7. Malice Crash

Симпатии:
    28
    Она еще и родственные связи чистит

8. Иллюзия Обмана

Иллюзия Обмана

Симпатии:
    55
    у меня только репутацию очищает, может это глюк, такого не должно быть. А насчет слухов, есть мод, который изменяет их, я точно не помню название, но могу поискать

9. Malice Crash

Симпатии:
    28
    У меня сын от похода дамы налево стал ей никем.

Поделиться этой страницей