Опрос Любите трудности в игре The Sims 3?

Тема в разделе "Опросы, голосования, рейтинги", создана пользователем Zlata Jesen, 14 дек 2012.

?

Как вы относитесь к трудностям в игре?

1. Обожаю! Только с ними и стоит играть!

7 голосов
    53,8%
  2. Спокойно. Надо - преодолеем.

3 голосов
    23,1%
  3. Равнодушно.

1 голосов
    7,7%
  4. Не знаю.

2 голосов
    15,4%
  5. Ненавижу. Играть надо расслабленно.

0 голосов
    0,0%
  1. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Я думаю, что такое "трудности" никому объяснять не нужно?

2. Женевьева

Женевьева Демиург

Симпатии:
    17
    Я ответила не знаю, потому что дело не в трудностях. Если игра интересная и настроение есть, так и без трудностей буду играть, а если нет - то хоть ты меня завали трудностями - не буду.

3. Una

Una Демиург

Симпатии:
    14
    По мне игре сильно не хватает трудностей. В налаживании отношений, на работе, в зарабатывании денег, в квестах.. Но только если их делать, эти трудности, то не сводить к однотипным действиям вроде: отправил на тренажер и сидишь зеваешь, ждешь и т.п. Или перебирание всех опции романтических взаимодействий для результата в отношениях, нет:nea: А хочется чего-то жизненного и разнообразного и логичного. Эх, мечтать не вредно:&:

4. Мирослава

Мирослава Симс-артовец

Симпатии:
    193
    Соглашусь с Una, если просто играть чисто технически, то вообще игра не о чем получается - партнера можно за один день найти и тут же жениться и детей и т.д. и т.п.
    И процесс зарабатывания денег тоже слишком прост. Бедных в симс 3 не бывает:D если только искусственно не создавать себе такие трудности.

Но больше всего мне не нравится как разработана система отношений - слишком легко "заставить" любить своего сима. Во вторых в этом плане поинтереснее было - там у каждого сима даже панель отношений была разная: твой сим мог кого-то любить, а этот кто-то только считать это мелкой интрижкой.
    В третьей же версии панель одна на двоих - одинаково отношение отображается и у одного и у второго.

5. Zlata Jesen

Zlata Jesen Непоседа Переводчик

Симпатии:
    386
    Да, поэтому и пользуются популярностью челленджи, наверное. И даже в династиях, заметьте, многие ставят себе по многу ограничений...

Про вторых вспоминать грустно - там хоть графика и была хуже - сама игра была толковей во многих отношениях. Хорошо тем. кто в них не играл :)

Есть черты, которые могут затруднить общение, например, "нерешительный" и "недотрога" - но они так редко встречаются...

6. Зимний эльф

Зимний эльф Династиец

Симпатии:
    321
    Зато "неприличный" сам тебе на шею сядет. Никогда не забуду, как потомка моей любимой семьи совратил какой-то мужчина нетрадиционной ориентации :)
    Но по поводу трудностей согласна, мне интересно начинать играть, потому что у симов пока ничего нет и это маааленькая такая сложность. А потом я начинаю придумывать себе историю и различные причины, по которым в игре могут возникнуть сложности. Так, если я долго играю семьёй, не в династии разумеется, то они часто переезжают, я могу переключаться между потомками, выбирая тех, за кого играть интереснее.

Горная эльфийка нравится это.

Поделиться этой страницей